NS Demolisher 7 1500р

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Шура Балаганов
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2018 8:35 pm

NS Demolisher 7 1300$

#16 Сообщение Шура Балаганов » Вс мар 12, 2023 11:55 am

Valery писал(а):
Вс мар 12, 2023 12:56 am
Что автор, речь отняло?
Дерзите, Валерий)

DaniilShavel
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 7:44 am

NS Demolisher 7 1300$

#17 Сообщение DaniilShavel » Вт мар 14, 2023 7:03 pm

Up

Vuddy
Интересующийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 8:22 pm

NS Demolisher 7 1300$

#18 Сообщение Vuddy » Сб мар 18, 2023 8:00 am

а где можно послушать?

DaniilShavel
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 7:44 am

NS Demolisher 7 1300$

#19 Сообщение DaniilShavel » Пн мар 20, 2023 9:04 am

Vuddy писал(а):
Сб мар 18, 2023 8:00 am
а где можно послушать?
Добрый день.
Гитара находится в Барановичах

Ежан
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2015 3:37 pm

NS Demolisher 7 1300$

#20 Сообщение Ежан » Чт мар 23, 2023 9:04 pm

поддерживаю автора в точности подачи объявления! как обычно пошел скулёжь и нытье)) дорага, вид гафно, за сотку заберу)) эта помойка не меняется)))

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

NS Demolisher 7 1300$

#21 Сообщение Fuzz » Чт мар 23, 2023 10:55 pm

1. Гитара тянет на свою цену;
2. Естественный вид;
3. В соседнем объявлении за такие деньги "Запорожец";

Не ноем, не скулим, а начинаем аукцион:
1400$ раз

DaniilShavel
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 7:44 am

NS Demolisher 7 1300$

#22 Сообщение DaniilShavel » Сб мар 25, 2023 9:32 am

Valery писал(а):
Вс мар 12, 2023 12:56 am
Что автор, речь отняло?
Ни капли)
В моих интересах продажа, а не бессмысленное оправдание цены и характеристик. Мне ваше мнение, как рыбе минералка, вдоль хера)))
Сколько людей, столько и мнений, что-то не нравится, мимо (не буду тратить ваше и свое время)
Эта гитара для "обычного" гитариста очень специфическая, на вид как минимум, но поверьте мне, свою цену она оправдывает сверху донизу, много гитаристов на ней играли и всех все устраивало)
Надеюсь расжевал все до мелочей 😁🤘

Valery
Интересующийся
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 12:59 pm
Откуда: Минск

NS Demolisher 7 3000р

#23 Сообщение Valery » Сб мар 25, 2023 12:08 pm

Ничего здесь «специфичного» не видно, колхоз обыкновенный с закосом под релик

Аватара пользователя
Waits
Прохожий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 1:34 pm
Откуда: Минск

NS Demolisher 7 3000р

#24 Сообщение Waits » Сб мар 25, 2023 12:12 pm

DaniilShavel писал(а):
Сб мар 25, 2023 9:32 am
Valery писал(а):
Вс мар 12, 2023 12:56 am
Что автор, речь отняло?
Ни капли)
В моих интересах продажа, а не бессмысленное оправдание цены и характеристик. Мне ваше мнение, как рыбе минералка, вдоль хера)))
Сколько людей, столько и мнений, что-то не нравится, мимо (не буду тратить ваше и свое время)
Эта гитара для "обычного" гитариста очень специфическая, на вид как минимум, но поверьте мне, свою цену она оправдывает сверху донизу, много гитаристов на ней играли и всех все устраивало)
Надеюсь расжевал все до мелочей 😁🤘
А кто такой «обычный гитарист» ? И почему много гитаристов , которые на ней играли ее не купили, раз она свою цену в 1500 оправдывает сверху донизу ? Ну и поводу мнений - тут как бы получается их только два - ваше и всех остальных, может имеет смысл прислушаться ?) Лично ваше, конечно дело, но если вы ее действительно хотите продать.

DaniilShavel
Интересующийся
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 7:44 am

NS Demolisher 7 3000р

#25 Сообщение DaniilShavel » Сб мар 25, 2023 2:20 pm

Waits писал(а):
Сб мар 25, 2023 12:12 pm
DaniilShavel писал(а):
Сб мар 25, 2023 9:32 am
Valery писал(а):
Вс мар 12, 2023 12:56 am
Что автор, речь отняло?
Ни капли)
В моих интересах продажа, а не бессмысленное оправдание цены и характеристик. Мне ваше мнение, как рыбе минералка, вдоль хера)))
Сколько людей, столько и мнений, что-то не нравится, мимо (не буду тратить ваше и свое время)
Эта гитара для "обычного" гитариста очень специфическая, на вид как минимум, но поверьте мне, свою цену она оправдывает сверху донизу, много гитаристов на ней играли и всех все устраивало)
Надеюсь расжевал все до мелочей 😁🤘
А кто такой «обычный гитарист» ? И почему много гитаристов , которые на ней играли ее не купили, раз она свою цену в 1500 оправдывает сверху донизу ? Ну и поводу мнений - тут как бы получается их только два - ваше и всех остальных, может имеет смысл прислушаться ?) Лично ваше, конечно дело, но если вы ее действительно хотите продать.
Гитаристы, которые привыкли видеть "белый страт и табачный Гибсон" (шутка).
Как минимум это семиструнный баритон, своеобразный стиль (палка для тяжёлых стилей, думаю по ней видно), относительно не тяжёлый по сравнению с другими семерками!
Как говорил ранее, мне класть на чужое мнение)
А по поводу гитаристов, которым гитара понравилась и они ее не купили... Судя по вашей логике, если человеку понравится гитара, с учётом имеющегося у него инструмента, не смотря на её стоимость, он расчехлит кошелек и купит??? У меня не все знакомые гитаристы имеют гонорары с концертов в миллионы, чтобы такие гитары покупать за не**й баловаться)))

