Music Man - тур по фабрике.

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
cola05
Ветеран
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 2:29 pm
Откуда: млечный путь,земля,бсср

Re: Music Man - тур по фабрике.

#16 Сообщение cola05 » Вс фев 07, 2010 11:45 am

Должны и 7-ми струнки такие выйти.
MM JP7-limited edition>>ESP LTD AW-7>>Boyarsky Custom LP

Аватара пользователя
Junk3r
Ветеран
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 10:19 pm
Контактная информация:

Re: Music Man - тур по фабрике.

#17 Сообщение Junk3r » Вс фев 07, 2010 12:09 pm

Fuzz писал(а):Как глупо...
Хотел бы я поступать так же мудро как ты, но что поделаешь...
Do that again and i'll stab you in the face with a soldiering iron

Аватара пользователя
Zhora
Ветеран
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 3:57 pm
Откуда: Минск

Re: Music Man - тур по фабрике.

#18 Сообщение Zhora » Вт фев 16, 2010 5:32 pm

И за что тут платить 2500$ ?За кусок дерева?Или колки из золота отлиты? :oops:
МТС 8-029-708-75-03

Аватара пользователя
Костя
Завсегдатай
Сообщения: 640
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 10:12 am
Откуда: Минск

Re: Music Man - тур по фабрике.

#19 Сообщение Костя » Ср фев 17, 2010 12:24 am

Какие еше 2500?? При желании очень приличный ММ можно найти в 2 раза дешевле ( что мой брат и сделал)...Я и сам брал новый ММ JP6, с пьезо, мэтчинг хэдсток...все дела) , новый за 1700...

За 2500 уже можно на Family Reserve замахнуться, что стоит каждого вложенного доллара...
хороших вещей много не бывает!

MirrorMirror
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 3:53 am
Откуда: Минск

Re: Music Man - тур по фабрике.

#20 Сообщение MirrorMirror » Ср фев 17, 2010 10:26 am

Junk3r писал(а):
cola05 писал(а):
Junk3r писал(а):Не очень. Ненавижу musicman. (Это чтобы разбавить приятное настроение в теме)
А ты хоть игрывал то на оных? :wink:
Пробовал. Я отношусь к тем, кто забракует даже лучше всех звучащую гитару, если не нравится дизайн. Печально это, или нет, но это так:)
Ну это стандартный взгляд человека в развитии. В начале ты прешся от Джексон Ренди Роадс, потом находиш для себя чтото более интересное и индивидуальное. В детстве мы тоже все любили мороженное и шоколодке, а как подросли, стали ценить совсем другую еду (острую вьетнамскую кухню, французских лягушек и прочие изыски и гурманства), попробовав которую в детстве, мы бы обратно ее выташнили на маму)) Поэтому считаю что музик мэн это та пища для гурмана, до которой надо еще дорости, чтоб ощутить полностью вкус). Сам пока не дорос, еще люблю мороженое.)
Edwards by ESP E-KL-170SE

Аватара пользователя
midian
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 2:19 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Music Man - тур по фабрике.

#21 Сообщение midian » Ср фев 17, 2010 2:42 pm

то есть если "дорастаешь" до таких "гурманств" то ты автоматом становишься Ubermensch, начинаешь моментально сочинять гени(т)альную музыку у тебя открываются все чакры, третий глаз и тд и тп.?).
Ничего против мьюзикмэнов не имею против, но и писаться кипятком не стану, гитары как гитары, меня в них привлекает тот факт что есть в модельном ряде семиструнки с пьезами и всё собственно.

Вообщем устроили какой то фетиш-клуб. А музыки как небыло, так и нету у нас...

MirrorMirror
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 3:53 am
Откуда: Минск

Re: Music Man - тур по фабрике.

#22 Сообщение MirrorMirror » Ср фев 17, 2010 3:35 pm

midian писал(а):то есть если "дорастаешь" до таких "гурманств" то ты автоматом становишься Ubermensch, начинаешь моментально сочинять гени(т)альную музыку у тебя открываются все чакры, третий глаз и тд и тп.?).
Ничего против мьюзикмэнов не имею против, но и писаться кипятком не стану, гитары как гитары, меня в них привлекает тот факт что есть в модельном ряде семиструнки с пьезами и всё собственно.

