У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

Предложения и замечания.
Если хотите создать новую ветку форума, тоже пишите сюда.

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#31 Сообщение DSR » Пн июл 26, 2010 10:53 pm

ИМХО барахолка стала полное УГ! ничетабельно, друзьям ничего не подскажешь... бывает сам чего смотришь,не хочешь купить ,-а купишь ...либо знакомым посоветуешь... причем загаражи не ходи!!! фпечь... отстой полный!!! надо было сделать хотя бы ОБСЧАЯ борохолка ! и ниипаццо голова!!!!А так херня полная! Пиццот окон ,а смысла никхуя вообще пля!

Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#32 Сообщение DSR » Пн июл 26, 2010 11:19 pm

Lanser???
ОЙ, НАМУДРИЛИ... ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАЛКУ, ЕСЛИ БОЛЬШИНСТВО БАРЫГ ПРОТИВ, ТО ОТМЕНИМ НОВШЕВСТВА.
Нет... оно - то может кому и очень удобно... Но !!! общее (как и было ) ... (если движок позволяет ) было бы очень к месту,загаражи не ходи!!!
А то это №;%"...ИМХО вообще никуда не годится!

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#33 Сообщение Fuzz » Пн июл 26, 2010 11:31 pm

Пилять, как всегда найдется тыща умных, которые точно знают, как надо делать.

deadmoon, где ты был со своими рационализаторскими предложениями, когда это действительно обсуждалось, причем в нескольких темах?? Понятно, что тебе, как барыге, тяжко теперь будет рассовывать свои цацки в отдельные папочки. Но какую голосовалку, для каких барыг? Как-будто раздел предложение только для них и создан. Раньше надо было голосовалку. А то эта история напоминает историю со сменой движка сайта.

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#34 Сообщение Fuzz » Пн июл 26, 2010 11:34 pm

Димон, ну че те не годится? Я не понимаю, как может это не годится, когда ты ищешь конкретную вещь? Не надо копать глубоко, все лежит буквально на первой странице. Апать уже практически не придется.

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#35 Сообщение Lanser » Пн июл 26, 2010 11:40 pm

DSR писал(а):Lanser???
DSR??? О_О

Аватара пользователя
merc_sin
Завсегдатай
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 2:26 pm

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#36 Сообщение merc_sin » Вт июл 27, 2010 6:14 am

Fuzz, +1.
Толькі я б аб'яднаў тое, што пісаў вышэй тут. У цэлым стала зручней.

Аватара пользователя
Butthэd
Ветеран
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 2:43 pm

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#37 Сообщение Butthэd » Вт июл 27, 2010 8:53 am

Fuzz писал(а):Пилять, как всегда найдется тыща умных, которые точно знают, как надо делать.

deadmoon, где ты был со своими рационализаторскими предложениями, когда это действительно обсуждалось, причем в нескольких темах?? Понятно, что тебе, как барыге, тяжко теперь будет рассовывать свои цацки в отдельные папочки. Но какую голосовалку, для каких барыг? Как-будто раздел предложение только для них и создан. Раньше надо было голосовалку. А то эта история напоминает историю со сменой движка сайта.
а кухле ты такой резкий????
кто нахЪ тыща умныхЪ????
и я, и DSR, и deadmoon говорим об одном и том же.....
главную страницу засирать не нужно было.....
барахолка: предложение, спрос, услуги (хотя и услуги можно было бы распихать в спрос и предложение)....
а уже внутри можно размазывать как вам удобно...
хоть раздел синих медиаторов и т.д.....
цветов нарвал тебе я поутряни.
да только пчолы-сцуки покусали.
меня за каждый их укус ты в щотчку пацылуй.
тебя люблю то не вопрос, а ну давай садись на *Уй © Gamlet

18/99

音乐人轴超级运动

BubleZ
Ветеран
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: Сб июл 29, 2006 5:00 pm
Откуда: г.Минск

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#38 Сообщение BubleZ » Вт июл 27, 2010 9:39 am

Славик, раньше, когда я искал конкретную вещь в куче объявлений, я мог нарваться на какую-либо интересную объяву, которую искал кто-то из моих друзей или она просто может кого-то заинтересовать, а сейчас не прокатит такая хрень ))

В этой "модернизации" смысла мало, имхо )) и я согласен с Батхедом, что главную страницу можно было и не засирать, если уж и оставлять этот "модерн"...

