Jam№5(типа электронная музыка)))

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tOMASS
Ветеран
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:05 pm

#121 Сообщение tOMASS » Вт июл 28, 2009 7:47 am

1) tomass -0.15
2) zx - 1.22
3) kudlachew - 2.28
4) fuzz - 3.36
5) navigatorrr - 4.42
6) ress - 5.48
7) dimak - 6.54
8) slip - 8.01
9) richi - 9.06
10) eduard - 10.12
11) vic - 11.20

http://dump.ru/file/3127725

Аватара пользователя
zx
Ветеран
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:55 pm

#122 Сообщение zx » Вт июл 28, 2009 9:47 am

Анатолий, была проделана большая и кропотливая работа...
Имхо, оно того стОило-джем №5 лучший!
:Drink:

Аватара пользователя
zx
Ветеран
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 1:55 pm

#123 Сообщение zx » Вт июл 28, 2009 11:21 am

Ress писал(а):Уже скачал 40 кБ, осталось качать 63 часа :)
Перезалил на онлайндиск. Должно быть побыстрее.
http://www.onlinedisk.ru/file/186832/
:Drink:

Slip
Ветеран
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:20 pm

#124 Сообщение Slip » Вт июл 28, 2009 12:18 pm

прикольно получилось, правда все равно лично мой микс неровно сведен, ну да ладно уже.

слегонца не понял соляк Эда, вот за что мне не нравится львиная часть электронщины - лупят одно и тоже весь микс, и все чего то пруццо, часто только потому что это модно. Эд, не в обиду, но чего все время та-тааа-тата-тааа-тата весь микс? пару слов тетка говорит и пару эффектов которых не слышно. В чем суть?

В прошлом году ездил на Казантип, там на открытии была команда Infected Mushroom (кстати гитарист там лупит огого, я был удивлен очень сильно) - вот там электронщина + живое музло = ох"енно. И была еще группа dj'ев называлась она Digital Emotions - тоже лупили супер. И все потому, что люди все таки работают и стараются чо та навернуть, что бы и качало и вставляло... ну и в итоге выходит, что одним татата не отделаешься на весь микс, а наварачивают очень много всего.

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#125 Сообщение Eduard » Вт июл 28, 2009 12:55 pm

Slip писал(а):слегонца не понял соляк Эда, вот за что мне не нравится львиная часть электронщины - лупят одно и тоже весь микс, и все чего то пруццо, часто только потому что это модно. Эд, не в обиду, но чего все время та-тааа-тата-тааа-тата весь микс? пару слов тетка говорит и пару эффектов которых не слышно. В чем суть?
Па-першае - гэта не саляк.
Па-другое - навошта тлумачыць?
Я гэты мікс пачуў менавіта так. Мінімал.
Ведаеш, я з гэтай жа нагоды не любю рок и гітарную музыку. Бо там усё аднолькава :)

Slip писал(а):В прошлом году ездил на Казантип, там на открытии была команда Infected Mushroom (кстати гитарист там лупит огого, я был удивлен очень сильно) - вот там электронщина + живое музло = ох"енно. И была еще группа dj'ев называлась она Digital Emotions - тоже лупили супер. И все потому, что люди все таки работают и стараются чо та навернуть, что бы и качало и вставляло... ну и в итоге выходит, что одним татата не отделаешься на весь микс, а наварачивают очень много всего.
Па-другое ў электроннай музыцы стылістык шмат. Машрума ведаю, але ён мне зусім не падабаецца і Digital Emotions таксама.
А вось ёсьць такія Zero7. Вось там зусім угар, але табе не спадабаецца, бо там усё пабудавана на манатонных паўторах :) І гітары там не піляць :wink:
Последний раз редактировалось Eduard Вт июл 28, 2009 1:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Аватара пользователя
tOMASS
Ветеран
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 3:05 pm

#126 Сообщение tOMASS » Вт июл 28, 2009 1:03 pm

Slip писал(а):прикольно получилось, правда все равно лично мой микс неровно сведен, ну да ладно уже.
наверное комплекс неровного сведения :D

Slip
Ветеран
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:20 pm

#127 Сообщение Slip » Вт июл 28, 2009 1:51 pm

Eduard писал(а): Па-першае - гэта не саляк.
Па-другое - навошта тлумачыць?
Я гэты мікс пачуў менавіта так. Мінімал.
Ведаеш, я з гэтай жа нагоды не любю рок и гітарную музыку. Бо там усё аднолькава :)
ну минимал разный бывает. Просто три ноты весь микс повторять не понятно зачем.

