Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Sorrowbringer
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:42 am

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#31 Сообщение Sorrowbringer » Пт авг 27, 2021 7:32 am

knight_of_cydonia писал(а):
Пт авг 27, 2021 12:16 am
Гитара находится в Беларуси но зачем-то покупатель должен заплатить ещё +400$ за доставку как будто она в США. Это крайнее странно))
Чел просто видно хапанул страт задорого, а сейчас жаба душит ) На ревербах и ебеях цены конские , там любой джап, что у нас за 400 висит, ценят в баксов 800. Но там есть опция предложить цену. А вообще такой Fender ST54 у перекупов Sweetguitars стоит 800 долларов. Вот и весь кастомшоп :mrgreen:

kozhenetso
Бывалый
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 6:16 pm

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#32 Сообщение kozhenetso » Пт авг 27, 2021 7:46 am

привезите мне пожалуйста такой страт в идеальном состоянии к тому же с новым американским кейсом и я вам тут же отстегну 800 байденов и даже могу напоить до изумления

Аватара пользователя
knight_of_cydonia
Прохожий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 5:21 pm

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#33 Сообщение knight_of_cydonia » Пт авг 27, 2021 8:29 am

Одно дело заказать и привезти для клиента тогда имеет смысл платить за доставку, но вы же продаёте б/у гитару которая в Минске.)

Sorrowbringer
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:42 am

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#34 Сообщение Sorrowbringer » Пт авг 27, 2021 8:49 am

kozhenetso писал(а):
Пт авг 27, 2021 7:46 am
привезите мне пожалуйста такой страт в идеальном состоянии к тому же с новым американским кейсом и я вам тут же отстегну 800 байденов и даже могу напоить до изумления
Угу :mrgreen: Я уже пару раз сталкивался с таким - "покажи по такой цене, я куплю ...надцать штук !" А по факту показываешь предложение - желание испаряется.
https://youla.ru/moskva/hobbi-razvleche ... c9ff327762
Вот такой же. Продан за 600 баксов
Цена кейса - 70 баксов.
А вот продается. 800 баксов
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_ ... 2182215793
А вот еще. Те же 800 баксов
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_ ... 2143919670
Причем все это цены гитарных лавок, которые в курсе , что сколько стоит.
Проставляться не нужно. Просто покажите, что вы их купили, дешман же :mrgreen:

Аватара пользователя
Firefox
Прохожий
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 9:56 pm

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#35 Сообщение Firefox » Пт авг 27, 2021 9:41 am

Не берусь судить само ценообразование, но простое человеческое "я за такую цену американца не последнего куплю и не придется оправдываться за то, что японец столько может стоить" никто не отменял)

kozhenetso
Бывалый
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 6:16 pm

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#36 Сообщение kozhenetso » Пт авг 27, 2021 10:33 am

вы немного перепутали. модель гитары ST-54 110 VSP Limited Edition.А это уже немного другая цена.К тому же никто не отменял цену за доставку.Опять же,где вы купите новый кейс сша за 70 байденов,только в колхозе Красная Синька.К тому же вы приводите примеры с сайтов б\у гитар и купив ее вы получите неизвестно что.А мой инсрумент выбран и сравнивался со многими стратами, к тому же состояние нового инструмента.


Sorrowbringer
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:42 am

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#38 Сообщение Sorrowbringer » Пт авг 27, 2021 11:09 am

kozhenetso писал(а):
Пт авг 27, 2021 10:33 am
вы немного перепутали. модель гитары ST-54 110 VSP Limited Edition.А это уже немного другая цена.К тому же никто не отменял цену за доставку.Опять же,где вы купите новый кейс сша за 70 байденов,только в колхозе Красная Синька.К тому же вы приводите примеры с сайтов б\у гитар и купив ее вы получите неизвестно что.А мой инсрумент выбран и сравнивался со многими стратами, к тому же состояние нового инструмента.
Давайте по порядку. У вас в объявлении написано что ? "Топовая модель 54 стратокастера от Fender Japan"совершенно неправомерно добавляя CustomShop, к которому ваша гитара не имеет отношения НИКАКОГО. А дураки пускай ищут , что это за модель, ведь по бросовой цене цене отдают, правда ? Вы даете ссылку на цену Fender ST 54, я вам показываю, сколько они стоят в реальности - 800 долларов, модели 54-110. По доставке - с каких пор доставка по Беларуси 400 баксов ? ) По кейсу - а причем здесь новые кейсы ? Вы продаете подержанную гитару с подержанным кейсом, почему вы учитываете, как новый ? "Выбран, сравнивался" - это ваше личное мнение.
Но даже если человек жизни своей не мыслит без конкретно этой модели - на кой черт заказывать японца со штатов ? Купи в России, и значительно дешевле, либо закажи у любой конторы , занимающейся японцами, все равно будет тех же 800 длларов.

