Нововведения в работе форума

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
staincrazy
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:15 pm
Откуда: IL

Re: Нововведения в работе форума

#16 Сообщение staincrazy » Вс апр 28, 2013 8:41 am

Kirof писал(а): полозователь форума продает оборудование купленное сдесь же на форуме.

Да всем же понятно, о ком речь идет :D

Victor 'Flea' Wooten
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 5:36 pm

Re: Нововведения в работе форума

#17 Сообщение Victor 'Flea' Wooten » Вс апр 28, 2013 8:51 am

Согласен с созданием отдельной ветки для мастеров!У нас их не так уже и много,чтобы щемить их на данном форуме,да и бессмысленно это делать,тк в рекламе они уже не нуждаются.

Да и остальные нововведения тоже не принесут для форума пользы.Каждый день кто-то что-то продаёт,кто-то что-то покупает.Отдельные личности помогают в приобретении инструмента из-за границы тд и тп.Что в этом плохого?Не всем же играть на 100баксовых палках фирм Ария и ЖД.

Так что,товарищи крейзисаундовцы,одумайтесь,пока не поздно,иначе форум перестанет существовать,а восстановить былую славу гораздо сложнее,чем потерять. :Drink: :friedns: всем мир

Аватара пользователя
dr.Nitro
Завсегдатай
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:30 pm
Откуда: Минск, Парк Победы

Re: Нововведения в работе форума

#18 Сообщение dr.Nitro » Вс апр 28, 2013 11:14 am

По поводу коммерсантов. Судя по всему Кразисаунд решили сами занятся привозом нормальных инструментов, вот и происходит отсев конкурентов. Но это как-то слвсем по белорусски. Ваше право, но я не очень поддерживаю такой подход. Конкуренция должна быть. А всех коммерсантов здесь и так все знают. Единственное, от чего могут возникать вопросы, это наличие документов на коммерческую деятельность у перепродавцов. От этого и проблемы не только у них.
По поводу мастеров. Они должны здесь быть полюбому. Ветка "обзоры и статьи" немного не подходит, так чтополностью поддерживаю предложение о создании отдельной ветки для мастеров. Как правило с бумажками у них все ок. Даже у меня, хотя и не работаю на заказ в этой сфере, но имею право.

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: Нововведения в работе форума

#19 Сообщение Maestro » Вс апр 28, 2013 3:13 pm

я никуя нипонял. куда из "немодерируемого" оффтопа пропал топик дэдмуна, в котором он делится своим хорошим настроением???
шозанах, господа администраторы? :evil:
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
Krusso
Бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:02 pm

Re: Нововведения в работе форума

#20 Сообщение Krusso » Вс апр 28, 2013 3:36 pm

Мастера маст хэв! С остальным согласен, привозящих и перепродающих я бы тооже со своего форума выгнал. Это ж барахолка

Victor 'Flea' Wooten
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 5:36 pm

Re: Нововведения в работе форума

#21 Сообщение Victor 'Flea' Wooten » Вс апр 28, 2013 4:26 pm

Krusso писал(а):Мастера маст хэв! С остальным согласен, привозящих и перепродающих я бы тооже со своего форума выгнал. Это ж барахолка
насчёт перепродающих особо сильно спорить не буду,а вот привозящие помогают тем,кто сам не в состоянии привезти себе гитару или иное оборудование.множество моих знакомых пользовались услугами разных людей с этого форума и не только.если в своё время у тебя вышел инцидент с одним из них,то это ещё не значит,что все они дно и всех в топку.косяки в работе у всех бывают,от этого никто не застрахован,тем более в данной сфере "обслуживания" населения :Drink:

Аватара пользователя
чупакабра
Прохожий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 10:06 am
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: Нововведения в работе форума

#22 Сообщение чупакабра » Вс апр 28, 2013 5:29 pm

да что толку тут писать, просто народу свалит, если такую ерунду уделают. надеюсь, не на онлайнер, онлайнер- дно. думайте, админы.
musima record 17->vermona regent 30

Аватара пользователя
raft
Прохожий
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:00 pm
Контактная информация:

Re: Нововведения в работе форума

#23 Сообщение raft » Вс апр 28, 2013 5:41 pm

Дык переберутся коммерсанты в немодерируемый оффтоп и будут оттуда предоставлять свои услуги... Если, конечно, оффтоп будет 100% немодерируемым.
гм....

