Нужен ли Nighthawk?

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
paulpan
Прохожий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:54 pm

Нужен ли Nighthawk?

#1 Сообщение paulpan » Сб дек 16, 2017 4:10 pm

Собственно,это типа изучение спроса-в январе собираюсь делать Gibson Nighthawk,вот хочу узнать будет ли спрос на данный тип инструмента?
Изображение

Аватара пользователя
Nuprei
Бывалый
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 10:19 pm

Re: Нужен ли Nighthawk?

#2 Сообщение Nuprei » Сб дек 16, 2017 9:19 pm

Изучение спроса показывает, что нашему люду нихрена не надо)
Если есть возможность-надо делать

paulpan
Прохожий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:54 pm

Re: Нужен ли Nighthawk?

#3 Сообщение paulpan » Вс дек 17, 2017 6:50 am

Фишка в том,что за эти десятилетия,что я играю только на своих гитарах,у меня выработался извращëнный вкус.ДЛЯ СЕБЯ я буду делать гриф шириной 46-57мм,и толщиной 23мм.Не всем это понравится.Да и моя любимая мензура 660мм не совсем стандартная.А делать в любом случае буду.Ради кайфа.Ну и сам играть.Благо,концертов,хорошо,хватает.А деньги и на покраске машин неплохо зарабатываются.

Аватара пользователя
Johnny Death
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб авг 17, 2013 6:42 pm
Откуда: Беларусь,Бобруйск

Re: Нужен ли Nighthawk?

#4 Сообщение Johnny Death » Пн янв 08, 2018 7:18 pm

paulpan писал(а):Фишка в том,что за эти десятилетия,что я играю только на своих гитарах,у меня выработался извращëнный вкус.ДЛЯ СЕБЯ я буду делать гриф шириной 46-57мм,и толщиной 23мм.Не всем это понравится.Да и моя любимая мензура 660мм не совсем стандартная.А делать в любом случае буду.Ради кайфа.Ну и сам играть.Благо,концертов,хорошо,хватает.А деньги и на покраске машин неплохо зарабатываются.
Ну тут похоже надо решить для себя делать ,или для кого-то) что-то не много народу отписалось...соглашусь с Nuprei )

Ответить