FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: chinaski

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#361 Сообщение Beavis » Вт июн 10, 2025 5:28 pm

panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:24 pm
А шведские тоже есть варианты хорошие с высокой адгезией в разых смесях и с воском .Марку не могу назвать не потому что не хочу а потому что не запомнил)
Это для лохов Стардивари скрипки делал. А для ровных пацанов - барабаны! (С) :mrgreen:

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#362 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 5:30 pm

Beavis писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:28 pm
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:24 pm
А шведские тоже есть варианты хорошие с высокой адгезией в разых смесях и с воском .Марку не могу назвать не потому что не хочу а потому что не запомнил)
Это для лохов Стардивари скрипки делал. А для ровных пацанов - барабаны! (С) :mrgreen:
Для тебя масло для дивана подойдет!)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#363 Сообщение Beavis » Вт июн 10, 2025 5:33 pm

panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:30 pm
Для тебя масло для дивана подойдет!)))
Нет, я диван анализом намазываю!!!!!!! КАК ВСЕ КУТЮРЬЕ!!!!!!!!)))))))
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:25 pm
Ты там давно на диване!)))
Так значит скоро встретимся лицом к лицу. Будет весело!!!!!)))))

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#364 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 5:36 pm

Еще раз по пропитке) Кто работал в ОАЭ Катаре и тд знает как вечером инструмент скользит в руках от воды особенно если нек покрыт лаком. Вариант такой пропитки спасает и инструмент и работу ) А масел Шведское Датское США на выбор хватает
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

vlsd
Завсегдатай
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2024 12:06 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#365 Сообщение vlsd » Вт июн 10, 2025 5:47 pm

panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:24 pm
Там написано что это один из вариантов )Причем реально работающий) А шведские тоже есть варианты хорошие с высокой адгезией в разых смесях и с воском
Да понятно, что есть и шведские, и немецкие, и что отлично работают. И что возможно и китайско-российские какие-то есть. Многие (действительно мастера) и самостоятельно варят, по каким-то своим принципам-схемам. Но Вы только-что отправляли меня в интернет, где много написано именно про "шведское", а достаточно было 50стр. тому назад просто написать:
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:24 pm
Марку не могу назвать не потому что не хочу а потому что не запомнил
Всё. Так понятно (ну мне: раз открыл, попользовал, и нет смысла держать в голове название, что не юзаешь каждый день), и не было-бы этих 100500 страниц воды и срача
*ну только если для подъема темы ))
Moon/Seen JJ-4, Hisonus strat, Yamaha SG700

yakub
Ветеран
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:19 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#366 Сообщение yakub » Вт июн 10, 2025 5:51 pm

panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 2:37 pm
yakub писал(а):
Вт июн 10, 2025 1:55 pm
Это что ж получается: известный мастер, разливайщик шведского масла и Игорь, это не два , а даже 3в одном ? :shock:
Это получается что ты фантазер в кубе!!) загугли Шведские масла-воски и почитай ) Высокая адгезивность и противостояние влажности ! то что нужно для дерева! )
ни разу гриф никаким гавном не мазал и не собираюсь ))

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#367 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 5:52 pm

vlsd писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:47 pm
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:24 pm
Там написано что это один из вариантов )Причем реально работающий) А шведские тоже есть варианты хорошие с высокой адгезией в разых смесях и с воском
Да понятно, что есть и шведские, и немецкие, и что отлично работают. И что возможно и китайско-российские какие-то есть. Многие (действительно мастера) и самостоятельно варят, по каким-то своим принципам-схемам. Но Вы только-что отправляли меня в интернет, где много написано именно про "шведское", а достаточно было 50стр. тому назад просто написать:
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:24 pm
Марку не могу назвать не потому что не хочу а потому что не запомнил
Всё. Так понятно (ну мне: раз открыл, попользовал, и нет смысла держать в голове название, что не юзаешь каждый день), и не было-бы этих 100500 страниц воды и срача
*ну только если для подъема темы ))
Там же не написано что попитывалл и обрабатывал я сам) Человек интересовался я дал ему тел мастера в личку )пусть общается напрямую
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

vlsd
Завсегдатай
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2024 12:06 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#368 Сообщение vlsd » Вт июн 10, 2025 5:52 pm

yakub писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:51 pm
ни разу гриф никаким гавном не мазал
если он под лаком, то и без смысла. Только грязь
Moon/Seen JJ-4, Hisonus strat, Yamaha SG700

