Запись и сведение альбома

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
FYR
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 4:10 pm

Запись и сведение альбома

#1 Сообщение FYR » Пн авг 22, 2005 9:40 am

Уважаемый народ! Посоветуйте кого-нибудь кто умеет делать качественно запись гитар и сведение всего материала.
Я не слышал еще ни одного грамотного сведения для хэви.
То, что хочу записать я - мелодичный быстрый техничный хэви с кучей клавиш.
Послушать можно здесь
http://www.realmusic.ru/pyrosense

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#2 Сообщение Eduard » Ср авг 24, 2005 7:57 am

Иди на студию БТ, там помогут :lol:
Worldwide dj's TRIP-HOP team

FYR
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 4:10 pm

#3 Сообщение FYR » Чт сен 01, 2005 4:45 pm

Eduard писал(а):Иди на студию БТ, там помогут :lol:
Мне не помощь нужна, мне нужна качественная работа, и за нее я согласен заплатить.

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#4 Сообщение Eduard » Чт сен 01, 2005 7:57 pm

FYR писал(а):Мне не помощь нужна, мне нужна качественная работа, и за нее я согласен заплатить.
Так туда и иди :D
Ещё говорят у БМА неплохая студия, но я про это подробно ничего сказать не могу :(
Worldwide dj's TRIP-HOP team

FYR
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 4:10 pm

#5 Сообщение FYR » Пт сен 02, 2005 10:06 am

Eduard писал(а):
FYR писал(а):Мне не помощь нужна, мне нужна качественная работа, и за нее я согласен заплатить.
Так туда и иди :D
Ещё говорят у БМА неплохая студия, но я про это подробно ничего сказать не могу :(
Студия - хрен с ней. Это железо. Мне нужен человек, который бы шарил в сведении и в сведении хэви в частности. Чтоб гитара звучала, чтоб бас не был перекомпрессиорован, чтоб вокал был хорошо обработан и не вылезал вперед и т.д.

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#6 Сообщение Eduard » Пт сен 02, 2005 12:34 pm

FYR писал(а):Студия - хрен с ней. Это железо. Мне нужен человек, который бы шарил в сведении и в сведении хэви в частности. Чтоб гитара звучала, чтоб бас не был перекомпрессиорован, чтоб вокал был хорошо обработан и не вылезал вперед и т.д.
Не знаю про хеви. Попорбоуй связаться со СТАЕЙ, они вроде как где-то записывались или с Юрой Горячко из Кали Юги. Он тоже занимается записью и обработкой. Ещё кого найду, напишу, OK :?:
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Ress
Ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:53 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

#7 Сообщение Ress » Пт сен 02, 2005 4:35 pm

Не хотелось бы говорить, за всю "Стаю", но мой старый знакомый из них был не сильно доволен результатом звучания своего инструмента (не скажу, какого, чтоб не поняли, о ком речь - слухи так слухи :wink: хоть и из первых рук). Короче, мастеринг, планировали делать за рубежом (тоже не скажу где :D ). Сама "Стая" вам лучше расскажет.

Гость

#8 Сообщение Гость » Ср сен 07, 2005 2:57 pm

БТ - ацтой. там горы аппаратуры и кривые руки у недобитых совковых звукачей.

они там всё пишут на убитый трескучий бобинник и потом через SB Live! сгоняют на HDD. недоноски.

звукорежиссеров, качественно делающих рок в этой стране НЕТ! забудь и делай все сам.

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#9 Сообщение Eduard » Ср сен 07, 2005 3:06 pm

Anonymous писал(а):БТ - ацтой. там горы аппаратуры и кривые руки у недобитых совковых звукачей.
они там всё пишут на убитый трескучий бобинник и потом через SB Live! сгоняют на HDD. недоноски.
Значит ты переносок. Или просто ничего про это не знаешь
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Гость

#10 Сообщение Гость » Пт сен 09, 2005 2:16 pm

Eduard писал(а): просто ничего про это не знаешь
я знаю одно - в этой стране до сих пор не сделали ни одной профессиоальной рок записи. и даже не научились работать с самой дорогой аппаратурой.

я уже потерял на студиях довольно большую сумму денег. теперь вижу свои ошибки и жалею, что не вложил эти деньги в домашнюю студию.

Paul

Хэви...????

#11 Сообщение Paul » Вт сен 27, 2005 8:10 pm

если сыграно хорошо , то любая студия могла бы свести альбом неплохо.

если вы сильны в звукорежиссуре постатайтесь сделать это сами .

если вы пробовали уже сводиться на проф студиях и при вашем присутсвии( продюссировании) ничего не получилось , то вас не спасет своя домашняя студия , на выходе тоже будет отстой .

Если вы не слышали в своей стране ни одной хорошей фонограммы , то
попробуйте обратиться к международным силам , правда это дорого , но не значит ,что там что то чудесное произойдет . , для начала свою игру оцениете ... это поможет вам приавильно выбрать студию .

С уважением
PF

FYR
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 4:10 pm

#12 Сообщение FYR » Пт сен 30, 2005 3:06 pm

Мда...Е-мае! Вот и получается, что придется самому с этим Кубэйзом разбираться, наступать на грабли, потом еще раз наступать, сравнивать ощущения, а времени и так мало... :(

Червь

#13 Сообщение Червь » Вт окт 04, 2005 1:28 pm

Только не кубом сводить. Народ ругался...

FYR
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 4:10 pm

#14 Сообщение FYR » Ср окт 05, 2005 6:32 pm

Червь писал(а):Только не кубом сводить. Народ ругался...
А чем лучше?

Аватара пользователя
Kirk
Прохожий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2005 9:49 am

#15 Сообщение Kirk » Чт окт 06, 2005 3:28 pm

Eduard писал(а):
Anonymous писал(а):БТ - ацтой. там горы аппаратуры и кривые руки у недобитых совковых звукачей.
они там всё пишут на убитый трескучий бобинник и потом через SB Live! сгоняют на HDD. недоноски.
Значит ты переносок. Или просто ничего про это не знаешь
Чувак, респект!
Ты либо гений типа Моцарта, либо просто Мудак...даже не знаю к чему скланиться...
В Беларуси НЕТ хороших звукорежиссёров...по крайней мере для КАЧЕСТВЕННОГО ХЭВИ...
А если ты играешь на Борисове а твой гитарист на Иолане, то при записи нихера не разберёшь, а звучит типа :censored:...в унисон...
Карочь, без обид:Достань руку из штанов, купи нормальный аппарат, разгони нахер свой укуренный детсад и займись делом)).
КН.
Прямолинейность есть признак откровенности и смелости.

Закрыто