Правила раздела...

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
BubleZ
Ветеран
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 5:00 pm
Откуда: г.Минск

Правила раздела...

#1 Сообщение BubleZ » Чт ноя 08, 2007 12:16 am

Думаю, что нужно сделать так:
Обзор:
1. При создании нового топика Вы исходите из того, что слушали, знаете, играете на данном изделии...
2. Вы исходите из того, что сравниваете 1-ю модель той или иной примочки, гитары и 2-ю модель той или иной примочки, гитары(даже по сэмплам)... понятно, что это будет немного не корректно, но всё же... это уже обзор... ибо вы знаете, как звучит 1-я модель изделия и сравниваете звучание со второй моделью...


Зачем создавать топик исходя из прочитанного, но не услышанного ? Зачем кидать ссылки на то, что вы ни разу не слышали и даже, возможно, не видели(если только по фото) ?? Я могу вам нарыть в поисковике за пол часа тысячи описаний разных продуктов и создать, соответственно, тысячи тем... а в чём, скажите мне, смысл ? Я считаю, что "Обзоры и Статьи" должны исходить из впечатлений от игры, прослушивания.. а просто опираться на ссылки !? в чём тогда смысл форума ? можно всё в таком случае нарыть в поисковике...

BubleZ
Ветеран
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 5:00 pm
Откуда: г.Минск

#2 Сообщение BubleZ » Сб дек 01, 2007 10:01 pm

странно... администрация не удаляет этот топик... все остальные его проигнорировали... или это типо Молчание знак согласия ? :lol:

pashevich
Завсегдатай
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 7:44 pm
Откуда: минск
Контактная информация:

#3 Сообщение pashevich » Сб дек 01, 2007 11:32 pm

я вот как раз собрался выкладывать обзор - и прочитал топик =) полностью согласен :wink:
осваиваю бас и фатапарат

Аватара пользователя
nerguss
Ветеран
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Правила раздела...

#4 Сообщение nerguss » Вс дек 02, 2007 8:16 pm

BUBLGUM писал(а):Думаю, что нужно сделать так:
Обзор:
1. При создании нового топика Вы исходите из того, что слушали, знаете, играете на данном изделии...
2. Вы исходите из того, что сравниваете 1-ю модель той или иной примочки, гитары и 2-ю модель той или иной примочки, гитары(даже по сэмплам)... понятно, что это будет немного не корректно, но всё же... это уже обзор... ибо вы знаете, как звучит 1-я модель изделия и сравниваете звучание со второй моделью...


Зачем создавать топик исходя из прочитанного, но не услышанного ? Зачем кидать ссылки на то, что вы ни разу не слышали и даже, возможно, не видели(если только по фото) ?? Я могу вам нарыть в поисковике за пол часа тысячи описаний разных продуктов и создать, соответственно, тысячи тем... а в чём, скажите мне, смысл ? Я считаю, что "Обзоры и Статьи" должны исходить из впечатлений от игры, прослушивания.. а просто опираться на ссылки !? в чём тогда смысл форума ? можно всё в таком случае нарыть в поисковике...
слова не мальчика, но мужа. По этому и не удалили, самая суть
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.

Сергей Слабко
Прохожий
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 1:26 pm

Re: Правила раздела...

#5 Сообщение Сергей Слабко » Вс июл 13, 2008 2:20 pm

BubleZ писал(а):Думаю, что нужно сделать так:
Обзор:
1. При создании нового топика Вы исходите из того, что слушали, знаете, играете на данном изделии...
2. Вы исходите из того, что сравниваете 1-ю модель той или иной примочки, гитары и 2-ю модель той или иной примочки, гитары(даже по сэмплам)... понятно, что это будет немного не корректно, но всё же... это уже обзор... ибо вы знаете, как звучит 1-я модель изделия и сравниваете звучание со второй моделью...


Зачем создавать топик исходя из прочитанного, но не услышанного ? Зачем кидать ссылки на то, что вы ни разу не слышали и даже, возможно, не видели(если только по фото) ?? Я могу вам нарыть в поисковике за пол часа тысячи описаний разных продуктов и создать, соответственно, тысячи тем... а в чём, скажите мне, смысл ? Я считаю, что "Обзоры и Статьи" должны исходить из впечатлений от игры, прослушивания.. а просто опираться на ссылки !? в чём тогда смысл форума ? можно всё в таком случае нарыть в поисковике...
Я с табой согласен, но мне кажется, что ты в моих темах - (обзоры и статьи) не объективен!

BubleZ
Ветеран
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 5:00 pm
Откуда: г.Минск

#6 Сообщение BubleZ » Вс июл 13, 2008 3:04 pm

кажется - креститесь ))))) напиши на меня жалобу в вышестоящие органы власти ))) Ирка не вели казнить :lol:

всё я нормально написал в твоём топике... ничего там нету необоснованносказанного... ничего там необъективного нету... а если наоборот, то у нас есть модеры, которые могут удалить топы, которые им кажутся не в тему !

serious
Site Admin
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 12:18 pm
Откуда: minsk
Контактная информация:

#7 Сообщение serious » Пн июл 14, 2008 6:22 am

..ухх, скоро всем начищу))

Vad
Ветеран
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 3:11 pm
Откуда: Minsk Belarus
Контактная информация:

#8 Сообщение Vad » Пн июл 14, 2008 11:30 am

serious писал(а):..ухх, скоро всем начищу))
Димка, киляй уже темами. а то тут некоторые повадились неадекват писать

Аватара пользователя
Butthэd
Ветеран
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:43 pm

#9 Сообщение Butthэd » Пн июл 14, 2008 12:40 pm

Vad писал(а):
serious писал(а):..ухх, скоро всем начищу))
Димка, киляй уже темами. а то тут некоторые повадились неадекват писать
+1
цветов нарвал тебе я поутряни.
да только пчолы-сцуки покусали.
меня за каждый их укус ты в щотчку пацылуй.
тебя люблю то не вопрос, а ну давай садись на *Уй © Gamlet

18/99

音乐人轴超级运动

Аватара пользователя
nerguss
Ветеран
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 10:05 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

#10 Сообщение nerguss » Ср авг 27, 2008 12:37 am

и давить габаритные фото без превьюшек
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.

Ответить