Нововведения в работе форума

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Pussygrinder
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 6:09 pm

Re: Нововведения в работе форума

#46 Сообщение Pussygrinder » Пт май 03, 2013 8:02 am

Интересно, а ребята из Crazy Sound играют на своих чудесных процессорах Zoom и гитарах Crazy Sound?

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: Нововведения в работе форума

#47 Сообщение Lanser » Пт май 03, 2013 9:39 am

так я не понел, когда уже детмуна выпилят с форума нахЪ?)

Аватара пользователя
Krusso
Бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:02 pm

Re: Нововведения в работе форума

#48 Сообщение Krusso » Пт май 03, 2013 9:47 am

Lanser писал(а):так я не понел, когда уже детмуна выпилят с форума нахЪ?)
+1

Аватара пользователя
Pribluda
Интересующийся
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 3:49 pm
Контактная информация:

Re: Нововведения в работе форума

#49 Сообщение Pribluda » Пт май 03, 2013 11:03 am

Krusso писал(а):
Lanser писал(а):так я не понел, когда уже детмуна выпилят с форума нахЪ?)
+1
:mrgreen:
+375336690021 Минск

Аватара пользователя
badrobot
Бывалый
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 2:41 pm

Re: Нововведения в работе форума

#50 Сообщение badrobot » Пт май 03, 2013 11:04 am

Pribluda писал(а):
Krusso писал(а):
Lanser писал(а):так я не понел, когда уже детмуна выпилят с форума нахЪ?)
+1
:mrgreen:
давно пора эту помойку свернуть.....

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: Нововведения в работе форума

#51 Сообщение Lanser » Пт май 03, 2013 11:39 am

Pribluda писал(а):
Krusso писал(а):
Lanser писал(а):так я не понел, когда уже детмуна выпилят с форума нахЪ?)
+1
:mrgreen:
а ты шо ржошь, сумел наипать самого детмуна, не отдав деньги за аренду аппарата?) так ты должен бежать перед детмуном

Аватара пользователя
NosfeRato
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 9:41 pm
Откуда: Минск

Re: Нововведения в работе форума

#52 Сообщение NosfeRato » Пт май 03, 2013 12:35 pm

Плюсую за отдельный топик мастерам! А по поводу всего остального скажу так: От того что уберёте из форума мастеров, барыг и прочее выше перечисленное, покупателей в магазина Crazy Sound точно не увеличится ибо причина данного ужесточения правил мне кажется именно в утечке клиентов. Просто было бы гораздо грамотней на мой взгляд сделать объявления такого рода скажем платными что-ли, сделать систему. А народ уже сам решит платить ли ему бабло за размещение рекламы своей продукции или нет. А остальной народ не трогайте. И я реально считаю что ваш форум № 1 в Беларуси. Он крутой, обширный, полезный!!! Сам покупал тут много чего, мнения людей читал, короче ништяк!) И глупо было бы губить его репутацию... С уважение от пользователя форума.
Кто ищет, тот всегда найдёт!
  • Chapman ML1 Modern v2
  • Line6HD500X

Аватара пользователя
vavan
Бывалый
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2005 12:28 pm
Откуда: БрестНадБугом
Контактная информация:

Re: Нововведения в работе форума

#53 Сообщение vavan » Пт май 03, 2013 4:16 pm

'Jackson' писал(а):vavan, компания Crazy Sound не забирает ни какой домен, тут написано, что guitar.by это собственность компании CS, т.е. сайт и форум в целом, так было с самого начала, если кто не знает!
ну как сказать. он забирает его у людей. ну само содержимое. если бы кто-то забил себе microsoft.by, то с приходом мелкософта в суде бы они доказали что это их домен и я купил его с целью наживы.... нечто подобное может быть и здесь. и вообще говоря они просто не имеют морального права выгонять с форума людей просто так. хотя, несомненно, домен их.
и вот так мысли вслух: на guitar.ru ведь такой хней не страдают.... а вообще конкурировать ценой надо. тогда и законы не надо вводить такие. но у нас же хотят отбить аренду и навариться с 3 продаж. например гитарный тюнер в китае стоит 7 баксов, а у нас 24. стоил бы он ну на 50% больше народ бы не парился, а так чисто из принципа купит в китае...
GrooveSound custom guitar amplification
vavan {at} tut.by icq 61100572

Аватара пользователя
Klipard
Прохожий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 8:18 pm
Откуда: Полоцк | Минск
Контактная информация:

