помогите plz....:\

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Sagittarius
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:39 pm
Откуда: Минск

помогите plz....:\

#1 Сообщение Sagittarius » Вс авг 27, 2006 11:20 pm

...Вот какая проблема:Устанавливаю Kx driver, а музла нет ,облазил всё ,вроде и по настройкам нетовским всё настраивал, не знаю почему такой бред.... когда закладку KX DSP открываю -> убираю всё -> появляется музыка,но при этом почти все функции дров пропадают... Хочу юзать Cubeis 3.1.1 .... что делать ? Мот кто нить подскажет?Мот кто нить подскажет какую нить прогу ,котрая нормально работает с родными дровами под SB?

Система:звук -SB Live 5.1
проц - 2.2
ddr - 512mb
Мать- gygabyte
винда xp
Service Pack 1
з.ы. -- подключено 2 колонки .... помогите плз.
Спасибо заранее...
Stay Metal!

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#2 Сообщение Eduard » Вс авг 27, 2006 11:22 pm

KX на Live сапраўды злуецца. Спрабаваў, спрабаваў, потым забіў. Юзаю CoolEdit і адчувае сабе шчасьлівым :)
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Аватара пользователя
Alvary
Бывалый
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:13 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

#3 Сообщение Alvary » Пн авг 28, 2006 8:43 am

Во-первых, в kx дровах по умолчанию фронтальные колонки заменены на тыловые и это может быть и есть та причина по которой ты не слышишь звука. Поэтому надо убрать галочку в первом разделе этих дров, которая за это и отвечает.

Если всетаки причина не в этом, то тогда расскажи подробнее какого именно ты музла не слышишь (midi, wave)? Или ты не можешь что-то записать?

У меня стоят эти дрова и тож SB Live, пользую Cubase SX 3, Cakewalk Sonar 3, Nuendo, Cool Edit, Sound Forge и все работает.

Sagittarius
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:39 pm
Откуда: Минск

#4 Сообщение Sagittarius » Пн авг 28, 2006 11:40 am

музыки нет вообще никакой:( ... глухо как в танке, как только переустанавливаю родные дровки под SB - всё отлично работает.... не знаю что за херня ....это всё закладка kx DSP я думаю так ,неки глюк.:\

благодарю за ответы ... :)
Stay Metal!

Аватара пользователя
Alvary
Бывалый
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 2:13 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

#5 Сообщение Alvary » Пн авг 28, 2006 11:57 am

DSP по умолчанию нормально настроено, единственно для записи в линию нужно кое-что поменять.
Раз вообще звука нет, то похоже что выход идет на тыловые колонки, а не на фронт. У самого такая дилема была вначале. Так что обязательно проверь и убери галочку.
И еще проверь остальные проги, есть ли звук или нет. Ну например Winamp там или че нидь другое. если его и так нет, то скорее всего проблема в том, что я описал выше.

Sagittarius
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 3:39 pm
Откуда: Минск

#6 Сообщение Sagittarius » Пн авг 28, 2006 12:52 pm

привет !
Так дело в том что,я уже проверял --и убирал и ставил---галочку на "поменять местами тыл и фронт".......вот такая байда....целый день вчера убил ....и ничего не вышло:/

Благодарю за ответ..
Stay Metal!

Ответить