Аватара пользователя
Waits
Прохожий
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 1:34 pm
Откуда: Минск

NS Demolisher 7 3000р

#26 Сообщение Waits » Сб мар 25, 2023 6:04 pm

DaniilShavel писал(а):
Сб мар 25, 2023 2:20 pm
Waits писал(а):
Сб мар 25, 2023 12:12 pm
DaniilShavel писал(а):
Сб мар 25, 2023 9:32 am
Ни капли)
В моих интересах продажа, а не бессмысленное оправдание цены и характеристик. Мне ваше мнение, как рыбе минералка, вдоль хера)))
Сколько людей, столько и мнений, что-то не нравится, мимо (не буду тратить ваше и свое время)
Эта гитара для "обычного" гитариста очень специфическая, на вид как минимум, но поверьте мне, свою цену она оправдывает сверху донизу, много гитаристов на ней играли и всех все устраивало)
Надеюсь расжевал все до мелочей 😁🤘
А кто такой «обычный гитарист» ? И почему много гитаристов , которые на ней играли ее не купили, раз она свою цену в 1500 оправдывает сверху донизу ? Ну и поводу мнений - тут как бы получается их только два - ваше и всех остальных, может имеет смысл прислушаться ?) Лично ваше, конечно дело, но если вы ее действительно хотите продать.
Гитаристы, которые привыкли видеть "белый страт и табачный Гибсон" (шутка).
Как минимум это семиструнный баритон, своеобразный стиль (палка для тяжёлых стилей, думаю по ней видно), относительно не тяжёлый по сравнению с другими семерками!
Как говорил ранее, мне класть на чужое мнение)
А по поводу гитаристов, которым гитара понравилась и они ее не купили... Судя по вашей логике, если человеку понравится гитара, с учётом имеющегося у него инструмента, не смотря на её стоимость, он расчехлит кошелек и купит??? У меня не все знакомые гитаристы имеют гонорары с концертов в миллионы, чтобы такие гитары покупать за не**й баловаться)))
Вы описали 98% гитаристов. Хорошо это, или плохо, все любят понятные заводские гитары, либо гитары от известных мастеров. Я знаком с работами Сергея, хочется надеятся , что он наработает серьезный имидж. Но для гитары с ценой в полторы тыщи не ставится фурнитура с алика.
А поповоду гитаристов - большинство могут позволить себе гитару за 1000 рублей, это не такая большая сумма.

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

NS Demolisher 7 3000р

#27 Сообщение Fuzz » Вс мар 26, 2023 8:38 pm

Автор уже несколько раз менял ценник и при этом утверждает, что:
"свою цену она оправдывает сверху донизу"
Так какую в итоге цену она оправдывает?
Был же 1.5к$
Сейчас получается так, что 500$ были неоправданными)
Может быть и среди 3000р тоже есть часть неоправданных рубликов?

suh
Интересующийся
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 7:35 pm
Откуда: Зельва

NS Demolisher 7 3000р

#28 Сообщение suh » Пн мар 27, 2023 7:04 am

Fuzz писал(а):
Чт мар 23, 2023 10:55 pm
1. Гитара тянет на свою цену;
2. Естественный вид;
3. В соседнем объявлении за такие деньги "Запорожец";

Не ноем, не скулим, а начинаем аукцион:
1400$ раз
Чисто с эстетической точки зрения, паз под анкер как-то немудрено выполнен. Прямо дупло какое-то, где белка прячется. Короче, странное изобретение от фирмы Годин, зачем то выпиленное в мастеровом инструменте, где можно и поажурнее что то сделать. Самый верхний колок лишним смотрится. Как по мне, если бы его не было, очень красивая голова была бы. Ну и белый цвет и релик требует более деликатного подхода. К месту будут скорее потёртости, а не затертости наждачкой до дерева. Создаётся впечатление, что коцнули по неосторожности и решили релик сбацать. Ну и проехались на гитаре по кафельной плитке, как на скейте. Чтобы не было сомнений, это релик, ёпта. А в общем и целом, гитара оригинальная и эргономичная, но если о цене, то за эти деньги я бы рассматривал Cort KX500MS.

Аватара пользователя
Firefox
Прохожий
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 9:56 pm

NS Demolisher 7 3000р

#29 Сообщение Firefox » Пн мар 27, 2023 9:03 am

Блин, обидно то, что эта гитара имела все шансы стать хорошим инструментом за небольшие деньги, но релик белого требует гораздо большего мастерства и продуманности, иначе получаются черкаши на белых трусах. Возможно перекрас бы частично помог с продажей, цену пришлось бы опускать не в 3, а хотя бы в 2 раза.

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

NS Demolisher 7 3000р

#30 Сообщение Fuzz » Пн мар 27, 2023 11:42 am

Проблема в том, что все знают приблизительные цены на Страты, Гибсоны и всякие Ибанезы.
Но никто не знает цену мастерового инструмента. Все, что нам остается - это имя Мастера, фурнитура, отделка, качество.
Автор нам сообщает цену и тут уж возникает диссонанс.
Заявления о том, что инструмент с ног до головы оправдывает свою цену и волшебно звучит носят субъективный характер.
Фурнитуру, колки, "релик" - видят все.
Когда-нибудь верная цена найдется. Автор правильно делает, что ищет её.

Ответить