Страница 1 из 1

Акция на замену стальных ладов!

Добавлено: Пн дек 12, 2022 3:53 pm
KD
Желающие установить на свои гитары,бас-гитары,домры,мандолины-для Вас сейчас действует акция до 15 марта(может и продлю её) - 100$!Лады входят в стоимость!
Основной профиль с отзывами(кто меня не знает) здесь : viewtopic.php?f=39&t=185805
Минск. +375336359812.Дмитрий.

Акция на замену стальных ладов!

Добавлено: Вт дек 13, 2022 8:41 am
midiez
можно фото результата увидеть?

Акция на замену стальных ладов!

Добавлено: Ср дек 14, 2022 6:29 pm
KD
midiez писал(а):
Вт дек 13, 2022 8:41 am
можно фото результата увидеть?
Вы с какой надобности(целью) интересуетесь,коллега?Вряд ли чтоб зрительно обновить картину ладов,установленных в пазы накладки грифа!Уверен,за те несколько лет,что вы занимаетесь подобной деятельностью,вы глубоко изучили сей предмет и не нуждаетесь в моём здесь содействии.В вашей профессиональной компетентности я нисколько не сомневаюсь!
Или здесь что-то другое?!

Акция на замену стальных ладов!

Добавлено: Чт дек 15, 2022 7:31 am
midiez
просто интересно цена/качество
Ничего более)

Акция на замену стальных ладов!

Добавлено: Чт янв 19, 2023 4:56 pm
Artloto
Попал по акции к мастеру). Что сказать? Получил безупречную работу за адекватные деньги. Кто понимает, что такое стальные лады, знает какая это трудоёмкая работа... Ещё раз - сделано безупречно, плюс, мастер доработал гриф бонусом (исправил сколы и правильно выставил порожек). Так что, рекомендую безо всяких ограничений!)

Акция на замену стальных ладов!

Добавлено: Ср мар 01, 2023 8:59 am
Re4son
привозил гитару мастеру на замену ладов, про акцию не знал, потому был приятно удивлен, т.к. в целом рассчитывал на большую сумму и на менее сложную работу (даже не рассчитывал ставить стальные лады изначально). Результат на 10/10, дополнительно мастер зарихтовал некоторые другие косяки (что сверху не оплачивалось) + отстроил гитару (опять же я говорил что до идеала догонять не надо, подстроить могу и сам - но все сделано идеально). То что отшлифована накладка - это и так понятно, при замене ладов не редкая штука. Лады нигде не цепляют, нигде ничего лишнего не звенит, ни волчков, ни сверчков, ни прочих зверей.
P.s. мастер отличный, вожу гитары из Кобрина, т.е. фактически через всю страну, хотя мне сильно ближе завезти в тот же Брест.

Акция на замену стальных ладов!

Добавлено: Сб авг 05, 2023 3:24 pm
Igor
Отдавал пару гитар Дон грош и МЖТ на замену ладов и не только, хорошая работа и ниже рынка. Большой опыт у мастера 10-ки лет.... Дмитрий делает хорошую играбельность гитары хорошо понимает что нужно гитаристу для игры. Работай доволен .

Акция на замену стальных ладов!

Добавлено: Вс янв 14, 2024 11:34 am
gi0
Хочу написать отзыв.
Менял лады на японском суперстрате. Работа выполнена на высоком уровне. Всё идеально: нет мёртвых нот, ничего не дребезжит, струны ниже чем я привык.

Приносил ещё акустическую гитару на доработку нижнего порожка. Тоже вопросов к мастеру нет. Всё объяснил и сделал как я захотел.

Огромное спасибо Дмитрию за работу.