Re: Нововведения в работе форума

#54 Сообщение Klipard » Пт май 03, 2013 4:59 pm

господа, если новый форум сооружу, будете ли вы на него переходить?=)

Аватара пользователя
badrobot
Бывалый
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 2:41 pm

Re: Нововведения в работе форума

#55 Сообщение badrobot » Пт май 03, 2013 5:06 pm

да что за кипишь я не пойму)) какой новый форум? с какой стати кто то уйдёт с этого? забанят пару тройку по сути мало кому нужных топиков и всё....такое ощущение что все кто есть на этом форуме предприниматели размещающие тут свои объявления
1н товарищ и без своего топиrf на этом форуме мягко говоря не пропадёт 2й и так нихера продать не может...3й гавном торгует которое нахер ни кому не надо ...что изменится без них??
Последний раз редактировалось badrobot Пт май 03, 2013 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Денис_Минск
Бывалый
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 4:07 pm
Откуда: Минск, Сухарево
Контактная информация:

Re: Нововведения в работе форума

#56 Сообщение Денис_Минск » Пт май 03, 2013 5:07 pm

Klipard писал(а):господа, если новый форум сооружу, будете ли вы на него переходить?=)
Какбэ у меня есть уже готовый, спецом для барыг :)
Дзянiс з Менска

Аватара пользователя
Kortoff
Прохожий
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 4:23 pm

Re: Нововведения в работе форума

#57 Сообщение Kortoff » Пт май 03, 2013 7:52 pm

badrobot писал(а):да что за кипишь я не пойму)) какой новый форум? с какой стати кто то уйдёт с этого? забанят пару тройку по сути мало кому нужных топиков и всё....такое ощущение что все кто есть на этом форуме предприниматели размещающие тут свои объявления
1н товарищ и без своего топиrf на этом форуме мягко говоря не пропадёт 2й и так нихера продать не может...3й гавном торгует которое нахер ни кому не надо ...что изменится без них??
а изменится то,что на форуме останутся почти одни объявления а-ля "продам корт z40".Ибо порядочный процент годных гитар здесь предлагают именно "предприниматели"
Маркетинг делает из людей идиотов! © tOMASS

недошахтёр вишнёвого цвета→|банка из-под кукурузы→|любая дырка под джек

Telperion
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 12:32 pm

Re: Нововведения в работе форума

#58 Сообщение Telperion » Пт май 03, 2013 9:16 pm

vavan писал(а):
'Jackson' писал(а):vavan, компания Crazy Sound не забирает ни какой домен, тут написано, что guitar.by это собственность компании CS, т.е. сайт и форум в целом, так было с самого начала, если кто не знает!
ну как сказать. он забирает его у людей. ну само содержимое. если бы кто-то забил себе microsoft.by, то с приходом мелкософта в суде бы они доказали что это их домен и я купил его с целью наживы.... нечто подобное может быть и здесь. и вообще говоря они просто не имеют морального права выгонять с форума людей просто так. ..
чел, ты прав. отобрать домен - дело техники. При наличии времени и поддержки пары десятков пользователей - дело решённое.
Изображение
Изображение

Telperion
Бывалый
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 12:32 pm

Re: Нововведения в работе форума

#59 Сообщение Telperion » Пт май 03, 2013 9:19 pm

Klipard писал(а):господа, если новый форум сооружу, будете ли вы на него переходить?=)
чел, если что я могу быть в деле :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
bub1ik
Завсегдатай
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 10:14 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Нововведения в работе форума

#60 Сообщение bub1ik » Пт май 03, 2013 10:27 pm

да не смешите вы..можно создать 100 форумов, хоть каждый для себя посоздает, никто никуда целенаправленно одним куском не перейдет, что за идеалистические детские представления, большинство,которое не увидит сильных недочетов при возможном введении контрмер останется, кто-то просто забьет, кто-то перейдет, но не туда,куда вы советуете..короче это бред...раз уж сошлись звезды, что мы на славном домене ГБ - нужно и оставаться тут, только грамотно разрулить ситуацию, бо даже при 100% искоренении барыг крэйзисаунд эту же нишу сам не займет, бо есть разница между хотеть сделать удобно,быстро,приемлемо и шоб всё только у нас и реально это сделать)
Изображение
Я твои примочки топтал!
Burny Lp 80' (emg 60-60) => Boss PS-5/BeastBox preamp/MXR EQ/TC Flashback/TC Hall of Fame/ AMT Pangaea => presonus 22vsl

Ответить