если это одно и тоже, то да. Но такое есть у всех на суперстратах (ну у джекса, туи и дсп). И первую такую увидел именно у Ибанеза для Вая, за несколько лет до появления Хэрта, как бренда в принципе
Ремонт гитар и музыкального оборудования от Red Wave
Модератор: chinaski
Ремонт гитар и музыкального оборудования от Red Wave
Moon/Seen JJ-4, Hisonus strat, Yamaha SG700
Ремонт гитар и музыкального оборудования от Red Wave
Кроме суперстрата широкой общественности так же известны:
Супертелек

Супер-пупер-телек

А так же - Супер Лес Пол и Супер СГ


Супертелек

Супер-пупер-телек

А так же - Супер Лес Пол и Супер СГ


- midiez
- Ветеран
- Сообщения: 933
- Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:55 pm
- Откуда: Минск/Гомель
- Контактная информация:
Ремонт гитар и музыкального оборудования от Red Wave
Пиши, пожалуйста, с тегами, чтобы эта страница лучше в поисковую выдачу попадала 
Ремонт гитар, оборудования и коммутации в Минске и регионах:
Сайт мастерской: https://redwave.by
Группа Вк: https://vk.com/red_wave_custom
Instagram: https://www.instagram.com/red_wave_cust ... _source=qr
Сайт мастерской: https://redwave.by
Группа Вк: https://vk.com/red_wave_custom
Instagram: https://www.instagram.com/red_wave_cust ... _source=qr
Ремонт гитар и музыкального оборудования от Red Wave
Вообще, изначально суперстрат это обычный стратокастер, только с флойдом и хамбакером в бридже) А далее произошла такая штука, как антономазия - все "агрессивно настроенные" даблкаты стали так называтся, и теперь любая гитара с 2-я рогами, отличная от стратокастера, это суперстрат) 
