СРОЧНО нужно купить СИНТЕЗАТОР, нужна помощь, плз!!!

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
nocomment

СРОЧНО нужно купить СИНТЕЗАТОР, нужна помощь, плз!!!

#1 Сообщение nocomment » Чт сен 11, 2008 2:31 pm

СРОЧНО нужно купить синтезатор (не миди-клаву), подарок на д/р для девушки, она занималась раньше в муз.школе на пианино, но пришлось ей от туда уйти, ща она снова хочет учиться играть, тока на синтезаторе, вероятно пока что самостоятельно... До 22 сентября мне надо будет успеть его купить где нить в минске(б/у не подайдет)...Она его будет использовать для игры дома, соченять музыку, и ,возможно, в дальнейшем репетировать на студиях в группе... Я, да и она сама, в них ничего не шарим, кол-во октав нужно от 5...Идеально конечно подошло бы 7, как в стандартном пианино, но они будут дороже, а на цену есть лимит...гдето 500-600 у.е. ...ну, максимум 700 если будет без вариантов (желательно по дешевле, но качество на 1-м месте)...вот...ПОМОГИТЕ ПЛЗ, если знаете магазин (г.Минск) где его можно побыстрее купить,укажите и его плз...


П.С. Хотелось бы еще узнать, как после пианино переучаться под синтезатор с 5 октавами, не слишком ли проблемно, или лучше же взять синтезатор за эти же деньги с 7 октавами, но с более кужшим качеством???

И еще один П.С. =) как вам, если кто знает, вот эти 2 ямахи:PSR-403 и PSR-E413, оба по 500 у.е. ???
Последний раз редактировалось nocomment Чт сен 11, 2008 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bobom
Бывалый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 10:18 pm
Контактная информация:

#2 Сообщение bobom » Чт сен 11, 2008 2:41 pm

смотря что она хочет играть, можно Ямаху PSR 550 новую, из коргов X5D, N364, X3. Предлагаю только мною щупанное, то, чсто понравилось)) НУ и в цене все можно найти не дороже 700 у.е.)
П.С. Хотелось бы еще узнать, как после пианино переучаться под синтезатор с 5 октавами, не слишком ли проблемно, или лучше же взять синтезатор за эти же деньги с 7 октавами, но с более кужшим качеством???
Даже и не думайте, возьмете - потом долго жалеть будете!!! 5 октав - это те же 7, только на две меньше) Ну и как говорилось выше, КАЧЕСТВО на первом месте!!!!
группа [url=http://vkontakte.ru/club5653828]FRAKTAL[/url]
[url=http://www.realmusic.ru/fraktal_minsk/]FRAKTAL_realmusik[/url]

nocomment

#3 Сообщение nocomment » Чт сен 11, 2008 2:50 pm

bobom писал(а): Даже и не думайте, возьмете - потом долго жалеть будете!!! 5 октав - это те же 7, только на две меньше) Ну и как говорилось выше, КАЧЕСТВО на первом месте!!!!
Ясн, спс

nocomment

#4 Сообщение nocomment » Чт сен 11, 2008 3:05 pm

Может кто что знает по-дешевле :?:

Аватара пользователя
Verter
Ветеран
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 7:49 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

#5 Сообщение Verter » Чт сен 11, 2008 9:21 pm

2 афтор

ИМХО в твоем случае - лучше всего любой самограй от Роланда, Корга или Ямахи. Если надо, обьясню почему.

На самограйных Роландах особо не играл. В Корговских самограях традиционно неплохая "синтетика", струнные - вообще ИМХО они получше ПСР-ок, какие-то менее пластмассовые. У меня када-то был редкий KORG iS40, я до сих пор жалею что продал его - офигенный во всех отношениях девайс был, нравился мне гораздо больше набившего оскомину "Тритона".
kosmodromm.com

Ответить