Аватара пользователя
FATHER
Ветеран
Сообщения: 916
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 10:07 am

Re: Нововведения в работе форума

#24 Сообщение FATHER » Вс апр 28, 2013 5:50 pm

чупакабра писал(а):да что толку тут писать, просто народу свалит, если такую ерунду уделают. надеюсь, не на онлайнер, онлайнер- дно. думайте, админы.
Никаких "онлайнеров". Раз такие дела, может самое время запилить другой ресурс? :wink: Типа межгалактическо-белорусского гитарного портала. Под штаб-квартиру и мегаполис забабахать - Нью-Гитар-Васюки)). Ну, второе, ессессно, шютка, а на первое, думаю силы и средства найдутся, если что. Ловите идейку, господа. Тем более, ничего особо мудрёного для дела не потребуется.
81'Guild X-82 NovaCmatmods BrownieRadial Tonebone PlexitubeBOSS CE-3Line6 Echo ParkSorokin 75 Valve Custom

Аватара пользователя
merc_sin
Завсегдатай
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 2:26 pm

Re: Нововведения в работе форума

#25 Сообщение merc_sin » Вс апр 28, 2013 6:48 pm

FATHER писал(а):Раз такие дела, может самое время запилить другой ресурс?
Это же саботаж! :lol:

Victor 'Flea' Wooten
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 5:36 pm

Re: Нововведения в работе форума

#26 Сообщение Victor 'Flea' Wooten » Вс апр 28, 2013 9:28 pm

Я думаю так и будет,если нововведения введут.Народ соберётся (ну как минимум пару человек) и сколотят свой отдельный сайт для размещения "рекламы" по продаже и изготовлению инструментов и оборудования.

staincrazy
Интересующийся
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 12:15 pm
Откуда: IL

Re: Нововведения в работе форума

#27 Сообщение staincrazy » Вс апр 28, 2013 9:35 pm

Да уже есть готовый гитарплеер. Останется только минскую ветку там сделать :)

Аватара пользователя
dr.Nitro
Завсегдатай
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:30 pm
Откуда: Минск, Парк Победы

Re: Нововведения в работе форума

#28 Сообщение dr.Nitro » Вс апр 28, 2013 10:14 pm

staincrazy писал(а):Да уже есть готовый гитарплеер. Останется только минскую ветку там сделать :)
Не, тогда много путаницы возникнет с географическим положением наших форумчан. Здесь просто, по умолчанию Минск и реже другие города. А там вся россия и больше. Тогда уж свое мастерить надо. За столько лет уж наверно людей много собоадось и кразисанд как-то уже и не ассоциируется с этим форумом. Просто надо ресурс для людей делать, а не для бабла, как у нас повсеместно в любой сфере. А тут уже начинает Карлушей Марксом тож попахивать ))) . Надеюсь, что не на столько все полхо.

Victor 'Flea' Wooten
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 5:36 pm

Re: Нововведения в работе форума

#29 Сообщение Victor 'Flea' Wooten » Вс апр 28, 2013 11:36 pm

Неее,гитарплеер не пойдёт,действительно будет много путаницы.форумбасбел есть,но он больше по басовым инструментам и оборудованию...проще из него будет сделать более масштабный и единый для всей РБ форум музыкантов,нежели мудрить с Российским форумом.надеюсь до таких глобальных изменений не дойдёт,но это РБ и тут возможно всё...остаётся только ждать и верить,но пару идей про запас иметь тоже необходимо)))

STM-Band
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 5:48 am

Re: Нововведения в работе форума

#30 Сообщение STM-Band » Пн апр 29, 2013 10:36 am

Не надо из басбела ничего делать, уютный приятный форум с приятными и не глупыми людьми, без мата агрессии и неадекватных придурков, в отличии от гитарбая.

Ответить