,

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
w1zard
Ветеран
Сообщения: 939
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:03 pm
Откуда: Менск

Re: Кто сделает распайку тембр блока???

#16 Сообщение w1zard » Вс дек 01, 2013 1:29 am

USA5 писал(а):
w1zard писал(а):Ну как чем, гибсун сейчас делает на плате, а значит что так лучше звучит, это ж по фирме!

И покуй на коннекторы без пайки.

Чем ждать 2 месяца а потом ещё монтировать всю эту куйню, проще сделать печатку у какого-нибудь иликтроника, каковых тут полфорума.
Причем тут Гибсон.?артем немного надо понимать что пишешь.дело не в Гибсон а в аккуратности конструкции вот и все.
Азаза, гибсунсг спалилсо :-) Ну привет мой друг :D :D :D :D

Что за рожно притарил? Это ж не гибсун, судя по форме тембрблока. Изменяешь себе ?
Гитарный мастер ищет заказчика.

USA5
Бывалый
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 1:59 pm

Re: Кто сделает распайку тембр блока???

#17 Сообщение USA5 » Вс дек 01, 2013 9:51 am

Можно артемка это то что ты выпиливаешь в подвальчике своем...а это всего лишь б/у я понец...который звучит в 10 раз круче твоих выпиленых СГ с китайской фурнитурой..ну в тембрблоке есть сейчас грешок...спорить не буду там сейчас беспорядок....но это лишь визуально....главное в звуке все шикарно...темболее с датчиками Сеймур....так что артемка сдерживайся в комментариях.....пока что говно начинаешь первый лить...хотя я против этого

Аватара пользователя
bub1ik
Завсегдатай
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 10:14 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Кто сделает распайку тембр блока???

#18 Сообщение bub1ik » Сб фев 15, 2014 3:04 pm

тебе сказали,эта вся аккуратность выглядит круть, но косяки с ней тоже начаться могут + денежно + долго, сходи к любому мастеру и сделай тру навес, как во всех кучерявых лп всех времен(да и во всех гитарах мастеровых и фабричных). Ты пока тут всем доказываешь что-то,фапаешь на концептуальное решение, уже б давно играл на качественно спаянном темброблоке и забыл про всё)
Изображение
Я твои примочки топтал!
Burny Lp 80' (emg 60-60) => Boss PS-5/BeastBox preamp/MXR EQ/TC Flashback/TC Hall of Fame/ AMT Pangaea => presonus 22vsl

USA5
Бывалый
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб ноя 09, 2013 1:59 pm

Re: Кто сделает распайку тембр блока???

#19 Сообщение USA5 » Сб фев 15, 2014 9:02 pm

bub1ik писал(а):тебе сказали,эта вся аккуратность выглядит круть, но косяки с ней тоже начаться могут + денежно + долго, сходи к любому мастеру и сделай тру навес, как во всех кучерявых лп всех времен(да и во всех гитарах мастеровых и фабричных). Ты пока тут всем доказываешь что-то,фапаешь на концептуальное решение, уже б давно играл на качественно спаянном темброблоке и забыл про всё)
окей

Ответить