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#369 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 5:53 pm

yakub писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:51 pm
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 2:37 pm
yakub писал(а):
Вт июн 10, 2025 1:55 pm
Это что ж получается: известный мастер, разливайщик шведского масла и Игорь, это не два , а даже 3в одном ? :shock:
Это получается что ты фантазер в кубе!!) загугли Шведские масла-воски и почитай ) Высокая адгезивность и противостояние влажности ! то что нужно для дерева! )
ни разу гриф никаким гавном не мазал и не собираюсь ))
А зачем в гараже?)))
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#370 Сообщение Beavis » Вт июн 10, 2025 6:35 pm

А если гараж в катаре или ОАЭ?

yakub
Ветеран
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:19 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#371 Сообщение yakub » Вт июн 10, 2025 7:32 pm

panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:53 pm
А зачем в гараже?)))
ой, ну я тебя умоляю, не позорься уже так своими успехами в Чуриловичах )

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#372 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 8:32 pm

Beavis писал(а):
Вт июн 10, 2025 6:35 pm
А если гараж в катаре или ОАЭ?
Твой диван в гараже явно)
yakub писал(а):
Вт июн 10, 2025 7:32 pm
panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 5:53 pm
А зачем в гараже?)))
ой, ну я тебя умоляю, не позорься уже так своими успехами в Чуриловичах )
А что не так? Помог друзьям в их родном клубе) Ты видно не пропускаешь такие мероприятия? Может на Браслав заглянешь?) познакомимся поближе)
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#373 Сообщение Beavis » Вт июн 10, 2025 8:53 pm

yakub писал(а):
Вт июн 10, 2025 7:32 pm
ой, ну я тебя умоляю, не позорься уже так своими успехами в Чуриловичах )
Я вот с этого капец горю :mrgreen: Иногда бывает, что молодняк такими достижениями любит похвастаться, когда первые деньги заработал. Ну типа, мне вот платят, а вы сидите дальше по подвалам со своими митолами. Но тут у нас человек уже преклонного возраста ту же линию гнёт :mrgreen:

У меня очень много друзей/знакомых очень разного уровня играли и играют в каверах. Кто-то совмещает с авторским музлом, кто-то нет. Но никто о каверах в восторженных тонах не отзывается, потому что реально ведь гордиться нечем. Работа и работа. А тут тебе и обширный студийный опыт, и сотни концертов, топовые гитары сам собирает и вагонами продает. Исключительный профессионал. А вы все - диван, подвал, неудачники, имя вам никто и слова вам не давали.

Игорь, так давайте забатлимся, чё уж тут? На какой-нибудь минусок простенький по куску запишем. Вы в студии с серьезным подходом, как и полагается профи. А я дома на диване пенту в первом боксе на кривом грифе погоняю. Может и ещё кто-нибудь подключится, покажете нам всем профессиональную профессиональность и кастом про во всей красе. Хоть какая-то движуха, а не парад Элвисов :mrgreen:

panas
Завсегдатай
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#374 Сообщение panas » Вт июн 10, 2025 8:55 pm

На одном поле не сяду с тобой ) не то что на диване)
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#375 Сообщение Beavis » Вт июн 10, 2025 9:01 pm

panas писал(а):
Вт июн 10, 2025 8:55 pm
На одном поле не сяду с тобой ) не то что на диване)
А знаете почему? Потому что тупо боитесь обосраться. Рассказывать в интернетах можно много, но по факту, как пелось в одной старой песне: Я играю говно, на говне и про говно :mrgreen: И в реальности неизвестный человек с дивана может такого деятеля умыть вполне.

Так что хватит рассказывать сказки. Идите дальше говно лопатой гребите :mrgreen:

Ответить