VOX Amplug

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
_IN+ERNO_
Прохожий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pm

VOX Amplug

#1 Сообщение _IN+ERNO_ » Вс фев 28, 2010 11:12 am

ac30

Изображение
-
(clean в конце)
http://voxamps.ru/downloads/AC30_Rise%20and%20Chime.mp3
http://voxamps.ru/downloads/AC30_Your%20Majesty.mp3

metal
Изображение
- середины смотреть) есть и лучше семплы ,пошарте на ютубе
http://voxamps.ru/downloads/Metal_Freddy%20Fingers.mp3
http://voxamps.ru/downloads/Metal_Metal%20Fest.mp3 yeah



lead
Изображение



bass
Изображение



classic rock
Изображение


http://voxamps.ru/downloads/Classic%20R ... 20Riff.mp3

Подробное описание:
Прямое подключение к гитаре – великолепно звучащий гитарный усилитель для наушников, обладающий классным звучанием.

Поддержка звука трех стилей: VOX AC30, Classic Rock и Metal.

Гнездо AUX In для подключения CD/MP3-плеера.

100% аналоговая схема для эмуляции усилителей-прототипов.

AC30 с имитацией канала Top Boost классического усилителя VOX AC30.

Classic Rock со звуком 100-ваттной гитарной «головы» свысоким коэффициентом усиления британского производства.

Metal с взрывным супертяжем американского усилителя с высокой чувствительностью.

До 15 часов работы от батарей (тип AAA)

Быстрая и легкая настройка! Просто подключите amPlug к гитаре – больше ничего не требуется!

amPlug представляет собой гитарный усилитель для наушников, который легко помещается на ладони. Просто подключите его к гитаре, наденьте наушники, и наслаждайтесь серьезным гитарным звучанием с потрясающим эффектом присутствия. На ваш выбор предлагается три варианта звучания. Это "AC30", имитирующий канал Top Boost усилителя VOX AC30, "Classic Rock" с классическим звуком 100-ваттного усилителя с высоким коэффициентом усиления британской сборки, и "Metal" c агрессивным мощным металлическим звуком. Выбирайте любой вариант – и поднимите себе настроение великолепным гитарным звучанием!

amPlug использует аналоговое моделирование вакуумных ламп. Это позволило добиться превосходного результата – еще никогда гитара не звучала в наушниках настолько классно.

Поскольку схема прибора полностью аналоговая, особое внимание было уделено вопросу регулировки чувствительности. Вариант "AC30" использует два переключаемых значения коэффициента усиления для достижения естественного звучания классического AC30. В моделе "Classic Rock" применено четыре модуля раскачки усиления, а модель "Metal" совмещает двухстадийный предварительный усилитель и фильтр средних частот, что в итоге обеспечивает современный мощный металлический звук. В конструкции были тщательно смоделированы все характеристики оригинальных усилителей. Это касается не только цепей непосредственного формирования звука, но и зависимости коэффициента усиления и уровня высоких частот от положения регулятора громкости на гитаре. Каждая деталь была воссоздана настолько скурпулезно, насколько это в принципе возможно.

Диапазон возможного применения amPlug очень широк. Поскольку время работы от батарей составляет более 15 часов, Вы можете взять с собой amPlug куда угодно. Репетируйте дома, разогревайтесь перед концертами, играйте в гастрольном автобусе. amPlug – это не только удобное решение для получения классного звучания. Разъем AUX In позволяет играть под аккомпанемент CD или MP3-проигрывателя. amPlug – это самый быстрый способ получить классное звучание – везде и всегда!

