FOH. Аранжировка. Ролики. Сведение.

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
АлибабАевич
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 6:49 pm
Откуда: Мынск
Контактная информация:

FOH. Аранжировка. Ролики. Сведение.

#1 Сообщение АлибабАевич » Чт дек 14, 2006 9:55 pm

Весь спектр услуг:Студия/живука.

Возможности по звуку безграничны.

Пишите в личку. Почистил описание.

Кому интересно - обсудим.
Последний раз редактировалось АлибабАевич Чт сен 05, 2013 12:46 pm, всего редактировалось 14 раз.
Было бы желание - а способ найдётся!.))

BubleZ
Ветеран
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 5:00 pm
Откуда: г.Минск

#2 Сообщение BubleZ » Вт фев 06, 2007 1:25 pm

Извиняюсь что мимо темы, но: Ты случаем не со Слепянки?? и символическая плата это сколько??

King Anus 3
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2006 1:40 pm
Контактная информация:

#3 Сообщение King Anus 3 » Вт фев 06, 2007 10:06 pm

эй ну ответишь мне в аське? 316102195
Music Man StingRay -> EBS ValveDrive

Аватара пользователя
АлибабАевич
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 6:49 pm
Откуда: Мынск
Контактная информация:

#4 Сообщение АлибабАевич » Вт фев 06, 2007 10:49 pm

BUBLGUM писал(а):Извиняюсь что мимо темы, но: Ты случаем не со Слепянки?? и символическая плата это сколько??
Нет, я живу не в Слепянке.
плата зависит от объёма, но фиксированные цены тоже есть.
Есть предложение - звони.
1108796
7564394
Было бы желание - а способ найдётся!.))

Аватара пользователя
АлибабАевич
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 6:49 pm
Откуда: Мынск
Контактная информация:

#5 Сообщение АлибабАевич » Пт фев 09, 2007 1:08 am

Или в Лс.
Было бы желание - а способ найдётся!.))

Аватара пользователя
АлибабАевич
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 6:49 pm
Откуда: Мынск
Контактная информация:

#6 Сообщение АлибабАевич » Пн фев 12, 2007 10:09 am

Велком предпочтительнее, но с МТС тоже иногда хожу.)
И ещё: Если я не поднимаю, - это не значит, что я не хочу с Вами разговаривать, это означает, что я, возможно, нахожусь в студии, и пока добегу до места, где мне будет хорошо слышно, вы уже закончите свой вызов. Так что при звонке ждите долго. :)
Спасибо.
Было бы желание - а способ найдётся!.))

Аватара пользователя
АлибабАевич
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 6:49 pm
Откуда: Мынск
Контактная информация:

#7 Сообщение АлибабАевич » Сб мар 03, 2007 10:52 pm

Есть варианты - они появляются с каждым днём.И не потому, что их много, а потому что возможности расширяются.
Было бы желание - а способ найдётся!.))

Аватара пользователя
Korablev
Прохожий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 12:20 am
Откуда: Минск, Колодищи
Контактная информация:

#8 Сообщение Korablev » Вс мар 04, 2007 12:58 am

а как насчет записи??

Аватара пользователя
АлибабАевич
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 6:49 pm
Откуда: Мынск
Контактная информация:

#9 Сообщение АлибабАевич » Пн мар 05, 2007 9:52 am

Korablev,
Возможность записи имеется. Есть варианты.
Свяжись со мной - договоримся.
Было бы желание - а способ найдётся!.))

Аватара пользователя
АлибабАевич
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 6:49 pm
Откуда: Мынск
Контактная информация:

#10 Сообщение АлибабАевич » Пн июн 18, 2007 6:25 am

гыгы,а вот он, я , кстати. :)

http://radiusfm.by/people/tech/38.html
Было бы желание - а способ найдётся!.))

дед.ушко
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 4:05 pm
Откуда: МИНСК

даааааа.... прыкольно у мынске деньги зарабатывают!))))

#11 Сообщение дед.ушко » Сб июн 07, 2008 2:43 am

я воть чаво хочу сказать ....робяты..... сам с ножками....головой и ручками... никому платить не нужно,приносите ваши записи на радиостанции САМИ... выгода простая...:ежели вы будете чётко панимать,что на сегодняшний день вы (как и я ) не мего-звёзды,а у каждого радио есть свой личный формат (если называть вещи своими именами, то есть тама такие "звери" как муз.редактор на пример) и весь этот якобы формат зависит от далеко не многих вещей!!!!! 1.-вкус редактора
2.-на сколько ваше творчество впишется в звукоряд радио ( в программу)
3.-ну и наконец,есть некоторые уникальные личности,которые так и желают орать на всю страну,что мы не столь хорошо живём типо... !
4,-это конечно качество записанного материала!

