Реликинг Fender Vintage '52 Tele VIDEO (3 части)

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Chuck Berry
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 5:35 pm

Re: Реликинг Fender Vintage '52 Tele VIDEO (3 части)

#16 Сообщение Chuck Berry » Ср ноя 04, 2015 10:20 pm

супер :Drink:
ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ།

Plexi
Ветеран
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 9:02 am

Re: Реликинг Fender Vintage '52 Tele VIDEO (3 части)

#17 Сообщение Plexi » Пт ноя 06, 2015 2:53 pm

Пора уже переходить на другой уровень

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
dr.Nitro
Завсегдатай
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:30 pm
Откуда: Минск, Парк Победы

Re: Реликинг Fender Vintage '52 Tele VIDEO (3 части)

#18 Сообщение dr.Nitro » Сб ноя 07, 2015 11:22 pm

красиво (относительно), но хороший инструмент должен все-таки хорошо звучать. а забор редко звучит хорошо. Я недавно на одного итальянского мастера в Швейцарии наткнулся. Забавные телеки в металлических корпусах. ценник 1350 франков ( столько же евро примерно), думал звучать будут достойно, а оказалось... вся комплектуха китайская.
http://www.tribeguitars.com/it/PRODUCTS/

Plexi
Ветеран
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 9:02 am

Re: Реликинг Fender Vintage '52 Tele VIDEO (3 части)

#19 Сообщение Plexi » Вс ноя 08, 2015 6:39 pm

Топ под старый забор это их фишка, которую ещё нужно уметь аутентично воссоздать

А по этому звучанию, я не вижу ни каких проблем со звуком у гитар этой мастерской


Аватара пользователя
dr.Nitro
Завсегдатай
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:30 pm
Откуда: Минск, Парк Победы

Re: Реликинг Fender Vintage '52 Tele VIDEO (3 части)

#20 Сообщение dr.Nitro » Вт ноя 10, 2015 1:01 am

ну, у меня были вопросы к последнему телекастеру из предыдущего поста (на видео стандартный страт и ничего необычного), вот именно дека из нескольких кусков сосняка со щелями и трещинами. вполне возможно, что это бутафорский эффект. Я пока сам гитару не опробую, скептически смотрю. верю что могут быть хорошие. но точно не все. ни у кого. по этому каждый инструмент индивидуален и лейбл в данном случае не имеет значения вовсе. Вот про итальянца написал, потому что поиграл на игструменте и заглянул внутрь. возможно классические версии будут получше звучать. хотя о качестве изготовления ничено плохого сказать не могу. нормальный поток поставлен. но ведь и Корты выглядят прилично, а цена - копейки. Тут же в швейцарии видел мастеровой инструмент с заявкой на большие понты. сквозняк, переклей ясень, орех, палисандр, клен и тд. космичеси брутальный дизайн. Цена в 2500 евро. А присмотрелся - на деке следы от напильника и резца везде, как буд-то ножичком на коленке строгали, подтеки на лаке. страх! даже играть не стал.

Plexi
Ветеран
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2006 9:02 am

Re: Реликинг Fender Vintage '52 Tele VIDEO (3 части)

#21 Сообщение Plexi » Вт ноя 10, 2015 9:25 pm

dr.Nitro писал(а):ну, у меня были вопросы к последнему телекастеру из предыдущего поста (на видео стандартный страт и ничего необычного), вот именно дека из нескольких кусков сосняка со щелями и трещинами. вполне возможно, что это бутафорский эффект.

Да, это имитация корпуса якобы из трех-четырех старых досок . Посмотри, на обечайке в районе нижнего рока, идет ли по ней щель и где она заканчивается

Аватара пользователя
dr.Nitro
Завсегдатай
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 5:30 pm
Откуда: Минск, Парк Победы

Re: Реликинг Fender Vintage '52 Tele VIDEO (3 части)

#22 Сообщение dr.Nitro » Пт ноя 13, 2015 12:32 am

да, я уже это заметил. хорошо сдклано, но все же по моему перебор в дизайне. вме-таки должна быть грань. ну это мое мнение. оно часто меняется )))

Vaalsong

Re: Реликинг Fender Vintage '52 Tele VIDEO (3 части)

#23 Сообщение Vaalsong » Пт ноя 13, 2015 5:41 pm

Лес полы конечно бомбовые были. Телек трохи не то. Голову зря переделали. Это я ,что б каплю дегтя капнуть. Так то ,что мастер это мастер ,дык понятно :worship:

Ответить