FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#16 Сообщение Beavis » Сб фев 04, 2023 7:28 pm

panas писал(а):
Чт фев 02, 2023 12:05 pm
Конкретному покупателю и мастера известного если надо и историю инструмента и бывшего владельца!)
А вам лишь бы посудачить) Кто сомневается может убедиться воочию! Все качественное использовано в инструменте )
А цеообразование не самое большое и не самое маленькое на сайте да и по другим предложениям !) Да и это дело продавца при продаже и обмене!
Как обычно, в общем. Кому надо - тот поймёт :mrgreen:

Игорь, у вас от деки mjt кустарно отпилен кусок. Я не сомневаюсь, что вам это было нужно для более удобного доступа к верхним ладам. Беда в том, что для всех остальных, кроме вас, эта дека выглядит испорченной, а не улучшенной. Соответственно и стоимость инструмента должна быть другой.

Я знаю, что вы сейчас мне ответите, что я нищеброд, не умею играть и никогда в руках не держал настоящего custom pro :mrgreen:, но мне все равно очень сложно понять, почему у вас традиционно вызывают такую бурную реакцию абсолютно резонные и довольно тактичные вопросы пользователей о ваших лотах? :mrgreen: Может проблема всё же не в людях?

panas
Прохожий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#17 Сообщение panas » Вс фев 05, 2023 9:22 am

Beavis писал(а):
Сб фев 04, 2023 7:28 pm
panas писал(а):
Чт фев 02, 2023 12:05 pm
Конкретному покупателю и мастера известного если надо и историю инструмента и бывшего владельца!)
А вам лишь бы посудачить) Кто сомневается может убедиться воочию! Все качественное использовано в инструменте )
А цеообразование не самое большое и не самое маленькое на сайте да и по другим предложениям !) Да и это дело продавца при продаже и обмене!
Как обычно, в общем. Кому надо - тот поймёт :mrgreen:

Игорь, у вас от деки mjt кустарно отпилен кусок. Я не сомневаюсь, что вам это было нужно для более удобного доступа к верхним ладам. Беда в том, что для всех остальных, кроме вас, эта дека выглядит испорченной, а не улучшенной. Соответственно и стоимость инструмента должна быть другой.

Я знаю, что вы сейчас мне ответите, что я нищеброд, не умею играть и никогда в руках не держал настоящего custom pro :mrgreen:, но мне все равно очень сложно понять, почему у вас традиционно вызывают такую бурную реакцию абсолютно резонные и довольно тактичные вопросы пользователей о ваших лотах? :mrgreen: Может проблема всё же не в людях?
Пробема в том что Вам это не надо!) кому надо тот оценит инструмент в руках и не с домашнего дивана!)
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#18 Сообщение Beavis » Вс фев 05, 2023 1:26 pm

panas писал(а):
Вс фев 05, 2023 9:22 am
Пробема в том что Вам это не надо!) кому надо тот оценит инструмент в руках и не с домашнего дивана!)
Боюсь вас расстроить, но отпиленную пятку отлично видно и с домашнего дивана. Этот инструмент в таком состоянии просто не может стоить заявленную цену, даже если он звучит лучше всех существующих mjt на земле. Это даже если не брать в расчёт гриф, о котором нет никакой конкретной информации, непонятные датчики и прочие детали.

За эти деньги на этой площадке регулярно продаются mjt без колхозных доработок и во всем понятной комплектации. Не сказать, что продаются быстро, иногда и зависают. Поэтому ваш лот вызывает у пользователей здесь недоумение и смех, которые лично мне очень хороши понятны. А вот ваше упорство, дерзость и обилие восклицательных знаков - непонятно совсем :mrgreen:

Я это вам пытаюсь донести, а не то, что ваша гитара не звучит.

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#19 Сообщение Fuzz » Вс фев 05, 2023 1:41 pm

panas писал(а):
Вс фев 05, 2023 9:22 am
Пробема в том что Вам это не надо!) кому надо тот оценит инструмент в руках и не с домашнего дивана!)
Так оказывается, что и Вам это не надо. Т.е. для человека, который проделал кастомизацию для себя, она не является решающим фактором.
Эта пятка сужает круг покупателей, а не расширяет, как бы Вы к этому не относились и инструмент просто потерял свою ликвидность.
Любая гитара рано или поздно будет продаваться, прямо, как сейчас и какое отношение к такому прагматичному вопросу имеет статус покупателя "диван/не диван" не ясно.
То, что с такой пяткой лучше - скорее всего так и есть и это можно понять даже "с дивана", но только, когда это сделал Фендер на своем заводе
и даже тогда найдутся те, кто будет крутить носом.
А сейчас что остается? Правильно - говорить о том, какой же инструмент стал удобный, как же он хорошо звучит - любой, кто не в состоянии этого понять - объявляется тугоухим диванщиком, т.к.
только настоящего работающего и понимающего все нюансы сценического звука Музыканта, абсолютно не волнуют не только цена, но и последующие проблемы, связанные с приобретением этого инструмента))
Ну знаете - эти творческие профессионалы, ну вот, прямо, как panas, абсолютно не прагматичный человек, деньги не считает. Цена 1200$ - так это со скидкой, такой кастом вообще-то 1500$ стоит.
Наверняка, идеальный покупатель в глазах panas'a - такой-же второй panas. Мне правда интересно, купили бы Вы сами у себя за такие деньги такую гитару?

panas
Прохожий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#20 Сообщение panas » Вс фев 05, 2023 4:32 pm

