Плагины и как их юзать

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#16 Сообщение Eduard » Пн дек 12, 2005 10:16 pm

Давай я его где-нидь выложу, а вы уже качайте
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Адольф

#17 Сообщение Адольф » Чт дек 15, 2005 8:31 am

Ничего не выйдет из этого, чтобы получилось звучание как у "эталона", то запись должна первоначально сделана так же, а иначе, можно даже испортить.

Обычно этот плагин применяют к конкретным инструментам для корректировки. Например если вокалист записывался в разные дни, его голос имел разный тембр, а темболее если пел в разные микрофоны, тогда чтоб голос сделать одинаковым применяют этот плагин....

Лучше не искать легких путей, а просто научиться качественно записывать, и хорошо сводить материал...

Гость

#18 Сообщение Гость » Чт дек 15, 2005 2:01 pm

это гот- админ плиз зарегь меня тут заново я пароль зхабыл к нику GOTH на вашем форуме, арегился год назад где-то
вот что я думаю в аудишине есть тэквалайзер 30-полосный по-моему сиди и делай свое фирменое звучание, а когда выступать будешь- человек посалить, чтоб он знал как ты эквалайзер настраиваешь 8)

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#19 Сообщение Eduard » Чт дек 15, 2005 4:13 pm

Адольф писал(а):Ничего не выйдет из этого, чтобы получилось звучание как у "эталона", то запись должна первоначально сделана так же, а иначе, можно даже испортить.

Обычно этот плагин применяют к конкретным инструментам для корректировки. Например если вокалист записывался в разные дни, его голос имел разный тембр, а темболее если пел в разные микрофоны, тогда чтоб голос сделать одинаковым применяют этот плагин....

Лучше не искать легких путей, а просто научиться качественно записывать, и хорошо сводить материал...
Всем известно, что панацеи от всего не бывает. Надо просто работать и работать, тогда всё будет :)
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Ответить