Вообщем устроили какой то фетиш-клуб. А музыки как небыло, так и нету у нас...
А я где-то что-то написал про влияние этой гитары на творчество и музыку?? Или про Ubermensch? Вообще то тут обсуждались субъективные вкусы на внешний вид гитар, а не влияние ее на творческие порывы музыкантов (как и с едой, одно дело ее есть, другое дело ее готовить). Вот пока додумываем чтото левое и читаем между строк, с музыкой точно все в пордяке у нас не станет...
Edwards by ESP E-KL-170SE

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Re: Music Man - тур по фабрике.

#23 Сообщение Beavis » Ср фев 17, 2010 5:06 pm

смешно, но тоже будучи молодым мечтал о всяких джексонах и ибанезах. даже был один семиструнный пару лет))) потом стали более доступными инструменты. слушал много всего разного. и вот с возрастом все равно пришел к выводу, что лучше чем фендер и гибсон ничего нет )))))
и что характерно, никогда не любил стратокастер. слушал их очень много разных, чувствовал разницу, попадались очень круто звучащие некоторые. но не понимал эту гитару. а вот последние год-полтора очень часто играю что-нибудь и ловлю себя на том, что представляю как бы оно звучало на стратовском нековом сингле скажем )))))
так что все это очень временно. рано или поздно с опытом приходит более глубокое понимание звука именно самой гитары. не всего тракта, а именно гитары с ее деревяшкой, датчиками итд. и вот тогда начинаешь понимать, что имея лес пол и страт либо телек, можно добиться саунда, позволяющего играть любую музыку. ибо это классика. в отличии от бисирич, джексон и ибанез.
гитары же вроде прс и мьюзик мэн, на мой взгляд, ничто иное как попытка совместить лес пол и страт в одном теле. попытка весьма удачная. гитары получились весьма универсальными и хорошо звучащими. своих денег они уж точно стоят.
а спор о том, что правильнее выглядит, джексон рр или мьюзик мэн - беспредметен. на вкус и цвет - товарища нет )))

Аватара пользователя
StrayCat
Прохожий
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:17 pm
Откуда: Гомель

Re: Music Man - тур по фабрике.

#24 Сообщение StrayCat » Вс фев 28, 2010 9:10 am

смешно, но тоже будучи молодым мечтал о всяких джексонах и ибанезах. даже был один семиструнный пару лет))) потом стали более доступными инструменты. слушал много всего разного. и вот с возрастом все равно пришел к выводу, что лучше чем фендер и гибсон ничего нет )))))
и что характерно, никогда не любил стратокастер. слушал их очень много разных, чувствовал разницу, попадались очень круто звучащие некоторые. но не понимал эту гитару. а вот последние год-полтора очень часто играю что-нибудь и ловлю себя на том, что представляю как бы оно звучало на стратовском нековом сингле скажем )))))
так что все это очень временно. рано или поздно с опытом приходит более глубокое понимание звука именно самой гитары. не всего тракта, а именно гитары с ее деревяшкой, датчиками итд. и вот тогда начинаешь понимать, что имея лес пол и страт либо телек, можно добиться саунда, позволяющего играть любую музыку. ибо это классика. в отличии от бисирич, джексон и ибанез.
гитары же вроде прс и мьюзик мэн, на мой взгляд, ничто иное как попытка совместить лес пол и страт в одном теле. попытка весьма удачная. гитары получились весьма универсальными и хорошо звучащими. своих денег они уж точно стоят.
а спор о том, что правильнее выглядит, джексон рр или мьюзик мэн - беспредметен. на вкус и цвет - товарища нет )))
BEAVIS +500
Fender american deluxe stratocaster 2000 (upgraded by Milun);G&L Legacy 1992; MARSHALL JCM2000 DSL401; MesaBoogie V-Twin
Even That You Are Unique, Doesn't Mean You Are Useful

Ответить