Технические характеристики:

Питание: Две батареи ААА
Время работы от батарей: от щелочных батарей: около 20 часов, от цинково-угольный батарей: около 7 часов
Габариты: 86 х 80 х 31 мм
Вес (без батарей): 40 г
Комплект поставки: две угольно-цинковые батареи типа ААА



От себя:
LEAD - привез себе очень доволен не всякая ,да и наверно ни ОДНА примочка в этом ценовом сегменте деньги не даст такой классный звук , замечины шумодав и выравнивание звука + есть DELAY

METALL - как оказалсь c:ка заграничные умельцы с ютуба не умебт крутить TONE в итоге можно нарулить как и HIGH gain , так и плотный ЧИТАЕМЫЙ низ у кого недостаток низа советую попробовать ,но в етом и проблема на гуд звучках и гитаре с достаточным низом его перебор так что надо крутить еквалазер , замечен хороший шумодав и вроде такое же выравнивание

BASS- не играл , но на сколько слышал есть перегруз ( могу быть не прав )

ЕЩЕ втыкать в комбик и в колонки прийдется немного крутить еквалазер , но в наушниках ето просто СКАЗКА
ВОТ хотелось бы чтоб кто-то свои мнения высказал


Аватара пользователя
f®iend
Завсегдатай
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 10:06 am
Откуда: Брест

Re: VOX Amplug

#2 Сообщение f®iend » Пн мар 01, 2010 10:22 am

неадекватный отчет. :roll:

Ibanez RGA 121 -> Axe-fx ultra

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Re: VOX Amplug

#3 Сообщение Скиф » Пн мар 01, 2010 12:46 pm

Мнение подавай....ОК.

Чтобы играть валяясь в гамаке, лучше добавить и купить Pocket POD . Эта мелочь с ним и рядом не лежала, плюс большие возможности по апгрейду.

В комбик тоже звучит гораздо злее.

Аватара пользователя
_IN+ERNO_
Прохожий
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pm

Re: VOX Amplug

#4 Сообщение _IN+ERNO_ » Ср мар 03, 2010 9:34 pm

согласен но цена покета в 3 раза больше

Unface

Re: VOX Amplug

#5 Сообщение Unface » Сб авг 13, 2011 5:01 pm

амплаг это аналог, а под цифра. Так что для тренировок амплаг будет адекватнее.

Аватара пользователя
Foucault
Ветеран
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 6:07 pm
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: VOX Amplug

#6 Сообщение Foucault » Ср авг 17, 2011 10:25 am

За этот грёбаный амплаг просят $60 баксофф за новый. Коржик пандора мини стоит $150 новая. Т.е. в 2,5 раза дороже(в штатах соотношение $40 и $100 те же 2,5). Только в ней кроме кучи пресетов есть ещё тюнер, метроном, и куча ритмических рисунков. Кстати именно для тренировок ИМХО метроном нужнее чем "тру аналоговый звук".

Мне вполне понятно почему за проц просят 150-100 баксов, но нихера не понтяно почему за десяток деталек в пластмассовом корпусе 60-40. Наверное очень дорогой клей которым клеят лейбу VOX на эти девайсы.
Ти кажеш що ти вільний? Я хочу почути твою виразну волю, а не те, що ти скинув ярмо!
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Jimi Hendrix

Ress
Ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:53 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: VOX Amplug

#7 Сообщение Ress » Ср авг 17, 2011 3:45 pm

Корпус, грубо говоря, и там, и там.
Сам делал примочки, даже несколько продал. Самым дорогим в них были корпуса и кнопки. Внутренности вообще копейки стоили на фоне них. Чтоб цена хоть как-то адекватно выглядела для самопала, сборку приходилось почти бесплатной делать.
Так что, удивляться не приходится.
¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ

Аватара пользователя
pnxcat
Завсегдатай
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 9:43 pm

Re: VOX Amplug

#8 Сообщение pnxcat » Ср авг 17, 2011 3:53 pm

Да ну, и тут, и там корпуса - кусок пластика, который стоит 5 копеек, так что не в корпусе дело.
Стоимость многих музыкальных товаров кажется завышенной, но зачастую это оправдано - среднесерийное (а то и мелкосерийное) производство. И вообще, надо учитывать цену не только комплектующих, но и затраты на аренду, оборудование, логистику. Налоги, в конце концов. В средне- и мелкосерийном производстве доля этих составляющих куда выше, чем в крупносерийном. Вот и получается цена. Так что имхо цена на amplug вполне нормальная.

PS: пандора - штука прикольная, но для занятий есть один недостаток - батареек надолго не хватает. А вообще лучше заниматься в ламповый комбик :mrgreen:
PPS: посмотрел, амплага тоже ненадолго хватает... :(
С форума ушел, контакты указаны ниже.

