Ну да, Custom Pro - это ж всему миру известный бренд, как я мог не узнать то?
Но это замечательный ответ, мне нравится. Теперь окончательно понятно, что нет никаких мастеров и собрали вы этот инструмент самостоятельно из того, что было. Ну в самом деле, не тратить же деньги на всякую ерунду для этой деки. Тем более, что столько добра под ногами валяется, не пропадать же
И вы меня снова с кем-то перепутали. Слепой и глухой - это ваш идеальный покупатель, Игорь. Тот, кто купит ваши поделки за ваш прайс просто по определению не может слышать и видеть
