Как сделать кейс для клавиш?
Модератор: chinaski
-
dsnare
Как сделать кейс для клавиш?
Загорелся мыслью собрать себе кейс для мидиклавы) может у кого есть опыт, или какие нибудь схемы?
буду благодарен)
буду благодарен)
Re: Как сделать кейс для клавиш?
ИМХО, самая простая схема - заработать деньги, купить кейсdsnare писал(а):может у кого есть опыт, или какие нибудь схемы?
-
dsnare
Re: Как сделать кейс для клавиш?
хочется самому) индивидуально под себя собрать
Re: Как сделать кейс для клавиш?
по-моему, в этом деле главное, чтобы руки росли откуда надо, а чертежи и кастомность сделать не проблема будет.
При покупке свекольных котлет фоторамка в подарок
- Verter
- Ветеран
- Сообщения: 1352
- Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 7:49 pm
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Как сделать кейс для клавиш?
Проще не запариваться и купить. У нас даже мастеров нет (по крайней мере, я не нашел), да и заводской будет лучше.dsnare писал(а):Загорелся мыслью собрать себе кейс для мидиклавы) может у кого есть опыт, или какие нибудь схемы?
буду благодарен)
kosmodromm.com
Re: Как сделать кейс для клавиш?
Мастера есть, делают они лучше чем завод, но вот цена... Самому делать можно только при условии выхода на хороший материал и мастерскую, иначе получится хреновый внешне и тяжёлый сам по себе кейс для и без того не лёгкого синтезатора.Verter писал(а):У нас даже мастеров нет (по крайней мере, я не нашел), да и заводской будет лучше.
Апельсины надо сравнивать с апельсинами, а яблоки с яблоками
-
Egor_KORG
Re: Как сделать кейс для клавиш?
Если есть подруга, которая умеет шить, то....вопрос несложнный...))))
Удачи!
Егор.
Удачи!
Егор.
