Free JAM day в клубе Doodah King

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Nays
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 4:39 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#121 Сообщение Nays » Вт мар 09, 2010 6:54 pm

Наташа Давыдова арт директор "Дуда Кинг"

Авторами проекта фри джем являются 2 человека:Александр Носкович,который эту идею озвучил и Наташа Давыдова,которая эту идею поддержала.....
проект изначально задумывался для" диванных " гитаристов ,а также как точка соприкосновения признанных мастеров и молодых начинающих музыкантов
карточку специального гостя можно получить у ведущего джема Александра Носковича или арт- директора Наташи Давыдовой в том случае если Вы:
-подали заявку на участие в джеме как молодая начинающая группа или исполнитель
-являетесь известной музыкальной персоной
возраст участников , номер его соц.страховки, вероисповедания ,сексуальные предпочтения при получении карточки значение не имеют!

еженедельная программа джема готовиться заранее.если вы, молодая начинающая группа (исполнитель)
достаточно прислать заявку -участника на эл.адрес davidova_art @mail.ru чтобы ваше желание выступить было рассмотрено организаторами. В первом отделении джема вам предоставят возможность исполнить 2-3 композиции на ваш выбор.
В качестве хоум бенда в последнее время на джеме выступают группы резиденты клуба" Дуда Кинг"
В марте 2010 появится лимитированный выпуск наборов открыток "top jam members"
с фотографиями участников джема.
Могу сказать что никаких пристрастий или ограничений в участии в проекте нет.
Так настоящим открытием джема стала группа "силикон",которая уже на следующий день получила работу в коммерческие дни в клубе Дуда Кинг
относительно фейс контроля .в во всех заведениях Минска с 23 февраля 2010 года усилился контроль за распитием спиртных напитков лицами до 21+
в связи с этим абсолютно обоснованными являются действия службы охраны- попросить предьявить документ,удостоверяющий личность и возраст посетителя.
Однако службе охраны дано специальное разьяснение пропускать участников джема не достигшим 21 +,согласно предьявленной карте гостя
А из моих личных наблюдений за общением музыкант-охранник могу сказать : ребята улыбайтесь и здоровайтесь!!!!! хорошие манеры ни кто не отменял!
Относительно ценовой политики клуба.Мы не дешевые.. Пиво от 10 тыс.
Вход по средам 5 тыс.
конечно в Минске есть пиво и по 3 тыс ...но зато думаю многие согласятся со мной, что приятно работать на сцене"Дуда Кинг" и получать удовольствие от хорошего звука.

Аватара пользователя
ritchi
Бывалый
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 6:36 pm
Откуда: MENSK
Контактная информация:

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#122 Сообщение ritchi » Вт мар 09, 2010 10:02 pm

Спасибо за инфу, всё доходчиво и понятно. Да здравствует хороший звук и замечтельное пиво клуба Дуда Кинг!!!!!
Это куда ж катицца табулатура? А мы ее басовым ключом и в терцию.

Frongy
Заслуженный ветеран
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 2:17 pm
Контактная информация:

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#123 Сообщение Frongy » Сб мар 27, 2010 11:55 pm

Nays писал(а): А из моих личных наблюдений за общением музыкант-охранник могу сказать : ребята улыбайтесь и здоровайтесь!!!!! хорошие манеры ни кто не отменял!
Вот именно, хорошие манеры никто не отменял. Как раз охранникам и следует этим манерам обучиться. И вообще сейчас отношение к посетителям оставляет желать лучшего. Видимо это и объясняет то, что посетителей джема в последнее время очень мало.
А жаль, идея очень хорошая. И поначалу все было просто замечательно.

Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#124 Сообщение DSR » Вс мар 28, 2010 10:58 pm

admin писал(а):
Nays писал(а): А из моих личных наблюдений за общением музыкант-охранник могу сказать : ребята улыбайтесь и здоровайтесь!!!!! хорошие манеры ни кто не отменял!
Вот именно, хорошие манеры никто не отменял. Как раз охранникам и следует этим манерам обучиться. И вообще сейчас отношение к посетителям оставляет желать лучшего. Видимо это и объясняет то, что посетителей джема в последнее время очень мало.
А жаль, идея очень хорошая. И поначалу все было просто замечательно.
а я про что за день ДО....говорил!!!! =))))

2Nays...


Надо поконтролить все это дело!
Есть проблема... и никуда не деться от этого!!!!!
Отличное мероприятие ж было!!!!!
А сейчас клуб стал пивнуха-пивнухой ... каков он и был раньше!!! только цены намного выше!!!!
И охрана все престижней и престижней!!!! =)

ЗЫ. За Аппарат и за звук поклон! Все на высоком уровне!!!

