FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: chinaski

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#346 Сообщение Beavis » Вт июн 10, 2025 10:58 am

panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 10:34 am
Может ты еще и видишь плохо? ))) На них лого Custom pro еще и подпись моя) глухой слепой и длинноязычный мой )))
Ну да, Custom Pro - это ж всему миру известный бренд, как я мог не узнать то? :mrgreen: И контур вашей подписи с детства отпечатывается на подкорке у каждого, кто гитару в руки взял :mrgreen: Когда гуглишь Custom Pro - первый же результат в выдаче: Игорь Панасик - знаменитейший минский лютье, виртуоз и просто достойный человек :mrgreen: А видео я не смотрел, потому что видео с минского Кавер Кинга - это очень сомнительное зрелище, как по мне.

Но это замечательный ответ, мне нравится. Теперь окончательно понятно, что нет никаких мастеров и собрали вы этот инструмент самостоятельно из того, что было. Ну в самом деле, не тратить же деньги на всякую ерунду для этой деки. Тем более, что столько добра под ногами валяется, не пропадать же :mrgreen:

И вы меня снова с кем-то перепутали. Слепой и глухой - это ваш идеальный покупатель, Игорь. Тот, кто купит ваши поделки за ваш прайс просто по определению не может слышать и видеть :mrgreen: И очень желательно - не думать :mrgreen:

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#347 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 11:25 am

Как видишь как работал так и работаю)Приглашают зарабатываю и вообщем не изливаю желчь с никому не нужного дивана)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#348 Сообщение Beavis » Вт июн 10, 2025 11:49 am

Причем тут ваша работа к продаваемому лоту?

yakub
Ветеран
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:19 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#349 Сообщение yakub » Вт июн 10, 2025 1:55 pm

Это что ж получается: известный мастер, разливайщик шведского масла и Игорь, это не два , а даже 3в одном ? :shock:

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#350 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 2:37 pm

yakub писал(а):
Вт июн 10, 2025 1:55 pm
Это что ж получается: известный мастер, разливайщик шведского масла и Игорь, это не два , а даже 3в одном ? :shock:
Это получается что ты фантазер в кубе!!) загугли Шведские масла-воски и почитай ) Высокая адгезивность и противостояние влажности ! то что нужно для дерева! )
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#351 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 2:57 pm

Beavis писал(а):
Вт июн 10, 2025 11:49 am
Причем тут ваша работа к продаваемому лоту?
Караван идет а собака лает!)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

vlsd
Завсегдатай
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2024 12:06 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#352 Сообщение vlsd » Вт июн 10, 2025 3:32 pm

panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 2:37 pm
загугли Шведские масла-воски
именно об этом и разговор: ни интернет, ни мастера по дереву ничего не знают про "шведское" масло/воск. Да, наверняка у шведов есть пара своих местных добавок, но для домов/лодок/мебели. Есть пара малоизвестных в наших широтах шведских контор которые мешают льнянку с присадками, но все пытались понять в чем именно смысл брать "шведское" и какое именно для гитар, когда гораздо проще найти ту-же Osmo/Borma или какое "датское"/"тиковое" еще более близких разливайщиков
Moon/Seen JJ-4, Hisonus strat, Yamaha SG700

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#353 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 3:45 pm

vlsd писал(а):
Вт июн 10, 2025 3:32 pm
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 2:37 pm
загугли Шведские масла-воски
именно об этом и разговор: ни интернет, ни мастера по дереву ничего не знают про "шведское" масло/воск. Да, наверняка у шведов есть пара своих местных добавок, но для домов/лодок/мебели. Есть пара малоизвестных в наших широтах шведских контор которые мешают льнянку с присадками, но все пытались понять в чем именно смысл брать "шведское" и какое именно для гитар, когда гораздо проще найти ту-же Osmo/Borma или какое "датское"/"тиковое" еще более близких разливайщиков
Это как сказать) они отличаются по составу и действию ) Вот вариант которым тоже пользовались не раз и почитайте какой эффект) и работает как надо на инструменте) https://www.e-farba.by/catalog/lakokras ... /?oid=3046
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

