Гоняем лысого или супер-гриф.

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
cola05
Ветеран
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 2:29 pm
Откуда: млечный путь,земля,бсср

#46 Сообщение cola05 » Вс апр 12, 2009 12:19 pm

"....знаешь, тут 2 варианта - либо он такой злобный и так плохо шутит что это ему не в плюс или у него с головой проблемы случается, а потом он всем говорит что это были шутки что еще веселее.
я слышал истории о том как он показывал примочку, которая от космической энергии работала - при этом разницы в звуке никакой не ощущалось - и это мне рассказывали люди которые отнюдь не болван

касательно первого варианта - то у этого человека всепопулярен развод что гитара за 100-200 долларов из магазина может резко зазвучать на куда большие деньгипосле таинственной переделки кудесником.[/quote]...."

Во многом согласен с
Rickenbacker,из говна по природе можно вылепить торт или конфетку-
НО это будет являться лишь внешним аспектом новоявленной модели.
Внутреннее содержимое и суть в ЦЕЛОМ останется-говном!!! :shock:
Но бывают и "исключения из правил"-крайне редко!

Р.С.Менять лады( и прочие работы) почему то несут именно к Володе даже самые зрелые гитаристы,знающие работы многих мастеров-это ни о чем не говорит?И то что дядька помимо того,что лучше всех работает с деревом в добавок к этому ведет свои собственные разработки тех же датчиков(пускай не лучших) в отличии от основной
массы мастеров(это не камень в огород!),которые используют все готовое и проверенное-уже выделяет и ставит на ступень выше остальных.Тем паче по опыту. :wink:
MM JP7-limited edition>>ESP LTD AW-7>>Boyarsky Custom LP

Аватара пользователя
Konstantin Bandurin
Прохожий
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 10:42 pm
Откуда: Grodno

#47 Сообщение Konstantin Bandurin » Вс апр 12, 2009 5:32 pm

А я то думаю, почему остальные мастера без работы с масло на колбаску перебиваются - оказываются все или почти все гитаристы ушли к Милуну лады менять. Работал ты сним - понравилось? Ну так и замечательно. Нашел своего мастера, а он благодарного тебя. То есть радоваться надо.

Только не стоит доставать из своего пыльного чуланчика вырезанного собственоручно мастером божка из березы, и всех пинками заставлять ему молиться. Со стороны как-то так выглядит.

Блин, я понял!! У медя дома вода очень жесткая, там металлов всяких... Поэтому мне моей водой можно свой гитары протирать, а вам вашей - ни-ни.
Kibin guitars - акустические гитары высочайшего класса. Изготовление, ремонт и обслуживание ваших гитар в Гродно /tel +37529 7-608-987

Аватара пользователя
cola05
Ветеран
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 2:29 pm
Откуда: млечный путь,земля,бсср

#48 Сообщение cola05 » Вс апр 12, 2009 7:11 pm

Konstantin Bandurin-где заточку языка производил?В пору Петросяна
подвинуть при наличии такового :lol:
MM JP7-limited edition>>ESP LTD AW-7>>Boyarsky Custom LP

Ответить