Fender Strat ST-362V Japan VANDALISM подешевело!

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: chinaski

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
rzhavyi
Завсегдатай
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:23 am
Откуда: Логойск
Контактная информация:

Fender Strat ST-362V Japan VANDALISM подешевело!

#1 Сообщение rzhavyi » Вт май 12, 2026 9:22 am

Fender Stratocaster ST-362 Japan конец восьмидесятых. Поскольку данная модель тех же годов была основой для Vandalism Strart некогда популярного Курта Кобейна, возникла мысль воспроизвести данный артефакт. Может, кого-нибудь заинтересует. Состояние отличное, учитывая возраст - идеальное. В бридже установлен Seymour Duncan SH4 Jb, в комплекте черный пикгард s-s-s и сингловый Tex-mex и белые ручки потенциометров. Так же, простой чехол - домой донести. К сожалению, жизненные обстоятельства вынуждают расстаться. Цена 2750 :arrow: 2650 рублей
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось rzhavyi Ср июн 03, 2026 8:24 am, всего редактировалось 2 раза.
И помни: Никакой агрессии — убивай и улыбайся.

Bif2hard
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2025 8:10 am

Fender Stratocaster ST-362V Japan

#2 Сообщение Bif2hard » Вт май 12, 2026 9:25 am

:shock:

Аватара пользователя
Firefox
Завсегдатай
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 9:56 pm

Fender Stratocaster ST-362V Japan

#3 Сообщение Firefox » Ср май 13, 2026 8:59 am

Всегда удивлял тот факт, что Ямаха СГ-200 стоит космических денег, хоть по сути это бюджетный бюджет, просто на ней играл известный в СССР гитарист, а ST-362 стоит адекватных денег и никакой наценки на "Кобейность", хотя аудитория была там, мягко говоря, побольше :D

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4523
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Fender Stratocaster ST-362V Japan

#4 Сообщение Beavis » Ср май 13, 2026 11:02 am

Изображение
Тематическая футболка видна в отражении :mrgreen:

chinaski
Прохожий
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2019 3:31 pm

Fender Stratocaster ST-362V Japan

#5 Сообщение chinaski » Ср май 13, 2026 1:50 pm

Круто получилось, успехов в продаже!
P.S. Когда-то такой плакат висел в комнате на стене, ностальгия)

Аватара пользователя
rzhavyi
Завсегдатай
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:23 am
Откуда: Логойск
Контактная информация:

Fender Stratocaster ST-362V Japan

#6 Сообщение rzhavyi » Ср май 27, 2026 8:39 am

:arrow:
И помни: Никакой агрессии — убивай и улыбайся.

Аватара пользователя
Serial
Ветеран
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 11:02 pm
Откуда: Минск

Fender Stratocaster ST-362V Japan

#7 Сообщение Serial » Ср май 27, 2026 9:42 am

Черный страт с хорошим хамбакером.. отлично! Я бы поменялся с доплатой, если интересно конечно
Главное - творчество.

Аватара пользователя
rzhavyi
Завсегдатай
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:23 am
Откуда: Логойск
Контактная информация:

Fender Stratocaster ST-362V Japan

#8 Сообщение rzhavyi » Ср май 27, 2026 12:36 pm

Serial писал(а):
Ср май 27, 2026 9:42 am
Черный страт с хорошим хамбакером.. отлично! Я бы поменялся с доплатой, если интересно конечно
Спасибо вам и всем вышеотписавшимся за позитив, но (и не из пижонства) скажу, что, коли бы не срочная жизненная коллизия, и не продавал бы.
И помни: Никакой агрессии — убивай и улыбайся.

Аватара пользователя
rzhavyi
Завсегдатай
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:23 am
Откуда: Логойск
Контактная информация:

Fender Strat ST-362V Japan VANDALISM подешевело!

#9 Сообщение rzhavyi » Ср июн 03, 2026 8:25 am

Скорректировал цену, чтобы оживить интерес
И помни: Никакой агрессии — убивай и улыбайся.

Аватара пользователя
rzhavyi
Завсегдатай
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:23 am
Откуда: Логойск
Контактная информация:

Fender Strat ST-362V Japan VANDALISM подешевело!

#10 Сообщение rzhavyi » Пн июн 15, 2026 7:17 pm

:arrow:
И помни: Никакой агрессии — убивай и улыбайся.

Ответить