Плагины и как их юзать

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Гость

Плагины и как их юзать

#1 Сообщение Гость » Пн ноя 21, 2005 4:39 am

Есть такой плагин freefilter- там можно вроде чтобы делал эквалазер у тебя на записи как у твоей любимой группы, то есть ставишь эталон а там как-то делается...
...так где его качнуть? И как ставить правильно? Или через какую прогу? А то я скачал, сам он не открывается, а через саунд фордж и аудитшион не врубаю как открыть.Кароч нужна ссылка на рабочий и плиз объяснение как его юзать.

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

Re: Плагины и как их юзать

#2 Сообщение Eduard » Пн ноя 21, 2005 8:15 am

Anonymous писал(а):Есть такой плагин freefilter- там можно вроде чтобы делал эквалазер у тебя на записи как у твоей любимой группы, то есть ставишь эталон а там как-то делается...
Пакет называется Steinberg Mastering Edition. Может и есть отдельно freefilter, но я ставил вместе пакетом. Правда я в этом фильтре разочаровался. Он работает не очень...
Anonymous писал(а):...так где его качнуть?
Это не подскажу, т.к. сам искал очень долго и мне кто-то на мыло бросил. (могу тож бросить на мыло)
Anonymous писал(а):И как ставить правильно?
Он подключается как DIRECT X плагин, поэтому просто ставь.
Anonymous писал(а):Или через какую прогу?
Я работаю через COOL EDIT, а там есть замечательная кнопка refresh effects list (что-то такое), т.е. прога сама найдёт все подключенные direct x плагины.
Удачи!
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Гость

Re: Плагины и как их юзать

#3 Сообщение Гость » Пн ноя 21, 2005 3:01 pm

Eduard писал(а):
Anonymous писал(а):Есть такой плагин freefilter- там можно вроде чтобы делал эквалазер у тебя на записи как у твоей любимой группы, то есть ставишь эталон а там как-то делается...
Пакет называется Steinberg Mastering Edition. Может и есть отдельно freefilter, но я ставил вместе пакетом. Правда я в этом фильтре разочаровался. Он работает не очень...
Anonymous писал(а):...так где его качнуть?
Это не подскажу, т.к. сам искал очень долго и мне кто-то на мыло бросил. (могу тож бросить на мыло)
Anonymous писал(а):И как ставить правильно?
Он подключается как DIRECT X плагин, поэтому просто ставь.
Anonymous писал(а):Или через какую прогу?
Я работаю через COOL EDIT, а там есть замечательная кнопка refresh effects list (что-то такое), т.е. прога сама найдёт все подключенные direct x плагины.
Удачи!
ага скинь плиз сюда cokain@tut.by, если можно и этот кул эдит или ссылку где его можно качнуть...и ещё плиз объясни дремучим как там что делать попорядку- я имею в виду именно этот эффект, который делает такой же эквалайзер 8)

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

Re: Плагины и как их юзать

#4 Сообщение Eduard » Пн ноя 21, 2005 7:19 pm

Anonymous писал(а):ага скинь плиз сюда cokain@tut.by, если можно и этот кул эдит или ссылку где его можно качнуть...и ещё плиз объясни дремучим как там что делать попорядку- я имею в виду именно этот эффект, который делает такой же эквалайзер 8)
Cool Edit поищи на www.cjcity.ru. Я его скинуть не могу, весит~20Mb
А mastering edition скину через пару дней, ок?
А об эффектах книги читать надо, так просто на пальцах не расскажешь, со временем научишься, но я бы не советовал увлекаться freefilter :)
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Гость

Re: Плагины и как их юзать

#5 Сообщение Гость » Пн ноя 21, 2005 9:42 pm

Eduard писал(а):
Anonymous писал(а):ага скинь плиз сюда cokain@tut.by, если можно и этот кул эдит или ссылку где его можно качнуть...и ещё плиз объясни дремучим как там что делать попорядку- я имею в виду именно этот эффект, который делает такой же эквалайзер 8)
Cool Edit поищи на www.cjcity.ru. Я его скинуть не могу, весит~20Mb
А mastering edition скину через пару дней, ок?
А об эффектах книги читать надо, так просто на пальцах не расскажешь, со временем научишься, но я бы не советовал увлекаться freefilter :)
угу пасиб, слышь извини что тогда тебяуетак залажал- просто не разоьрался...а чё сам ваще посоветуешь?