МишаКос
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2025 9:44 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#354 Сообщение МишаКос » Вт июн 10, 2025 3:58 pm

panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 3:45 pm
vlsd писал(а):
Вт июн 10, 2025 3:32 pm
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 2:37 pm
загугли Шведские масла-воски
именно об этом и разговор: ни интернет, ни мастера по дереву ничего не знают про "шведское" масло/воск. Да, наверняка у шведов есть пара своих местных добавок, но для домов/лодок/мебели. Есть пара малоизвестных в наших широтах шведских контор которые мешают льнянку с присадками, но все пытались понять в чем именно смысл брать "шведское" и какое именно для гитар, когда гораздо проще найти ту-же Osmo/Borma или какое "датское"/"тиковое" еще более близких разливайщиков
Это как сказать) они отличаются по составу и действию ) Вот вариант которым тоже пользовались не раз и почитайте какой эффект) и работает как надо на инструменте) https://www.e-farba.by/catalog/lakokras ... /?oid=3046
Тоже остановился на этой жиже. Не фонтан конечно но из всего что можно купить у барыг как по мне это самое практичное. Всяко лучше «лимонного» фуфла

vlsd
Завсегдатай
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2024 12:06 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#355 Сообщение vlsd » Вт июн 10, 2025 4:17 pm

panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 3:45 pm
Это как сказать) они отличаются по составу и действию
да это понятно, поэтому кто в теме и заинтересовались: возможно есть что-то более интересное/удобное, с чем они не сталкивались
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 3:45 pm
https://www.e-farba.by/catalog/lakokras ... /?oid=3046
:facepalm: Никогда не сдавайся, обс"райся до конца... Заголовок Вашей ссылки: "... "Датское оригинальное"..." "...WATCO Danish Oil ..." "...Страна производства - США..." Где здесь хоть слово про Шведов...

-Какой-же он румын, он же болгарин! - Да? Да какая разница... (С)
Последний раз редактировалось vlsd Вт июн 10, 2025 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Moon/Seen JJ-4, Hisonus strat, Yamaha SG700

vlsd
Завсегдатай
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2024 12:06 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#356 Сообщение vlsd » Вт июн 10, 2025 4:33 pm

МишаКос писал(а):
Вт июн 10, 2025 3:58 pm
лучше «лимонного» фуфла
ну а водка лучше колы. Льнянка/Датские/Тиковые/"шведские" - для защиты, полимеризуются тонкой пленкой типо пластика. Лимонное - для мягкой чистки накладок от жира. Не смывает пропитку в отличии от растворителей, но не полимеризуется. Поэтому его нужно тщательно убирать, а лучше накрывать потом накладку заново, чтобы не упрототь струны за час
Moon/Seen JJ-4, Hisonus strat, Yamaha SG700

МишаКос
Интересующийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2025 9:44 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#357 Сообщение МишаКос » Вт июн 10, 2025 4:51 pm

vlsd писал(а):
Вт июн 10, 2025 4:33 pm
МишаКос писал(а):
Вт июн 10, 2025 3:58 pm
лучше «лимонного» фуфла
ну а водка лучше колы. Льнянка/Датские/Тиковые/"шведские" - для защиты, полимеризуются тонкой пленкой типо пластика. Лимонное - для мягкой чистки накладок от жира. Не смывает пропитку в отличии от растворителей, но не полимеризуется. Поэтому его нужно тщательно убирать, а лучше накрывать потом накладку заново, чтобы не упрототь струны за час
Все верно говоришь) нечего добавить!

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#358 Сообщение Beavis » Вт июн 10, 2025 4:55 pm

panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 2:57 pm
Караван идет а собака лает!)))
Ваш караван неминуемо идёт в долину позора. Причем на последних страницах средняя скорость сильно увеличилась :mrgreen:

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#359 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 5:24 pm

vlsd писал(а):
Вт июн 10, 2025 4:17 pm
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 3:45 pm
Это как сказать) они отличаются по составу и действию
да это понятно, поэтому кто в теме и заинтересовались: возможно есть что-то более интересное/удобное, с чем они не сталкивались
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 3:45 pm
https://www.e-farba.by/catalog/lakokras ... /?oid=3046
:facepalm: Никогда не сдавайся, обс"райся до конца... Заголовок Вашей ссылки: "... "Датское оригинальное"..." "...WATCO Danish Oil ..." "...Страна производства - США..." Где здесь хоть слово про Шведов...

-Какой-же он румын, он же болгарин! - Да? Да какая разница... (С)
Читайте внимательно ) Там написано что это один из вариантов )Причем реально работающий) А шведские тоже есть варианты хорошие с высокой адгезией в разых смесях и с воском .Марку не могу назвать не потому что не хочу а потому что не запомнил)
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#360 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 5:25 pm

Beavis писал(а):
Вт июн 10, 2025 4:55 pm
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 2:57 pm
Караван идет а собака лает!)))
Ваш караван неминуемо идёт в долину позора. Причем на последних страницах средняя скорость сильно увеличилась :mrgreen:
Ты там давно на диване!)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Ответить