гитары

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
kozhenetso
Бывалый
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 6:16 pm

гитары

#1 Сообщение kozhenetso » Вт дек 06, 2022 11:15 am

Две гитары из личной коллекции

Орвилл лп кастом шоп 1998г в идеальном состоянии,производство Япония,черный с позолоченной фарнитурой,гриф махагонь ,вклеенный глубокий шип,полисандровая накладка,корпус махагонь с кленовым топом,мензура 242(628мм),профиль 59 rounded Les Paul,звукосниматели PAF(очень классные),струнодержатель stop bar gold,колки keystone,stule made in Japan gold,покрытие сусальное золото,серийный номер 802338,звук ломовой,сустейн бесконечный.Были у меня американские гибсон Les Paul классик и стандарт, так этот орвил поглавнее этих американцев.Гитара идет с жестким кейсом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цена 1350 $.


Telecaster G&L ASAT custom classic 2002г(CLF 262282). Американский инструмент от Лео Фендера и Джоржа Фуллертона. В бридже заменен датчик на Сеймон Дункан Хамбакер(Рельса),сделана отсечка ,появились новые тембровые возможности.Кто знаком с этими инструментами,тот знает что это за зверь. В нем есть возможность заменить три гитары : стратокастер ,телекастер и Les Paul.Яркий прозрачный кристальный звук,очень хорошо читается в пачке,очень достойный инструмент в идеальном состоянии.Лады из стали, вечные.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цена 1500 $.

Усилитель гитарный BIG251,мощность 70 Ватт, на выходе две лампы EL-34,четырех кнопочный эквалайзер,сумасшедшее ламповое тремоло, два входа,один более мясной для тяжелой музыки,который так же хорошо подходит для клавишных,ну а второй с 4-х кнопочным эквалайзером и тремоло яркий прозрачный пробиваемый в любой пачке звук.Стоит пара новых EL-34, БУшные еще работающие еще работающие отдам. Старые музыканты помнят, на этих усилителях работали все знаменитые ВИА : Песняры, Машина времени и т.д. К нему компактная колонка с расчитанными фазоинвертерами, с двумя динамиками selection seventy 80.
Изображение
Цена 550 $.


кого зацепило звоните мтс297718769 :Drink:
Последний раз редактировалось kozhenetso Пт дек 08, 2023 6:56 pm, всего редактировалось 4 раза.

den_kazakov
Прохожий
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 12:20 pm

гитары

#2 Сообщение den_kazakov » Вс дек 11, 2022 7:00 pm

Ни цен, ни фотографий…
Опера сингер

kozhenetso
Бывалый
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 6:16 pm

гитары

#3 Сообщение kozhenetso » Пн дек 12, 2022 11:32 am

фоографии могу сбросиь в вайбер

kviratasun
Прохожий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 5:40 am

гитары

#4 Сообщение kviratasun » Пн дек 12, 2022 1:38 pm

Если что, сорян за флуд :mrgreen: . Отсюда https://ipic.su/ без регистрации легко на этом сайте вставляются ссылки фоток в пост, подглядел у форумчан. Долго не получалось с других сервисов закинуть фото, уверен есть такие с которых загрузится, но не нашол.
Процесс трапезы в ресторане начинается с глаз - увидел аппетитное - я бы это съел... Покупка гитары - увидел и захотел иметь :lol: по непонятной причине, пока не видел - даже и не думал что нужна. А так когда только текст, лень напрягаться, человека беспокоить ещё - позыва к покупке нет ведь.
( личное мнение и абсолютной истиной не является :Drink: ).

kozhenetso
Бывалый
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 6:16 pm

гитары

#5 Сообщение kozhenetso » Вт дек 13, 2022 12:05 pm

извините, фотки сбросить не получается, будут позже, если заинтересованы,телефон указан,сброшу в вайбер.с рестораном,это интересно,только я,если хочу купить инструмент,помимо внешнего вида,я больше ценю звук,строй,удобно ли играть на нем именно мне. :Drink:

kviratasun
Прохожий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2021 5:40 am

