Amplitube vs GuitarRig)) vs Overloud TH-1

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
jmac
Завсегдатай
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 10:13 am

Re: Amplitube vs GuitarRig)) vs Overloud TH-1

#16 Сообщение jmac » Ср мар 09, 2011 5:37 pm

Helg писал(а):мне советовали ReValver Mk III плюс кабинеты из Overloud TH-1, но я еще не пробовал.
сам ревальвер - очень гитарно
попробуй скачать с трекера импульсы гитарных кабинетов Red Wire
мне больше всего нравятся их меса и уберкаб
и грузи их вместо дефолтных ревалверских.
и ревалвер с ними особенно круто звучит,
также особенно нравится возможность сетапить внутренности усилка, что дает массу вариантов звучания...

...
установил сегодня vst Poulin_LeGion_v1.01
через месовский импульс звучит очень жирно ))) даже не знаю, что лучше, легион или ревалвер.

пример звучания залил на япапку http://ifolder.ru/22309362
COBHC

Bon X
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 12:31 pm

Re: Amplitube vs GuitarRig)) vs Overloud TH-1

#17 Сообщение Bon X » Пн мар 21, 2011 1:01 am

Все три проги достойные, но каждая по своему, Guitar Rig это FX разные, clean и т.д. не перегруз, AmpliTube при умелой настройке и стороннего софта в лице импульсного ревера дает неплохой "теплый" кранчевый роковый звук, Overloud тоже весьма интересная штука, чутка позлее будет тюба...
Что касается Ревальвера то звук крут, но корявость взлома не дает удобной и надежной работы с ним, к Waves тоже впринципие стоит приглядеться не плохие перегрузы можно нарулить......... лично мне больше нравиться Chrome amp из пакета McDsp но тоже, при умелой настройке..... еще пробывал vandal но как то не сложилось у меня с ним ............... и собственно говоря не вижу смысла выбирать что-то одно, нужно использовать все, но каждый для своей задачи!

Аватара пользователя
reido
Прохожий
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:40 pm
Откуда: Минск

Re: Amplitube vs GuitarRig)) vs Overloud TH-1

#18 Сообщение reido » Пн мар 28, 2011 6:36 am

Bon X писал(а): Что касается Ревальвера то звук крут, но корявость взлома не дает удобной и надежной работы с ним.....
живете в прошлом веке, уже все пользуют кому надо новую версию Revalver MKIII.V...искать сами знаете где :wink:
.....а Vandal имхо хорош на бас гитару, круть 8)
E-MU 1616m, Scarlet Solo, APS Klassik 2020, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm, Ibanez SRMS625ex

Bon X
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 12:31 pm

Re: Amplitube vs GuitarRig)) vs Overloud TH-1

#19 Сообщение Bon X » Пн мар 28, 2011 9:33 am

reido писал(а):
Bon X писал(а): Что касается Ревальвера то звук крут, но корявость взлома не дает удобной и надежной работы с ним.....
живете в прошлом веке, уже все пользуют кому надо новую версию Revalver MKIII.V...искать сами знаете где :wink:
.....а Vandal имхо хорош на бас гитару, круть 8)

ткните меня носом туда где лежит эта стабильная версия, да ещё желательно RTAS, в ЛС, спасибо!

Аватара пользователя
reido
Прохожий
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:40 pm
Откуда: Минск

Re: Amplitube vs GuitarRig)) vs Overloud TH-1

#20 Сообщение reido » Пн мар 28, 2011 4:47 pm

Bon X писал(а):
reido писал(а):
Bon X писал(а): Что касается Ревальвера то звук крут, но корявость взлома не дает удобной и надежной работы с ним.....
живете в прошлом веке, уже все пользуют кому надо новую версию Revalver MKIII.V...искать сами знаете где :wink:
.....а Vandal имхо хорош на бас гитару, круть 8)

ткните меня носом туда где лежит эта стабильная версия, да ещё желательно RTAS, в ЛС, спасибо!
смотри лс
E-MU 1616m, Scarlet Solo, APS Klassik 2020, Beyerdynamic DT 770 PRO 80 Ohm, Ibanez SRMS625ex

Bon X
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 12:31 pm

Re: Amplitube vs GuitarRig)) vs Overloud TH-1

#21 Сообщение Bon X » Вт мар 29, 2011 9:26 am

спс, видел это, там походу не RTAS ... но скачал, попробую, а в комментах там ещё сразу писали, что тоже не совершенный взлом, хосты вешает!

Ответить