Помогите начинающему разобраться с Касио СТК - 6000

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
ProPusk
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 5:04 am

Помогите начинающему разобраться с Касио СТК - 6000

#1 Сообщение ProPusk » Вт апр 08, 2014 1:44 pm

Очень прошу знающих помочь, не знаю даже в какую сторону смотреть.
Имеется синт Касио CTK-6000. Имеется порядка 20 песен (количество увеличивается постепенно), для каждой из которых свой тембр и своё транспонирование (я пока что только с ним могу :facepalm: ). Как сохранить эти настройки на флеш-карту, чтобы потом с карты оперативненько грузить их по названию файла (которое конечно будет совпадать с названием песни)?
Пытался найти в мануале. Нашёл там муз.предустановки, но там только по номеру банка можно, а не по названию. Ещё нашёл про возможность сохранения на карту пользовательских настроек, пользовательских предустановок, наборов настроек памяти... А мне из этого что именно надо? Терминология не понятна. Что-то из вышеуказанного даже умудрился сохранить на карту, загрузить с неё уже почему-то не смог. :(

ЗЫ. Извиняюсь, если сумбурно обрисовал картину, мозги уже закипают от чтения мануала. :?

Аватара пользователя
Jaguar
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 11:27 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Помогите начинающему разобраться с Касио СТК - 6000

#2 Сообщение Jaguar » Вт май 27, 2014 12:39 pm

Ну что, все еще актуальный вопрос?
Elektron Octatrack + Elektron AnalogFour + Elektron Monomachine + Waldorf Microwave XT + Yamaha Motif Rack XS + Alhambra 3C + Ibanez S520(Japan) + Ibanez RG 1550 Prestige (Japan) + Peavey Classic 30 + EHX Tone Tattoo + Strymon BigSky.

ProPusk
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 5:04 am

Re: Помогите начинающему разобраться с Касио СТК - 6000

#3 Сообщение ProPusk » Вс июл 06, 2014 12:46 am

Jaguar писал(а):Ну что, все еще актуальный вопрос?
Да, актуальный. Потому что до сих пор не нашёл какого-нибудь более удобного способа переключать всё это, переключаю вручную. :(

Ответить