+375-(29)-5552016, +375-(44)-7851914. Сергей.
Skype: ysergey3.

Аватара пользователя
Foucault
Ветеран
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 6:07 pm
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: VOX Amplug

#9 Сообщение Foucault » Ср авг 17, 2011 5:16 pm

С пандорой ничто не мешает юзать аккумы. Более того в ней даже режим переключается: питалово от аккума или питалово от алкалайновой батарейки.

Вы на самом деле считаете что здесь деталей хотябы на $10
Ти кажеш що ти вільний? Я хочу почути твою виразну волю, а не те, що ти скинув ярмо!
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Jimi Hendrix

Аватара пользователя
pnxcat
Завсегдатай
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 9:43 pm

Re: VOX Amplug

#10 Сообщение pnxcat » Ср авг 17, 2011 5:20 pm

Вообще продукт стоит столько, сколько за него готовы платить. Чего еще рассуждать? :) Еще есть хорошая показательная статья о себестоимости того же айфона, он тоже не стоит на самом деле тех денег, за которые его продают. Но он мега-популярен даже при своей немаленькой стоимости.
С форума ушел, контакты указаны ниже.

+375-(29)-5552016, +375-(44)-7851914. Сергей.
Skype: ysergey3.

Аватара пользователя
Foucault
Ветеран
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 6:07 pm
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: VOX Amplug

#11 Сообщение Foucault » Ср авг 17, 2011 5:27 pm

Я не спорю, что стоит столько сколько готовы платить. Я говорю о том, что за гитарный усилитель для наушников, с таким функционалом я не готов отдать 60 баксов. При том, что за Пандору мини я спокойно отдал 150. Стоили бы амплаги дешевле думаю уходили бы они как горячие пирожки.
З.Ы. Кстати, мне почему-то кажется что амплагов в беларуси меньше чем айфонов :)
Ти кажеш що ти вільний? Я хочу почути твою виразну волю, а не те, що ти скинув ярмо!
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Jimi Hendrix

Аватара пользователя
pnxcat
Завсегдатай
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 9:43 pm

Re: VOX Amplug

#12 Сообщение pnxcat » Ср авг 17, 2011 8:13 pm

Да и гитаристов поменьше будет, чем яблокофилов :)
С форума ушел, контакты указаны ниже.

+375-(29)-5552016, +375-(44)-7851914. Сергей.
Skype: ysergey3.

Ress
Ветеран
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 3:53 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: VOX Amplug

#13 Сообщение Ress » Чт авг 18, 2011 10:59 pm

Foucault писал(а):за Пандору мини я спокойно отдал 150
Как долго батарейки живут?
У меня Boss Micro BR сжирает аккумы часа за 4. Хотя, лишь пару раз так долго на батарейках непрерывно играл.
И ещё AmPlug очень чувствителен к гитаре. Дорогие хорошо звучат, поэтому процессор для дешёвых может и лучше.
¡ʞɐɯ ǝн оɯ-оɯҺ

Аватара пользователя
pnxcat
Завсегдатай
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 9:43 pm

Re: VOX Amplug

#14 Сообщение pnxcat » Чт авг 18, 2011 11:19 pm

Часов 6-8 (у меня была пандора)
С форума ушел, контакты указаны ниже.

+375-(29)-5552016, +375-(44)-7851914. Сергей.
Skype: ysergey3.

Аватара пользователя
Foucault
Ветеран
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 6:07 pm
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: VOX Amplug

#15 Сообщение Foucault » Пн авг 22, 2011 11:44 am

Ress писал(а):
Foucault писал(а):за Пандору мини я спокойно отдал 150
Как долго батарейки живут?
У меня Boss Micro BR сжирает аккумы часа за 4. Хотя, лишь пару раз так долго на батарейках непрерывно играл.
И ещё AmPlug очень чувствителен к гитаре. Дорогие хорошо звучат, поэтому процессор для дешёвых может и лучше.
Там одна батарейка. сколько живёт точно сказть не возьмусь. На алкалайновой часов 6 где-то.
Ти кажеш що ти вільний? Я хочу почути твою виразну волю, а не те, що ти скинув ярмо!
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Jimi Hendrix

Ответить