P.S. А можно сделать на выбор пользователя 2 темы ? типо, новая и старая... ? Щёлкнул, что надо, и сиди, радуйся )))

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#39 Сообщение Maestro » Вт июл 27, 2010 9:41 am

а Butthэd, сцуко, прав... хоть и мудак)))

превратили музыкальный форум в торговую площадку для барыг.
мало того, что барахолка находиться сверху, так еще и размазана на половину главной страницы.
может остальные (не связанные с купи-продай) разделы внутрь оффтопа засунем? так будет больше соответствовать нынешнему развитию...
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#40 Сообщение Lanser » Вт июл 27, 2010 9:58 am

BubleZ писал(а):Славик, раньше, когда я искал конкретную вещь в куче объявлений, я мог нарваться на какую-либо интересную объяву, которую искал кто-то из моих друзей или она просто может кого-то заинтересовать, а сейчас не прокатит такая хрень ))
а что щас мешает делать тоже самое? та же куча объявлений, только раньше вы листали кучу страниц раздела "Предложения", теперь вы кликаете на разные разделы

вы так все пишете, как будто все ппц как поменялось))) по мне, и так и так нормально, свои мелкие плюсы и минусы, повода ныть не вижу, мот, кого-то щас не устраивает phpbb3?)
Maestro писал(а):мало того, что барахолка находиться сверху
а вот это, наверное, есть смысл изменить, по типу гитарплейера расположить разделы

Frongy
Заслуженный ветеран
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 2:17 pm
Контактная информация:

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#41 Сообщение Frongy » Вт июл 27, 2010 10:00 am

Есть такой замечательный форум для фотографов http://forum.znyata.com/
Где уже давненько барахолка разбита именно так. И всем это нравится (опробовано на себе, ибо рыться в каких-то папках неудобно, если можно зайти с первой страницы в нужный раздел, и читать всю подряд барахолку, как предлагает DSR, нет времени, да и смысла).
Да, она находится внизу страницы.
Конечно, там пользователи высказывают свои конструктивные предложения до изменений, а после только мелкая корректировка.
А у нас, когда спрашивали, все молчали, а теперь начали возмущаться.

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#42 Сообщение Maestro » Вт июл 27, 2010 10:26 am

Lanser, ты иди ссылки человеческие делай...

2 Frongy
Солнце, во-первых не все видели обсуждение по разбитию барахолки. в письмах администрации не меньше трех тем с обсуждением этой идеи. какую из них принимать за актуальную - хз.
во-вторых нигде не говорилось, что купля-продажа вывалиться на главную страницу.
в-третьих, не знаю как там у фотографов, но тут некоторые (а может даже многие) покупают не ту вещь которую целенаправленно искали, а ту которая на глаза попалась, да еще и по вкусной цене. просматривать 7 тем вместо одной не для всех удобнее.
в-четвертых, лично я читаю форум чаще всего с мобильника и начинает раздражать необходимость скролить каждый раз всю барахолку.
и в-пятых, недовольные будут при любом раскладе))) т.ч. не принимай близко к сердцу :wink:
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
jawa
Завсегдатай
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 5:59 pm
Откуда: minsk

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#43 Сообщение jawa » Вт июл 27, 2010 10:33 am

объедините всё гитарное в одну тему хотя бы и всё!

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#44 Сообщение Lanser » Вт июл 27, 2010 10:39 am

Maestro писал(а):Солнце, во-первых не все видели обсуждение по разбитию барахолки. в письмах администрации не меньше трех тем с обсуждением этой идеи. какую из них принимать за актуальную - хз.
решает администрация, и это правильно, потому что если слушать всех форумчан сразу, то это был бы такой кромешный пи***ц

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: У меня глюк, или барахолку разнесли по разделам?

#45 Сообщение Maestro » Вт июл 27, 2010 11:17 am

Lanser писал(а):
Maestro писал(а):Солнце, во-первых не все видели обсуждение по разбитию барахолки. в письмах администрации не меньше трех тем с обсуждением этой идеи. какую из них принимать за актуальную - хз.
решает администрация, и это правильно, потому что если слушать всех форумчан сразу, то это был бы такой кромешный пи***ц
кто ж спорит?
была претензия, что пользователи проигнорировали обсуждение данной модернизации. с ними где-то там советовались, а они молчали...
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Ответить