Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
KD
Бывалый
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 12:30 pm

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#1 Сообщение KD » Пн май 17, 2010 7:06 am

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности.20-ти летний опыт работы. Восстановление "убитых" и "раненых" в клочья инструментов, не говоря уже про банальные замену и шлифовку ладов, покраску, отстройку и прочее.
Все вопросы исключительно по телефону: (033)6359812 (МТС). Дмитрий. В личку, если у Вас есть возможность, можете выкладывать фотографии неисправностей.

Yaroshka
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 6:48 pm

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#2 Сообщение Yaroshka » Чт июн 07, 2012 2:39 pm

Здравствуйте,
Есть пара трещин на гитарном лаке
Вы сможете убрать этот дефект ???
Ну и цена вопроса
yaroshka1@yandex.ru

Вот посмотрите повреждения
http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dl ... 3084wt_922

pavlovecccc
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 1:34 pm
Откуда: Минск

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#3 Сообщение pavlovecccc » Чт май 09, 2013 4:19 am

KD писал(а):
Пн май 17, 2010 7:06 am
Ремонт и тюнинг гитар любой сложности.20-ти летний опыт работы. Восстановление "убитых" и "раненых" в клочья инструментов, не говоря уже про банальные замену и шлифовку ладов, покраску, отстройку и прочее.
Все вопросы исключительно по телефону: (033)6359812 (МТС). Дмитрий. В личку, если у Вас есть возможность, можете выкладывать фотографии неисправностей.
Привет ) замена ладов )) гитара Squier strat )) сколько будет стоить само минимально )) И есть у вас такой пункт как покупка может заинтересует
http://guitarland.by/catalog.html?page= ... ory_id=981

Аватара пользователя
xChigix
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 11:53 pm

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#4 Сообщение xChigix » Чт мар 13, 2014 1:13 am

Отличный мастер. совершенно по-другому гитара зазвучала, после его отстройки!
Спасибо!
Fallen Dawn

I.M.
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 8:11 pm
Откуда: Минск

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#5 Сообщение I.M. » Пт июл 18, 2014 8:46 am

Отличный мастер и приятный в общении человек! Рекомендую!
P.S. Благодарю за прекрасно проделанную работу!

Саня Африканский
Интересующийся
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн май 28, 2012 9:00 am

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#6 Сообщение Саня Африканский » Пн дек 15, 2014 7:53 pm

обозначусь. С Наступающим НГ!!! После праздников наберу. Как ваша рука?

Аватара пользователя
navuhodonosor
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 6:17 pm
Откуда: Минск
Контактная информация:

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#7 Сообщение navuhodonosor » Сб дек 27, 2014 3:13 pm

Добрый день в бас полуакустический запилить звукосниматель и все остальные кишки сколько будет стоить?

Аватара пользователя
Nimo
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 5:35 pm

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#8 Сообщение Nimo » Пт май 15, 2015 12:33 pm

Советую мастера. Отличный индивидуальный подход к ситуации клиента, работа точно в срок, цена полностью обоснованная. Отдельно хочу отметить информативность и содержательность беседы касательно инструмента. Узнал новые интересные факты… :)

Аватара пользователя
Davydov
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 1:23 pm
Откуда: Минск

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#9 Сообщение Davydov » Сб сен 19, 2015 8:06 pm

Акустика fender cd-140, были проблемы с датчиком + китайцы не особо ровно лады установили. После ремонта и датчик заработал и ощутимо сказалась на динамике настройка ладов. Отличный мастер, все качественно и оперативно сделал.
Gibson lp > Peavey 5150

_vic
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 11:05 pm

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#10 Сообщение _vic » Сб дек 12, 2015 4:06 am

инструментом однозначно стало приятнее пользоваться после настройки

единственное - какие-то мелочи в любом случае нужно под себя менять для полного комфорта. работой доволен, но сроки лучше заранее согласовывать с мастером, чтобы второпях любимую игрушку на доделывать )

Иваныч
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 9:40 am

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#11 Сообщение Иваныч » Пт янв 15, 2016 9:26 pm

Обращался и пользовался услугами нескольких мастеров в нашем славном городе Минске. Все хорошие ребята, ну и делали в принципе свою работу. Но у Димы подход к решению задачи более грамотный, глубокий, продуманный. Он в комплексе видит все даже самые мелкие нюансики и косячки, в том числе, оставленные предыдущими мастерами. А к работе подходит очень щепетильно и скрупулёзно. После его вмешательств я получил ИНСТРУМЕНТ, на котором хочется больше и больше играть. Единственный нюанс, что по времени затянулось немного на дольше, чем планировалось. Но в моей ситуации мне не горело и сам настаивал, что мне в первую очередь нужно КАЧЕСТВО. Что и было получено. Так что если вам нужен на выходе инструмент, чтобы ИГРАТЬ, а не для того, чтобы висел на стенке для понтов, однозначно рекомендую обращаться этому мастеру.
Всем блюза/джаза/драйва

_vic
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2015 11:05 pm

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#12 Сообщение _vic » Ср фев 17, 2016 1:33 am

не могу нарадоваться своему новому страту. ржавый мексиканский гитар за полторы недели стал зверем. те же точки, та же музыка, но в руках просто бомба.. ооочень приятно пользоваться гитаркой, а от звука иногда просто ловишь кайф и медленно так улыбаешься

нда, диагноз инструменту Дмитрий уже ставит, как только его получает в руки.. здесь надо докрутить, здесь лучше заменить, тут попробовать поиграться, это сразу нафиг можно выкинуть.. короче как в аптеке

рад, что не было необходимости торопить с настройкой. уже писали, что по времени нужно заранее договариваться, но на всякий случай лучше брать с запасом, т.к. всегда могут вылезти нюансы

Аватара пользователя
KD
Бывалый
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Ср июл 08, 2009 12:30 pm

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#13 Сообщение KD » Пт фев 19, 2016 10:18 am

Помогаем.

Аватара пользователя
Jakuzi
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 9:31 am
Откуда: Минск

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#14 Сообщение Jakuzi » Вт май 10, 2016 10:44 am

На днях после ремонта забрал Schecter Blackjack, в котором выполнялась покраска грифа (косметическое повреждение при неудачной транспортировке) и полировка ладов. Работа выполнена с ювелирной точностью, цвет полностью совпадает с заводским, а лады теперь как новые! Рекомендую Дмитрия как профессионала своего дела!

semenov
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 3:35 pm

Ремонт и тюнинг гитар любой сложности (Минск)

#15 Сообщение semenov » Пн июн 06, 2016 1:38 am

От себя хочу отметить Дмитрия как настоящего профессионала своего дела !
В определеных вещах я люблю скажем так аптечную точность, как и в случае с моими ладами на гитаре. Перед тем, как я попал к Дмитрию обращался к нескольким мастерам, но только Дмитрий взялся за работу. По итогу я получил не просто качественный результат выполненной работы - а именно то, что хотел на все 100% !!!

Еще при осмотре инструмента Дмитрием я понял, что попал действительно к МАСТЕРУ с огромным опытом работы - без всяких там преукрас (кое-что в гитаростроении я понимаю) .

Приятно иметь дело с такими людьми- побольше бы их во всех сферах деятелности.

P.s. Еще раз спасибо за помощь и приятное общение !!!

Ответить