kozhenetso
Бывалый
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 6:16 pm

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#39 Сообщение kozhenetso » Пт авг 27, 2021 12:24 pm

Если вам не понятны мои объяснения,то наша переписка на этом заканчивается.И хотелось бы на будущее вам посоветовать гитару нужно подержать в руках,посмотреть нет ли дефектов,удобная ли она,как она строит, затем подключить, послушать на ламповом апарате а еще лучше на концерте в хорошем зале в пачке с другими инструментами, а затем осуждать мой инструмент.Я с гитарой связан 57 лет,а преподаю в муз школе 50 лет,видел много стратокастеров на своем веку,а не сужу о гитарах с картинок какихто росийских сайтов.У меня много знакомых музыкантов в Москве и поверь,что хорошие гитары продают крайне редко и то среди своих знакомых музыкантов,а на твоих картинках совсем непонятно что за гитара, тебе ее пришлют,купишь, а это гавно желтой курицы :lol:

Sorrowbringer
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:42 am

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#40 Сообщение Sorrowbringer » Пт авг 27, 2021 12:43 pm

kozhenetso писал(а):
Пт авг 27, 2021 12:24 pm
Если вам не понятны мои объяснения,то наша переписка на этом заканчивается.И хотелось бы на будущее вам посоветовать гитару нужно подержать в руках,посмотреть нет ли дефектов,удобная ли она,как она строит, затем подключить, послушать на ламповом апарате а еще лучше на концерте в хорошем зале в пачке с другими инструментами, а затем осуждать мой инструмент.Я с гитарой связан 57 лет,а преподаю в муз школе 50 лет,видел много стратокастеров на своем веку,а не сужу о гитарах с картинок какихто росийских сайтов.У меня много знакомых музыкантов в Москве и поверь,что хорошие гитары продают крайне редко и то среди своих знакомых музыкантов,а на твоих картинках совсем непонятно что за гитара, тебе ее пришлют,купишь, а это гавно желтой курицы :lol:
А я никаких объяснений и не увидел :lol: Мы говорим о цене гитары Fender ST54-110. Ее средняя цена - 800 долларов. Причем у контор с репутацией. Вы эту гитару продаете в два раза дороже, добавляя к ее цене какие-то идиотские "доставки из США 400 длларов", "новые американские кейсы". С вашей логикой и Корта начальной серии можно продавать за 1500 долларов, потому что " в пачке сидит хорошо". И сколько лет вы связаны с гитарой, тут не имеет значения. Вы можете просить за гитару столько, сколько считаете нужным, но вам вправе и написать.

Аватара пользователя
Firefox
Прохожий
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 9:56 pm

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#41 Сообщение Firefox » Пт авг 27, 2021 3:24 pm

kozhenetso писал(а):
Пт авг 27, 2021 12:24 pm
Если вам не понятны мои объяснения,то наша переписка на этом заканчивается.

PsychoBox
Интересующийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:51 am

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#42 Сообщение PsychoBox » Пт авг 27, 2021 10:25 pm

Этот же страт продавался здесь с 2016 по 2018 за 1099$ с торгом. :D viewtopic.php?t=144574

Sorrowbringer
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:42 am

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#43 Сообщение Sorrowbringer » Сб авг 28, 2021 5:53 am

PsychoBox писал(а):
Пт авг 27, 2021 10:25 pm
Этот же страт продавался здесь с 2016 по 2018 за 1099$ с торгом. :D viewtopic.php?t=144574
Вы ничего не понимаете :mrgreen: Хозяин раскрыл его потенциал, не зря он 50 лет в музыкальной школе работает

ffnord
Интересующийся
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 12:03 pm

Продается Fender stratocaster customshop Япония в идеальном состоянии

#44 Сообщение ffnord » Сб авг 28, 2021 10:41 am

Ценник :facepalm:


Ответить