Вопрос по TonePort UX2

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Die_m@N
Ветеран
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:15 pm

Вопрос по TonePort UX2

#1 Сообщение Die_m@N » Вс сен 02, 2012 8:46 am

Пока сижу балуюсь, но кое до чего добаловаться не смог, квик гугл сёч тоже пока ничего не выявил, но может здесь кто-то сможет достаточно быстро ответить на мои вопросы:

1. Можно ли не подключая в выходу тонпорта мониторы выводить сигнал на выход встроенной звуковухи? (ну мало ли, неудобно колонки перекидывать на тонпорт)

2. Как в кубэйсе юзать уже готовую цепочку под фарма (pod farm) ( в ВСТэшках появились только отдельные педали/эффекты + желательно записывать сразу с сигналом в ушах )? Т.е как в кубэсе записывать уже обработанный подфармом в реал тайме сигнал

спасибо, если кто-то откликнется



ещё дебильный вопрос вдогонку

типа загрузил я в кубасе импульсы клевые и хочу играть амп из под фарма, а импульсы эти....запускаю фарм с кубейсом, отрубаю в фарме каб...записываю, накладываю импульсы - нормуль
а как-нибудь играть так можно, чтобы слышно было?
Dean USA-->TubeScrimer-->LaneyCub12

Аватара пользователя
Serial
Ветеран
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 11:02 pm
Откуда: Минск

Re: Вопрос по TonePort UX2

#2 Сообщение Serial » Ср сен 05, 2012 8:17 am

Юзаю именно этот девайс и никаких проблем с записью не испытывал. Максисмум - это задержка. Напрямую зависит от мощности компьютера и нагруженности проекта. Загружаешь в инсертах плагин pod farm. Там есть доступ к пресетам и вообще всем моделируемым приблудам. Тискаешь на этом канале на значек динамика, тот становится желтым и играешь слыша все что играешь. Не понимаю в чем проблема если честно. Тоже самое и с импульсами. Просто дальше в инсертах вешаешь импульс, например keFiR, и так же как и в случае с отдельным плагином. Насчет встроенного звука ничего сказать не могу - юзаю только лайн6. Если что спрашивай еще. Можешь даже позвонить)
Главное - творчество.

Аватара пользователя
Die_m@N
Ветеран
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 9:15 pm

Re: Вопрос по TonePort UX2

#3 Сообщение Die_m@N » Чт сен 06, 2012 8:11 am

ого, вот красавчик Артем - все вопросы сразу разрешил сразу :Drink:
Dean USA-->TubeScrimer-->LaneyCub12

Ответить