гитары

#6 Сообщение kviratasun » Вт дек 13, 2022 4:04 pm

Про удобство игры, звук согласен. Имел ввиду первоначальный визуальный эффект :Drink:

Аватара пользователя
GlobusG
Прохожий
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 12:11 pm

гитары

#7 Сообщение GlobusG » Вт дек 13, 2022 7:26 pm

kviratasun писал(а):
Пн дек 12, 2022 1:38 pm
Если что, сорян за флуд :mrgreen: . Отсюда https://ipic.su/ без регистрации легко на этом сайте вставляются ссылки фоток в пост, подглядел у форумчан. Долго не получалось с других сервисов закинуть фото, уверен есть такие с которых загрузится, но не нашол.
Процесс трапезы в ресторане начинается с глаз - увидел аппетитное - я бы это съел... Покупка гитары - увидел и захотел иметь :lol: по непонятной причине, пока не видел - даже и не думал что нужна. А так когда только текст, лень напрягаться, человека беспокоить ещё - позыва к покупке нет ведь.
( личное мнение и абсолютной истиной не является :Drink: ).
норм тема сразу с куфара ссылки на фото сюда вставлять

Shishkajr
Интересующийся
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 2:30 pm

гитары

#8 Сообщение Shishkajr » Чт дек 15, 2022 8:21 pm

Цены пожалуйста!!! :?:

kozhenetso
Бывалый
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 6:16 pm

гитары

#9 Сообщение kozhenetso » Пт фев 03, 2023 12:45 pm

телекастер в резерве

kozhenetso
Бывалый
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 6:16 pm

гитары

#10 Сообщение kozhenetso » Чт фев 16, 2023 2:09 pm

кейс для стратокастера продан

PsychoBox
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:51 am

гитары

#11 Сообщение PsychoBox » Пн фев 20, 2023 11:51 am

Не вводите людей в заблуждение, ни какой это не "кастом шоп", а модель orville custom фабричного производства, залитая полиуретаном, с не самыми лучшими paf сделанными gotoh, c палисандровой накладкой в отличие от оригинала. Гитарка сама по себе неплохая но цена мягко говоря завышена на баксов 400, за такую сумму можно спокойно взять Orville by Gibson.

kozhenetso
Бывалый
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 6:16 pm

гитары

#12 Сообщение kozhenetso » Пн фев 20, 2023 2:45 pm

прежде,чем делать какие-то выводы и писать, какую-то муйню,нужно поиграть на этой гитаре.У меня были 2 гибсона сша стандарт и классик, так вот этот орвилл устроил им выходной,как по звуку, так и по качеству изготовления,а толкать ,,,уй за кролика ты можешь кому-нибудь другому и в другом месте.

PsychoBox
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:51 am

гитары

#13 Сообщение PsychoBox » Пн фев 20, 2023 5:11 pm

У меня такой был, продал за 650 в прошлом году и купил здесь за столько же, звучал на уровне моего гибсона сг чисто по деревяхе, и что. Так это ты здесь впариваешь.

kozhenetso
Бывалый
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 6:16 pm

гитары

#14 Сообщение kozhenetso » Пн фев 20, 2023 7:31 pm

здесь никогда не было орвилла в таком новом состоянии,к тому же я не торгую гитарами,а хочу продать часть своей коллекции и с этим успешно справляюсь,за него уже дают косарь,но дешевле я не отдам,потому что у тебя была деревяха,как ты сам ее назвал. а у меня хорошо звучащая гитара.И что у тебя с ушами,если у тебя СГ звучал как Лес Паул

PsychoBox
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:51 am

гитары

#15 Сообщение PsychoBox » Пн фев 20, 2023 8:27 pm

А ты как видно с приветом)

Ответить