Frongy
Заслуженный ветеран
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 2:17 pm
Контактная информация:

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#125 Сообщение Frongy » Пн мар 29, 2010 9:33 am

To DSR. Да ладно тебе, пивнухой его назвать нельзя. Клуб очень уютный и интересный по дизайну, а вот отношение к клиентам там плохое.

Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#126 Сообщение DSR » Пн мар 29, 2010 1:45 pm

admin писал(а):To DSR. Да ладно тебе, пивнухой его назвать нельзя. Клуб очень уютный и интересный по дизайну, а вот отношение к клиентам там плохое.

Да я вчера просто слегка =))) нетрезв был когда писАл ... и слегка в высказываниях перебрал!

У меня просто такие ассоциации с клубом ... это даже в плюс =)
А про уют я ничего не говорил =) на самом деле уютный ! на барных стойках можно поспать ))))) :Drink:

Так а что у вас там произошло???

Nays
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 4:39 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#127 Сообщение Nays » Ср апр 07, 2010 10:17 am

Гитару нам дали в безвременное пользование и хорошую(SG/Orvile).

Аватара пользователя
ritchi
Бывалый
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 6:36 pm
Откуда: MENSK
Контактная информация:

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#128 Сообщение ritchi » Ср апр 07, 2010 9:13 pm

Мне кажется, что закат свободного джема в Дуда Кинге начался с попыток регламентации мероприятия - выступления по записи, не пущать чужаков, типа а хто ты такой и так далее. Любое свободное творчество можно уничтожить попытками его регламентировать и загнать в узкие рамки каких-то амбициозных интересов. Начиналось действительно всё хорошо, а чем закончится - посмотрим. По крайней мере сейчас - налицо кризис жанра, нужна свежая струя для оживления процесса.
Это куда ж катицца табулатура? А мы ее басовым ключом и в терцию.

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#129 Сообщение Maestro » Пт апр 09, 2010 7:22 pm

ritchi писал(а):Мне кажется, что закат свободного джема в Дуда Кинге начался с попыток регламентации мероприятия - выступления по записи, не пущать чужаков, типа а хто ты такой и так далее. Любое свободное творчество можно уничтожить попытками его регламентировать и загнать в узкие рамки каких-то амбициозных интересов. Начиналось действительно всё хорошо, а чем закончится - посмотрим. По крайней мере сейчас - налицо кризис жанра, нужна свежая струя для оживления процесса.
смотря что рассматривать под "свободным творчеством". лично мне было неприятно наблюдать на сцене пьяных в хлам "музыкантов".
имхо проблема как раз в том, что реально мало желающих участвовать. и в результате "старики" вынуждены весь вечер подогревать зал. при этом со стороны это смотрится как оккупация сцены.

а под амбициозными интересами что имелось в виду?
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
ritchi
Бывалый
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 6:36 pm
Откуда: MENSK
Контактная информация:

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#130 Сообщение ritchi » Пт апр 09, 2010 8:29 pm

Давайте исходить из того, что "пьяных в хлам" на сцену нельзя пущать, пусть слухають и танцують, как могуть. А что касается свободы творчества, задайте тематику, и пусть лезут на сцену молодые и не очень, всегда есть кому поделиться своим звуком и видением темы. Если есть у Вас такие вопросы, могу поделиться опытом организации и проведения подобных мероприятий. Пишите в личку, чем могу, помогу.
Это куда ж катицца табулатура? А мы ее басовым ключом и в терцию.

Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#131 Сообщение DSR » Пт апр 09, 2010 10:55 pm

Давайте исходить из того, что "пьяных в хлам" на сцену нельзя пущать, пусть слухають и танцують, как могуть.
С какого-такого??? А Мурку кто лабать будет?

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#132 Сообщение Lanser » Сб апр 10, 2010 12:20 am

ritchi писал(а):Давайте исходить из того, что "пьяных в хлам" на сцену нельзя пущать, пусть слухають и танцують, как могуть.
эх, тогда бы столько хороших команд так никто б и не увидел)

Nays
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 4:39 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#133 Сообщение Nays » Пт апр 23, 2010 6:15 pm

А Комиксы в эту среду были хороши! Дебют удался.
Ваши отзывы...

Frongy
Заслуженный ветеран
Сообщения: 663
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 2:17 pm
Контактная информация:

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#134 Сообщение Frongy » Чт апр 29, 2010 2:39 pm

Непривычный вчера джем получился, больше концерт шести групп, чем джем)
Большое спасибо выступавшим командам за хороший вечер.
Благодаря футболу, выпускникам и друзьям выступавших, в клубе было много народу, как в старые добрые времена)

Nays
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 4:39 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Free JAM day в клубе Doodah King

#135 Сообщение Nays » Вт май 04, 2010 7:33 pm

Завтра джем с Модерой ХАРД блюз, и молодёж конечно не забудем.

Ответить