Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

Предложения и замечания.
Если хотите создать новую ветку форума, тоже пишите сюда.

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
azyat
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:14 pm

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#61 Сообщение azyat » Пт ноя 09, 2012 2:39 pm

просветите плиз, правило относительно трех тем на первой странице еще действует? или модеры в отпуске?
吉他之道

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#62 Сообщение Lanser » Пт ноя 09, 2012 2:59 pm

azyat писал(а):просветите плиз, правило относительно трех тем на первой странице еще действует? или модеры в отпуске?
а вы с какой целью интересуетесь?))
создай - узнаешь

Аватара пользователя
azyat
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:14 pm

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#63 Сообщение azyat » Пт ноя 09, 2012 3:06 pm

Lanser писал(а):
azyat писал(а):просветите плиз, правило относительно трех тем на первой странице еще действует? или модеры в отпуске?
а вы с какой целью интересуетесь?))
создай - узнаешь
кстати, спасибо за предложение! :friedns:
счас продублю две своих и посмотрим, как быстро их порежут)
吉他之道

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#64 Сообщение Fuzz » Пт ноя 09, 2012 6:27 pm

Елки-палки, очередной особо сознательные уже и в личку написал... Повторяю для... правило 3-х тем в силе, если некоторые пользователи им пренебрегают, то до момента, пока не заметят. Возможно некоторые еще думают, что я, к примеру, день и ночь сижу на форуме и выслеживаю таких вот нарушителей, работы другой у меня нет, компьютер постоянно перед глазами и вообще я даже могу в 10-й раз ответить персонально в личку на тему, как нам дальше жить, когда рядом творится такая вопиющая несправедливость... Это ведь так увлекательно, по 10-ть раз персонально объяснять каждому новому вопрошающему, только потому, что ему интересно...

Аватара пользователя
azyat
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:14 pm

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#65 Сообщение azyat » Пт ноя 09, 2012 6:47 pm

товарищ модератор, откуда столько желчи? есть проблема на форуме, который вы модерируете, - извольте решать :wink:
а раз вопрошают по десять раз, значит, неэффективно модерируете или объясняете :-|
吉他之道

Lanser
Ветеран
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:39 am
Откуда: Минск

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#66 Сообщение Lanser » Пт ноя 09, 2012 6:53 pm

azyat писал(а):товарищ модератор, откуда столько желчи? есть проблема на форуме, который вы модерируете, - извольте решать :wink:
а раз вопрошают по десять раз, значит, неэффективно модерируете или объясняете :-|
а ты платишь админу за его работу?))) откуда спрос тогда?

Аватара пользователя
azyat
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:14 pm

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#67 Сообщение azyat » Пт ноя 09, 2012 6:58 pm

Lanser писал(а): а ты платишь админу за его работу?))) откуда спрос тогда?
назвался груздем - полезай в кузов :D
с другой стороны, почему бы не добавить возможность размещения объяв в "продажных" темах за доп.плату? прикрепил себе тему вверху на определенный период - и жди покупателя, без надобности "апов" и прочих ухищрений. и модерам на икорку с маслом что-то да останется) далеко за примерами ходить не надо, начиная от ГП и заканчивая "из рук в руки"
吉他之道

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#68 Сообщение Fuzz » Пт ноя 09, 2012 11:11 pm

О каг. Почему-то каждый мнит себя серьезнейшим генератором идей и считает, что уж его-то идея просто обязана быть принята на рассмотрение. При этом не обладая общим видением всей проблемы, а лишь представляя ее лишь со стороны или "по верхам".
И вот уже своего рода вилка, хочешь не хочешь отвечай. Не хочу... Этот вопрос и такого рода предложение уже обсуждалось публично и я очень подробно старался объяснить и не один раз, что как и почему мешает это сделать. И если Вас не застали времена тех обсуждений или Вы обращали свое внимание в другую степь, это еще не повод требовать от меня повторной тирады.

Заявление в духе "извольте решать" можете оставить при себе. Вы меня не нанимали, денег мне не платите, я даже проявляю безразличие к Вашему нахождению на этом форуме. Какое Вы имеете право говорить мне "извольте решать"? Это вообще для кого или ради кого? Вас? На этом форуме я в первую очередь представляю интересы лишь одной стороны, которая может мне сказать, что делать да и то не в такой форме.

Аватара пользователя
azyat
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:14 pm

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#69 Сообщение azyat » Сб ноя 10, 2012 1:17 pm

Fuzz, вот так реакция))) если так задело слово "извольте", то можно было бы погуглить и понять, что это просто ироничная просьба (смайлик вроде намекает :wink: ), а упомянутыми "правами" и их реализацией по отношению к вам здесь и не пахнет) в след.раз сформулирую просьбу более строго, а-ля "заипало, что все щелкают и никуя не делают с фильтрацией барыг на первой странице, плиз хелп"

скромная просьба ко всем читающим (дабы не утруждать товарища модератора лишним действием): скиньте ссылку на обсуждение вопроса "почему на гитарбае нельзя за доп.плату прикреплять темы на первой странице", чтоб я уразумел истинную сущность пролемы. в поиске не нашел, возможно, снова подвела формулировка запроса) можно в ЛС, чтоб эфир не засорять

а вообще, все гуд, работает общенациональный тренд в администрировании и управлении "мне за это не платят/мало платят, какого куя мне чесаться" :Drink:
吉他之道

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#70 Сообщение Maestro » Сб ноя 10, 2012 5:29 pm

неужели своим мозгом сложно додуматься?
гитарбай - ресурс, принадлежащий коммерческой организации, специализирующейся на реализации музыкальных инструментов и оборудования.
раздел форума "барахолка" изначально был местом, для размещения исключительно частных объявлений о продаже б/у товаров.
сейчас же, его пытаются использовать в качестве своей торговой площадки сторонние предприниматели. еще и предъявляя различного рода претензии. :facepalm:
да ваши коммерческие топики существуют там только благодаря человеческому отношению со стороны администрации.

