Это для лохов Стардивари скрипки делал. А для ровных пацанов - барабаны! (С)
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Модератор: chinaski
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Для тебя масло для дивана подойдет!)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar
https://www.facebook.com/panasstar
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Еще раз по пропитке) Кто работал в ОАЭ Катаре и тд знает как вечером инструмент скользит в руках от воды особенно если нек покрыт лаком. Вариант такой пропитки спасает и инструмент и работу ) А масел Шведское Датское США на выбор хватает
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar
https://www.facebook.com/panasstar
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Да понятно, что есть и шведские, и немецкие, и что отлично работают. И что возможно и китайско-российские какие-то есть. Многие (действительно мастера) и самостоятельно варят, по каким-то своим принципам-схемам. Но Вы только-что отправляли меня в интернет, где много написано именно про "шведское", а достаточно было 50стр. тому назад просто написать:
Всё. Так понятно (ну мне: раз открыл, попользовал, и нет смысла держать в голове название, что не юзаешь каждый день), и не было-бы этих 100500 страниц воды и срача
*ну только если для подъема темы ))
Moon/Seen JJ-4, Hisonus strat, Yamaha SG700
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Там же не написано что попитывалл и обрабатывал я сам) Человек интересовался я дал ему тел мастера в личку )пусть общается напрямуюvlsd писал(а): ↑Вт июн 10, 2025 5:47 pmДа понятно, что есть и шведские, и немецкие, и что отлично работают. И что возможно и китайско-российские какие-то есть. Многие (действительно мастера) и самостоятельно варят, по каким-то своим принципам-схемам. Но Вы только-что отправляли меня в интернет, где много написано именно про "шведское", а достаточно было 50стр. тому назад просто написать:
Всё. Так понятно (ну мне: раз открыл, попользовал, и нет смысла держать в голове название, что не юзаешь каждый день), и не было-бы этих 100500 страниц воды и срача
*ну только если для подъема темы ))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar
https://www.facebook.com/panasstar
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
если он под лаком, то и без смысла. Только грязь
Moon/Seen JJ-4, Hisonus strat, Yamaha SG700
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
А зачем в гараже?)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar
https://www.facebook.com/panasstar
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
А если гараж в катаре или ОАЭ?
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Твой диван в гараже явно)
А что не так? Помог друзьям в их родном клубе) Ты видно не пропускаешь такие мероприятия? Может на Браслав заглянешь?) познакомимся поближе)
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar
https://www.facebook.com/panasstar
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
Я вот с этого капец горю
У меня очень много друзей/знакомых очень разного уровня играли и играют в каверах. Кто-то совмещает с авторским музлом, кто-то нет. Но никто о каверах в восторженных тонах не отзывается, потому что реально ведь гордиться нечем. Работа и работа. А тут тебе и обширный студийный опыт, и сотни концертов, топовые гитары сам собирает и вагонами продает. Исключительный профессионал. А вы все - диван, подвал, неудачники, имя вам никто и слова вам не давали.
Игорь, так давайте забатлимся, чё уж тут? На какой-нибудь минусок простенький по куску запишем. Вы в студии с серьезным подходом, как и полагается профи. А я дома на диване пенту в первом боксе на кривом грифе погоняю. Может и ещё кто-нибудь подключится, покажете нам всем профессиональную профессиональность и кастом про во всей красе. Хоть какая-то движуха, а не парад Элвисов
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
На одном поле не сяду с тобой ) не то что на диване)
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar
https://www.facebook.com/panasstar
FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!
А знаете почему? Потому что тупо боитесь обосраться. Рассказывать в интернетах можно много, но по факту, как пелось в одной старой песне: Я играю говно, на говне и про говно
Так что хватит рассказывать сказки. Идите дальше говно лопатой гребите