дальше! как с нашими радио иметь дела! : нам ничего не остаётся делать , как подстраиваться под разные радио - разный материал! только не ленитесь пообщаться с муз.редактором (неважно взяли ваш материал в ротацию али нет) внимательно послушайте,расспросите чем понравилась или непонравилась ваша компазиция!
ещё совет! не стоит носить на радио целеком альбом!!!!!!! выбирайте только самые лутшие вещи,которые не только вам нравятся,но и знакомым ваших знакомых!

это конечно ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!! но,ежели разобраться,то помучавшись так,рано или поздно вы поймёте (прощитаете ) наши радиостанции! пусть крутят то,что они хотели бы крутить из того,что вы для них зделаете! добившись таким образом какой-никакой известности ,вы, мне каццца,весьма удивите людей пришедших на концерт либо ваш,либо с вашим участием,показав себя уже во всей красе!

а платить хлопчыку за то,что не имеет цены - лично я бы не стал!

всем удачи.... и живоглоту алибабе тоже кстати...ему удачи в разводе кроликов! ))))) с уважением ваш дедушко!
мне изменяют все...... кроме памяти...

K
Прохожий
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2007 7:22 pm

Re: даааааа.... прыкольно у мынске деньги зарабатывают!))))

#12 Сообщение K » Сб июн 07, 2008 8:13 am

дед.ушко писал(а): а платить хлопчыку за то,что не имеет цены - лично я бы не стал!

всем удачи.... и живоглоту алибабе тоже кстати...ему удачи в разводе кроликов! ))))) с уважением ваш дедушко!
что за треш вы пишете? с каких это пор звукорежиссура и звукозапись не должны оплачиваться? :twisted:

serious
Site Admin
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 12:18 pm
Откуда: minsk
Контактная информация:

#13 Сообщение serious » Сб июн 07, 2008 8:17 am

по-моему, дед имел ввиду не запись..

дед.ушко
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 4:05 pm
Откуда: МИНСК

так точно!

#14 Сообщение дед.ушко » Сб июн 07, 2008 11:59 pm

serious писал(а):по-моему, дед имел ввиду не запись..
совершенно верно! звукооператорство я не имел...ввиду...( я его вообще не имел..... А ЖАЛЬ ))))) )
я пишу только то,через что прошёл,либо прохожу... так честнее!
в данный момент наш коллектив уже звучит на радио...и....я бы представился и рассказал кто мы... только уже имею опыт общения с весьма юными дарованиями,которые любят всё обхаить! да и не в этом главное!

главное,что я желаю вот высказать пару мыслей(прошу заметить...только моих)
я искренне сочувствую администраторам этого сайта!!!!! - мужики (видно по их высказываниям и заметкам ) сами хотели бы ,что б на этом ресурсе (форуме) было больше дела ,а не трёпа и Я ИХ ЛИЧНО ЗА ТО УВОЖАЮ! но,дабы избежать многих столкновений и разборок авторов тем и сангредотаев , лично я бы к примеру разделил форум (прослушайте и оцените) ещё на "подразделы"...тоесть по стилям в музыке! вопервых,в тему к примеру поп-рок - врятли полезет приверженнец эмо или панка... из моих личных наблюдений за собой как за автором,могу сказать,что мне не лень скачивать для прослушивания компазиции музыкантов.... просто нет гарантии,что я скачаю тот стиль,который меня интересут....да и по карману бьёт.... а общаться с музыкантами себе подобным очень хотелось бы.... причём так,что бы критика выглядела не как опошление того,что человек сделал (записал) , а как мнение,совет!

далее ! по поводу звукорежессуры и записи! в том,что есть контактная инфа о студиях в минске -это радует! оччень жаль,что лично я не нашёл примеров работ этих самых студий! форумчане,мужики,ну давайте поможем и себе,и студиям(тем,кто действительно радеет за творчество а не только за личную наживу!!!!! ежели кто записался на студии какой,так разместите на форуме для примера! чётко только,с фамилией звукоря,кто делал мастеринг и сведение,это же не сложно! но как полезно! ! ! представьте,вы играете гранж,или хард.... и студия на которой вы записались-вполне не плохо работает с инструментами....а вот с голосом пришлось работать в другой! представьте себе,сколько здесь появится людей,которым интересен только процесс записи альбома,а не демонстрации своих умственных потуг в унижении другого,либа в разводе кого-то на деньги!
давайте делать дело! не то будем так и дальше каждый в своей квартирке материть евровидение ,билана и верку сердючку!

всем удачи! ваш дед!
мне изменяют все...... кроме памяти...

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#15 Сообщение Eduard » Вс июн 08, 2008 8:46 am

дед.ушко, а гэта флуд!
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Ответить