зы
ну и контрольный вопрос для тугодумов.
если я вам заплачУ, разместите у себя на сайте (где-нить в топе, разумеется) мое предложение, очень хорошо конкурирующее со спектром предлагаемых вами товаров/услуг?
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
azyat
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 4:14 pm

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#71 Сообщение azyat » Сб ноя 10, 2012 7:02 pm

весьма виртуозно, Maestro :)
1. спасибо, натолкнули на видение проблемы со стороны местной администрации, хотя...
2. как магазин может конкурировать с барахолкой, когда здесь б/у инструменты и гаджеты (струны-медиаторы в расчет не беру), причем в гораздо более широком ассортименте? кому надо новый - пойдет в магаз и купит шектер с гарантией и чеком, кому охота играть на чем-то другом, но б/у - будет искать вариант на барахолке
3. к кому вы обращаетесь "ваши коммерческие топики"? я поднял этот вопрос в теме снова, поскольку сейчас продаю два своих личных инструмента за их ненадобностью, довольно часто мониторю сайт во время продажи и второй день вижу камбэк одного продавца на первой странице, одновременно выкидывающего 7 тем. будьте аккуратней и конкретней при обращениях "вы", "ваши" и т.д., пожалуйста.
зы. про тугодумов снова мимо кассы, как и с "вашими", - я не считаю, что магазин гитар.бай в равных категоряих с такими ресурсами, как барахолка.
ззы. признаю свой вопрос к администрации исчерпанным
吉他之道

Аватара пользователя
Maestro
Ветеран
Сообщения: 2661
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2005 12:59 pm
Откуда: Минск

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#72 Сообщение Maestro » Сб ноя 10, 2012 7:46 pm

azyat писал(а):весьма виртуозно, Maestro :)
1. спасибо, натолкнули на видение проблемы со стороны местной администрации, хотя...
2. как магазин может конкурировать с барахолкой, когда здесь б/у инструменты и гаджеты (струны-медиаторы в расчет не беру), причем в гораздо более широком ассортименте? кому надо новый - пойдет в магаз и купит шектер с гарантией и чеком, кому охота играть на чем-то другом, но б/у - будет искать вариант на барахолке
3. к кому вы обращаетесь "ваши коммерческие топики"? я поднял этот вопрос в теме снова, поскольку сейчас продаю два своих личных инструмента за их ненадобностью, довольно часто мониторю сайт во время продажи и второй день вижу камбэк одного продавца на первой странице, одновременно выкидывающего 7 тем. будьте аккуратней и конкретней при обращениях "вы", "ваши" и т.д., пожалуйста.
зы. про тугодумов снова мимо кассы, как и с "вашими", - я не считаю, что магазин гитар.бай в равных категоряих с такими ресурсами, как барахолка.
ззы. признаю свой вопрос к администрации исчерпанным
1. сказанное мной выше, на самом деле, может не совпадать со мнением администрации. это всего-лишь мои домыслы, основанные на элементарной логике.
2. в барахолке достаточно топиков от людей, для которых торговля муз. товарами является бизнесом. как правило, именно с ними и возникают конфликтные ситуации. и да, многие из них напрямую или косвенно конкурируют с магазином Crazy Sound.
3. не смотря на то, что я пренебрегаю использованием заглавных букв в начале предложения, тем не менее, при персонализированном обращении к незнакомым собеседникам всегда пишу "Вы" или "Ваш". соответственно обращение с маленькой буквы подразумевает множественное число. т.е. мои слова относились ко всем, считающим, что им кто-то что-то обязан только потому, что они размещают тут свои объявления.
внимание! возможно этот пост отмодерирован и я не согласен с его новым содержанием.

Аватара пользователя
Volas
Ветеран
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 5:48 pm
Откуда: Minsk

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#73 Сообщение Volas » Пт янв 11, 2013 12:24 pm

http://www.guitar.by/forum/viewforum.php?f=39 С 15 ТЕМ это както много :mrgreen: может это реально объеденить в одну?
Fuzz писал(а): "будьте добры пройти в мою специальную тему для обсуждения сего вопроса, ибо у меня есть свой взгляд на этот тему в контексте славян и анунаков, а не то товарищ Fuzz меня забанит."
Даже если Будде дают яд — из него должна выйти любовь!

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

Re: Прошу что то сделать с количеством тем от одного продавца

#74 Сообщение Fuzz » Пт янв 11, 2013 12:40 pm

мляяя, этот yamamoto - у меня слов нет... уже хз какой ник баню, фэшн персонал - очень тугой человек..

Ответить