На чем играют звезды (или гитары Игоря Бойко)

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tOMASS
Ветеран
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:05 pm

На чем играют звезды (или гитары Игоря Бойко)

#1 Сообщение tOMASS » Ср дек 17, 2008 2:34 pm

Пользуясь случаем не могу не поделиться фото любимых или основных инструментов этого мастера гитары и прекрасного преподавателя. Разумеется телекастеры!
Изображение
ближе
Изображение
Изображение
Изображение
ближе
Изображение
если кого интересуют спецификации, пишите

[/img]
Последний раз редактировалось tOMASS Ср дек 17, 2008 6:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

#2 Сообщение Maestro » Ср дек 17, 2008 3:38 pm

имена звезд узнать можно? :wink:

ps
а телеки симпатичные...
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
Костя
Завсегдатай
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 10:12 am
Откуда: Минск

#3 Сообщение Костя » Ср дек 17, 2008 4:17 pm






лучший на нашем фронте , ИМХО :wink:
хороших вещей много не бывает!

Ress
Ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:53 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: На чем играют звезды (или гитары Игоря Бойко)

#4 Сообщение Ress » Ср дек 17, 2008 6:02 pm

tOMASS писал(а):кого интересуют спецификации, пишите
Интересуют. И почему эти телеки издали больше на суперстраты похожи (хотя бы комбинацией датчиков)?
PS. А ещё у моей USRG30 цвет почти такой же :)
¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ

Аватара пользователя
tOMASS
Ветеран
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:05 pm

#5 Сообщение tOMASS » Ср дек 17, 2008 6:43 pm

Почему суперстраты? Потому что надо дать повод кастом шопу фендера отойти от привычного. Шутка! Все используется по назначению, и датчики и отсечки. Первые два ольха с топом из волнистого клена, гриф волнистый клен+палисандр, датчики Suhr

Аватара пользователя
tOMASS
Ветеран
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:05 pm

#6 Сообщение tOMASS » Ср дек 17, 2008 6:47 pm

Последний из ясеня, гриф волнистый клен+палисандр, датчики(Joe Barden в бридже)+SH4 нек. На обратной стороне корпуса автограф Майка Стерна

serious
Site Admin
Сообщения: 3273
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2005 12:18 pm
Откуда: minsk
Контактная информация:

#7 Сообщение serious » Пт дек 19, 2008 6:33 pm

поудалял ерунду
ТЕМА О ГИТАРАХ БОЙКО в большем счёте
больше повторять не буду - если будете писать не по теме - тему в оффтоп и переименую

Galleion_GTR
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:05 am

#8 Сообщение Galleion_GTR » Пт дек 19, 2008 6:41 pm

serious писал(а):поудалял ерунду
ТЕМА О ГИТАРАХ БОЙКО в большем счёте
больше повторять не буду - если будете писать не по теме - тему в оффтоп и переименую
Заметно, что "уважаемому" модератору просто нех делать

Аватара пользователя
Foucault
Ветеран
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 6:07 pm
Откуда: Менск
Контактная информация:

#9 Сообщение Foucault » Сб дек 20, 2008 12:50 pm

Galleion_GTR писал(а):Заметно, что "уважаемому" модератору просто нех делать
По-моему нех делать было кому-то другому, хотите поспорить кто кого круче - создавайте отдельную тему и вперёд, а это тема про гитары И. Бойко.

А теперь для поддержания разговора. Здесь более подробная инфа про одну из гитар. Единственное, что меня смущает цвет гитары на фото...
Бойко вроде на этой гитаре играл в начале лета в филе. И цвет её больше похож на фото в посте tOMASS
Ти кажеш що ти вільний? Я хочу почути твою виразну волю, а не те, що ти скинув ярмо!
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Jimi Hendrix

Аватара пользователя
tOMASS
Ветеран
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:05 pm

#10 Сообщение tOMASS » Сб дек 20, 2008 1:55 pm

Действительно сначала гитара была красной, но недолго. Из за того, что спецификация делалась на РС а открывалась на аррlе последний расшифровал цифровой код цвета как красный..

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

#11 Сообщение Fuzz » Сб дек 20, 2008 3:25 pm

От блин, теперь остается только под?%:?чить на гитары Игоря Бойко, а потом создать пару топиков - типа гитары Greg'a Howe и какая толщина кленового топа той самой, которая крассная :)
По-моему и ежу понятно, что инструменты действительно классные и мало ли таких на свете. Че тут еще обсуждать?

Имхо, было бы интереснее узнать о И. Бойко, как о педагоге. Ты ведь у него занимаешься, tOMASS, или я не правильно понял?

Galleion_GTR
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 11:05 am

#12 Сообщение Galleion_GTR » Сб дек 20, 2008 7:21 pm

X-Man писал(а): По-моему и ежу понятно, что инструменты действительно классные и мало ли таких на свете. Че тут еще обсуждать?
+5 :)

Аватара пользователя
tOMASS
Ветеран
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:05 pm

#13 Сообщение tOMASS » Пн дек 22, 2008 11:13 am

X-Man писал(а):Имхо, было бы интереснее узнать о И. Бойко, как о педагоге. Ты ведь у него занимаешься, tOMASS, или я не правильно понял?
Подробней здесь
http://guitar.by/forum/viewtopic.php?t=27584

Аватара пользователя
zx
Ветеран
Сообщения: 2098
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:55 pm

#14 Сообщение zx » Пн янв 05, 2009 1:27 pm

Galleion_GTR писал(а):
X-Man писал(а): По-моему и ежу понятно, что инструменты действительно классные и мало ли таких на свете. Че тут еще обсуждать?
+5 :)
Здесь в теме можно узнать о СПЕЦИФИКАЦИИ гитар Бойко. Может ежам и понятно, но лично мне тема интересна. Какие датчики использует, и как включает, какие струны и тд(особенно интересует распайка). Здесь никто не пиарит производителей, тк обзор делает незаинтересованный в продажах человек(toMASS). Зато он рассказывает о том, что держал в руках.
Ведь у каждого продвинутого гитариста есть свои фишки и секреты. Именно благодаря этим фишкам и происходит развитие гитаростроения!
Плюс каждый ищет СВОЙ звук...
ЗЫ: др#&*ить в другой теме на тиотку:) там в продажах, у одного известного здесь продавца ипонских гетар(ничего личного)

Ответить