Люди,у кого есть синты AccessVirus любой и, или NordLead3 ?

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
vitozzz
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:11 am

Люди,у кого есть синты AccessVirus любой и, или NordLead3 ?

#1 Сообщение vitozzz » Чт авг 19, 2010 6:21 pm

Люди, у кого есть синты Access Virus C любой Ti на PowerCore и, или Nord Lead 3 ? Помогите с выбором синта плиз...
Напишите или оставте тел. или вот мой V.6959567 Виталий.
Последний раз редактировалось vitozzz Сб сен 11, 2010 11:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rickenbacker
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 2:31 pm
Откуда: Minsk city
Контактная информация:

Re: Люди,у кого есть синты AccessVirus любой и, или NordLead3 ?

#2 Сообщение Rickenbacker » Сб авг 21, 2010 12:10 pm

вирус есть один на примете

[tta]
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:34 am

Re: Люди,у кого есть синты AccessVirus любой и, или NordLead3 ?

#3 Сообщение [tta] » Сб авг 21, 2010 5:57 pm

ну есть почти все из перечисленных
лидирует всё же из них nord rack 2x и вирус классик
только по моему в трэке удобнее послушать в нормальном качестве / или те же сэмплы
это ведь как у кого руки и мозги повёрнуты
ибо приборы друг-другу совсем не идентичны

и каждый под сою стилистику

хотя больше советую Prophet 08 брать или nord 3-ий
пусть дорого но хорошо звучт
-=-

vitozzz
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:11 am

Re: Люди,у кого есть синты AccessVirus любой и, или NordLead3 ?

#4 Сообщение vitozzz » Ср сен 01, 2010 10:34 pm

Покрутил у человека Virus B. Че та не торкнул вапче. Может С по другому звучит, тока сомневаюсь. Недавно продал Nord micro modular , что б рэк его же купить. Там синтез примитивненький конечно, но то что он может сносит голову. Virus по сравнению с Nord modular , по моему скромному, - просто хороший вст инструмент. ( Lead2 и 2Х , кстати имеет ту же структуру модульную, что и modular ,только закрытого типа, они даже пресеты друг друга понимают) Что понравилось в Viruse это работа огибающих и арпеджиатора. Это у него здорово и отличается от других синтов - узнаваемо. Может я не успел толком разобраться , но когда я первый раз Норд включил( не заводские пресеты) он меня впечатлил очень сразу..

PS очень хочется пощупать Nord Lead 3, довольно редкий синт у нас, пока не знаю ниодного его счастливого обладателя...
Последний раз редактировалось vitozzz Пт сен 03, 2010 6:57 pm, всего редактировалось 2 раза.

[tta]
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 11:34 am

Re: Люди,у кого есть синты AccessVirus любой и, или NordLead3 ?

#5 Сообщение [tta] » Ср сен 01, 2010 11:54 pm

vitozzz
я у тя микро модуляр и покупал :}
-=-

vitozzz
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 12:11 am

Re: Люди,у кого есть синты AccessVirus любой и, или NordLead3 ?

#6 Сообщение vitozzz » Чт сен 02, 2010 12:41 am

Не, тот вроде в Питер уехал..

Uglyorgan
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2008 11:52 am
Откуда: Минск

Re: Люди,у кого есть синты AccessVirus любой и, или NordLead3 ?

#7 Сообщение Uglyorgan » Сб сен 25, 2010 3:40 pm

у меня Вирус В весрии Индиго - трехоткавный клавишный,момент "покрутил " наверняка не раскрыл тебе все полноту возможностей,я вот пока мануал не качнул ,тоже по верхам плавал,на первый взгляд ,если судить по пресетам,действительно создается ощущение что железко заточенно под трансовые дела и весьма попахивает Вст привкусом,дело в том что ,часто в пресетном звуке-назначено куча цифровых обработок,что очень мылит звук,отключая их-саунд перобретает честный вид. в отличии от С ,В считается классикой,более музыкальный по звуку ,Синт удобный в рулежке,наварачиваются очень приличные звуки,отличный вариант для дронов твиков и спецэфектов)вообщем с задачей справляется :эмбиент, дрон спейс-рок - на нем только в путь)
Все ж все вирусы отличаются по звуку,хвалят последние но,опять таки для каких музык..

TriCK
Интересующийся
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 4:13 pm

Re: Люди,у кого есть синты AccessVirus любой и, или NordLead3 ?

#8 Сообщение TriCK » Вт дек 07, 2010 12:33 pm

Обладаю Virus TI snow и Nord Rack 2 (без икса).

Люблю обоих одинаково. Норд крут для басов, для околоаналоговых падов, а также всяких плюков, дронов и т.д. Звук очень жирный. Вирусу такого и не снилось.
Но тем не менее TI звучит не менее интересно. Он звучит по-другому, больше по-цифровому. Очень хорош для всевозможных эффектов, для ярких лидов, новомодных падов. По внутренней структуре и функциям TI переплёвывает любые VST однозначно.

Ответить