Рок и гитарная музыка, все аднолькава ;) Не понимаю, ну тогда всю музыку можно не любить, везде мелодии есть хоть какие-то, и Баха, и Вая, и Армстронга. Это просто музыка, какая разница на каком инструменте она сыграна? А вот лупить три звука весь микс - это типа что-то новое, эксклюзивное и революционное? Ну так лупить тада нада что бы качало, что-то не обычное сделать.
Eduard писал(а): Па-другое ў электроннай музыцы стылістык шмат. Машрума ведаю, але ён мне зусім не падабаецца і Digital Emotions таксама.
А вось ёсьць такія Zero7. Вось там зусім угар, але табе не спадабаецца, бо там усё пабудавана на манатонных паўторах :) І гітары там не піляць :wink:
мне не принципиальный гитарные запилы, ну а монотонность... серьезные перцы делают так что она не ощущается

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#128 Сообщение Eduard » Вт июл 28, 2009 2:20 pm

Я спрачацца не люблю. Прывяду лепш твае цытаты
вот за что мне не нравится львиная часть электронщины - лупят одно и тоже весь микс, и все чего то пруццо
Это просто музыка, какая разница на каком инструменте она сыграна?
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#129 Сообщение Eduard » Вт июл 28, 2009 2:23 pm

Slip писал(а):серьезные перцы делают так что она не ощущается
Калі б ты ці я былі б "сур'ёзнымі перцамі", то не сядзелі б зараз у офісах. :wink:
А зараз пакуль што усе вучацца быць "сур'ёзнымі перцамі". Кожны па-свойму )
Ты не падумай, што я лічу, што запісаў нешта "геніяльнае". Не. Звычайная дэнсавая пабудова. Проста джэм таму і джэм, што граецца без падрыхтоўкі першае, што прыходзіць у галаву. А гэта далёка не заўсёды лепшы варыянт. Але ён і карысны тым, што гэта першае ўражанне ад мінуса.
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Slip
Ветеран
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:20 pm

#130 Сообщение Slip » Вт июл 28, 2009 2:40 pm

Эд, я же не наезжаю и не пытаюсь тебя :censored: , ты ж не подумай ;). Просто интересно, что ты видишь музыкального в том что записал вот и все.

а про мои цитаты, почему я не люблю реп например :), главное что бы фунт не заметил )))) , потому что в 90% не слышал никакой музыкальной мысли, так оформление под бормотание вокалиста. все короче, мир :)

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#131 Сообщение Eduard » Вт июл 28, 2009 2:53 pm

Slip писал(а):Просто интересно, что ты видишь музыкального в том что записал вот и все.
Ну калі так цікава, то калі ласка:
Пасьля праслушкі мікса ў мяне намаляваўся вобраз старых гангстэрскіх фільмаў і я вырашыў гэта падкрэсліць з-за гэтага з'явіліся галасы і манатонны фузовы рыфф і эфект вініла.

Дарэчы, мне таксама цікава, якія выявы намаляваліся ў астатніх удзельнікаў
все короче, мир
А мы сварыліся? )
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Slip
Ветеран
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:20 pm

#132 Сообщение Slip » Вт июл 28, 2009 2:57 pm

Eduard писал(а): Дарэчы, мне таксама цікава, якія выявы намаляваліся ў астатніх удзельнікаў
кстати да, было бы интересно )))

Аватара пользователя
Eduard
Ветеран
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 6:58 am
Откуда: DJ's TRIP-HOP team
Контактная информация:

#133 Сообщение Eduard » Вт июл 28, 2009 2:59 pm

Slip писал(а):
Eduard писал(а): Дарэчы, мне таксама цікава, якія выявы намаляваліся ў астатніх удзельнікаў
кстати да, было бы интересно )))
так давай, пачынай :)
Worldwide dj's TRIP-HOP team

Аватара пользователя
navigatorrr
Ветеран
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 9:40 pm
Откуда: г.Минск
Контактная информация:

#134 Сообщение navigatorrr » Вт июл 28, 2009 3:04 pm

navigatorrr, участник№5 джема №5. (прошу слушать второе сведение)

у меня музыка такого плана- осациируется с расслаблением, дрангом, отключкой - иногда даже большей и лучшей чем с классической живой мелодией рока, а ещё конечно под электронную музыку хочется МЕДЛЕННО отрываться, а когда медленно отрываешься голоса у всех становятся такие..такие прикольные и размазанные... смешные.. ну вы поняли)))

текст : bla-bla-bla---bla-bla-bla-bla - ee-e-e-ee

никак в общем не хотелось шуметь гитарами и рычать в микрофон)))

Slip
Ветеран
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:20 pm

#135 Сообщение Slip » Вт июл 28, 2009 4:32 pm

ну у меня восточные ассоциации возникли почему-то ;)

Ответить