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

Re: Плагины и как их юзать

#6 Сообщение Eduard » Пн ноя 21, 2005 10:38 pm

Ничего страшного, но надо сначала разбираться :)
Что посоветовать?
Я использую много всего. Подготовлю список и выложу. Сейчас времени нет :(
Через пару дней всё сделаю, ок?
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Гость

Re: Плагины и как их юзать

#7 Сообщение Гость » Вт ноя 22, 2005 11:13 am

Eduard писал(а):Ничего страшного, но надо сначала разбираться :)
Что посоветовать?
Я использую много всего. Подготовлю список и выложу. Сейчас времени нет :(
Через пару дней всё сделаю, ок?
зашибись- растусуешь там всё по местам что на запись, а что на сведение и у меня полу домашние условия. И например, ещё для начала на что лучше писать на дешёвый обычный микрофон или на обычный от компа, а то с микрофоном пока проблема небольшая?

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#8 Сообщение Eduard » Вт ноя 22, 2005 11:40 am

На микрофоне экономить нельзя!!!!!
НАпиши лучше какую музыку ты собираешься записывать и что вообще у тебя имеется, а там уже можно и конкретно советовать. Лучше, наверное, перейти к личку или по мылу общаться. Как тебе такое предложение?
Я ещё часто в мирке бываю канал #Rostra. Там тоже можно поговорить
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Гость

#9 Сообщение Гость » Вт ноя 22, 2005 6:04 pm

Eduard писал(а):На микрофоне экономить нельзя!!!!!
НАпиши лучше какую музыку ты собираешься записывать и что вообще у тебя имеется, а там уже можно и конкретно советовать. Лучше, наверное, перейти к личку или по мылу общаться. Как тебе такое предложение?
Я ещё часто в мирке бываю канал #Rostra. Там тоже можно поговорить
нет я думаю тут будет лучше- новый народ потом тоже самое захочет узнать, хотя можешь на тот же адресс почты скинуть и там писаться cokain@tut.by. собираюсь дэз-блэк и мы писались через обычный компьютерный микрофон достаточно неплохо получается...микрофон галимый сначала будет- нам для демок, а потом не проблема купим- я и сам понимаю что лучше дорооцй

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#10 Сообщение Eduard » Вт ноя 22, 2005 10:41 pm

С подобной музыкой я не работал, но ничего, разберемся
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Гость

#11 Сообщение Гость » Вт ноя 22, 2005 11:40 pm

Eduard писал(а):С подобной музыкой я не работал, но ничего, разберемся
да я говарю писали на обычный микрофон с обычной колонки s-90 и звук был получше чем допустим в первом албоме tiamat или moospell или там на худой конец у крэдлов, ну чисто по качеству музыки мне просто надо знать как и в каких программах делать все процедуры и как в реале это производить.да мы даж на советский мафон писали офигенно выходит чуть хуже чем на компе но всё равно офигенно

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#12 Сообщение Eduard » Ср ноя 23, 2005 2:05 pm

Выслал freefilter
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#13 Сообщение Eduard » Сб ноя 26, 2005 12:19 pm

Как работать напишу, когда буду свободен. Сейчас дел не в проворот
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Гость

#14 Сообщение Гость » Сб ноя 26, 2005 5:40 pm

Eduard писал(а):Как работать напишу, когда буду свободен. Сейчас дел не в проворот
ага будем ждать нам не к спеху, но надо

DXM

#15 Сообщение DXM » Пн дек 12, 2005 6:20 pm

2 Eduard
Вышли пож и мне фри-фільтер:D

skango@tut.by

Ответить