Запись и сведение альбома

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
FYR
Завсегдатай
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Пт май 13, 2005 4:10 pm

#76 Сообщение FYR » Вс янв 22, 2006 3:10 pm

GOTH писал(а):самое интересное, что тебя на лицо признак шизофрении, я кстати, почитал и не один и не два сайта...например только на miz-info нашёл кое-что, а именно там было только написано про то какие частоты у каждого инструмента поднимать: от флейты до барабанов, а про сведение везде пишут, как шум обирать, как ещё всякую чушь нужную тока для попсы делать...а по делу не на одном сайте хотя бы заголовка не нашёл что-то вроде "разводка инструментов в панораме...или куда что пихать"...причём ты удивишься, наверное, потому что сам не читал не разу, статьи эти как раз так же дебильно и называются "звук на коленке" или ещё видел как-то раз именно "куда пихать лупы"...правда это про фруит лупс было такое..ты просто Даун с большой буквы...интересно тя взяли вокалистом-таки в ту группу, где мои дружбаны играют? он-то у меня спрашивал какого ты мнения о Фире- ну я сказал, что нормального тогда ещё...а ты полный дебил- так сказать бери акустику и во двор- там твоё пристанище...проявишь себя с пиханием в колонки собутылников на полные 100
Судя по твоим цитатам... все тоже самое можно сказать о тебе. И еще добавить, что то, что ты не находил ничего типа "разводка инструментов по панораме" меня абсолютно не удивляет. Потому что ничего такого и нет. Нет разводки, есть сведение, либо микширование на крайний случай.

Обилие оскорблений в мой адрес и стиль твоего общения в форуме - просто образец тупизма. На месте админа я бы вообще тебя или выкинул за это или бы сурово наказал. Ни в одном нормальном форуме не опускаются до оскорблений.

P.S. А твой тупизм читаю не только я, но еще и все остальные. Вот и подумай, какую ты репутацию себе делаешь. :twisted:

GOTH
Прохожий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:34 am

#77 Сообщение GOTH » Вс янв 22, 2006 7:22 pm

самое ещё интересное, что писать-то всякий бред вы начинаете, авот когда про тру пишете ваще прикалывает...какие интересно ты слушаешь тру-группы, тока именно тру и имено постоянно слушаешь- а да ты ваще их не слушаешь, потому что считаешь, что такое разделение отстой.. :!: ага ну так молчи в тряпочку

TL
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:10 pm

#78 Сообщение TL » Пт янв 27, 2006 9:40 pm

а ты?
з.ы. что-то вы соовсем не по теме...

GOTH
Прохожий
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 10:34 am

#79 Сообщение GOTH » Пт янв 27, 2006 10:10 pm

ааа так ответь по теме...а то они не в силах

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#80 Сообщение Eduard » Сб янв 28, 2006 10:27 am

По-моему тему последними сообщениями убили.
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Закрыто