Видно Вам письма больше некому писать!) или Вы не видели инструметов с различными доработками от датчиков электроники бриджа до выборки под датчики ? А может Вы не знали что многие музыканты собирают из 5 фендеров один под себя? Если уж так уперется можно приклеить этот кусочек и ни один из Вас не догадается и уж точно не услышит разницы!)
Последний раз редактировалось panas Пн фев 06, 2023 2:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Firefox
Прохожий
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#21 Сообщение Firefox » Вс фев 05, 2023 5:23 pm

panas писал(а):
Вс фев 05, 2023 4:32 pm
Если уж так упрется я приклею этот кусочек и ни один из Вас не догадается!)
Кто считает всех вокруг дураками, чаще всего сам им и является, либо в них и остаётся) panas-panas, в который раз вам уже здесь показывают, что вы не самый умный и хитрый, а ..опа все равно верит в чудеса)

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#22 Сообщение Beavis » Вс фев 05, 2023 5:47 pm

panas писал(а):
Вс фев 05, 2023 4:32 pm
Видно Вам письма больше некому писать!) или Вы не видели инструметов с различными доработками от датчиков электроники бриджа до выборки под датчики ? А может Вы не знали что многие музыканты собирают из 5 фендеров один под себя? Если уж так упрется я приклею этот кусочек и ни один из Вас не догадается!)
Игорь, это не письма, это форум. Здесь так можно и даже нужно :mrgreen: Вам то, конечно, было бы выгоднее, чтобы в темах с вашими оверпрайс лотами никто ничего не писал :mrgreen: Но для этого есть куфар, а здесь люди будут задавать вам вопросы. Причём все посты в этой теме - по существу, никакого оффтопа, но вы их проигнорировали. Это ваше право, но доверия к вам, как к продавцу, от этого точно не прибавится. Вы только в очередной раз подтверждаете свою репутацию неадеквата этой ценой и подобным поведением. Если вас так не устраивает, что на этой барахолке люди вам постоянно мешают продавать ваши "кастом про" поделки, то тогда позвольте поинтересоваться: вы зачем их здесь вешаете то вообще? :mrgreen:

А так, конечно, идели мы всякое. Но не за такую цену :mrgreen: Хотя про 5 фендеров - это вы загнули :mrgreen: Хорошую гитару под себя можно собрать всего из двух (а можно просто сразу купить одну отличную готовую, если не быть скупердяем), а всё остальное в неё докупить отдельно. А теперь ответьте на вопрос: вырастет ли цена такого сборного фендера? Часто ли вы видели, чтобы подобные буратино продавались дороже, чем стоимость оригинальной заводской гитары?

В сухом остатке мы здесь имеем довольно стремный сборный инструмент с отпиленным куском деки и его описание, из которого вообще ничего не понятно. На вопросы пользователей касательно грифа, датчиков итп вы отвечаете только вашим стандартным хамоватым глумом типа: сам дурак :mrgreen:

Можете даже не отвечать на этот пост, я заранее знаю всё, что вы можете написать в мой адрес :mrgreen: Ну и от всей души желаю вам никогда не продать этот огрызок. Потому что люди, руководствующиеся принципом: "не на***шь - не проживёшь", не вызывают у меня ничего, кроме отвращения. Особенно, в этом месте и в это время.

panas
Прохожий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#23 Сообщение panas » Пн фев 06, 2023 6:19 am

Читайте в оглавлении!!!)))

Письма строчить не люблю поэтому ПРОСЬБА реально заинтересованным обращаться по телефону!
Дам 300 не ко мне!)
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

panas
Прохожий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#24 Сообщение panas » Пт фев 10, 2023 8:06 am

По поводу пятки !) Видно не один я такой "профан" гитарный )))
viewtopic.php?f=42&t=186022
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Krusso
Бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 2:02 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#25 Сообщение Krusso » Пт фев 10, 2023 8:39 am

panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 8:06 am
По поводу пятки !) Видно не один я такой "профан" гитарный )))
Ну че сразу "профан"?))
Таки да, пятку мы допиливали позже, но это мой косяк - не донес внятно ТЗ мастеру. И еще пару моментов допиливали в течение года, хрен догадаетесь! :D

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#26 Сообщение Beavis » Пт фев 10, 2023 8:45 am

panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 8:06 am
По поводу пятки !) Видно не один я такой "профан" гитарный )))
viewtopic.php?f=42&t=186022
Надо быть, мягко говоря, очень странным человеком, чтобы не видеть разницу между между мастеровым инструментом, который заказчик делал и переделывал исключительно под себя и фабричной декой mjt, в которой этой пятку спилили, испортив товарный вид и снизив таким образом стоимость (и ликвидность) инструмента.

Удивлён, кстати, что в этой гитаре нет вашего традиционного нулевого лада :mrgreen:

panas
Прохожий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#27 Сообщение panas » Пт фев 10, 2023 9:25 am

Beavis писал(а):
Пт фев 10, 2023 8:45 am
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 8:06 am
По поводу пятки !) Видно не один я такой "профан" гитарный )))
viewtopic.php?f=42&t=186022
Надо быть, мягко говоря, очень странным человеком, чтобы не видеть разницу между между мастеровым инструментом, который заказчик делал и переделывал исключительно под себя и фабричной декой mjt, в которой этой пятку спилили, испортив товарный вид и снизив таким образом стоимость (и ликвидность) инструмента.

Удивлён, кстати, что в этой гитаре нет вашего традиционного нулевого лада :mrgreen:
1) По пятке !Для тебя это снижение цены а для гитаристов дополнительная удобная опция!)
2)Инструмент не раритет и не релик(как и написано выше ) а его имитация поэтому стоимость раритетная не учитывается!)
3) Нулевой лад использует огромное число гитаристов и производителей не спрашивая мнения такого " экперта " как ТЫ !!!)))
В моем случае стоит порожек кость и нет необходимости!
4) Открою секрет " эксперту" нулевой лад нет смысла использовать если стоит качественный порожек (хотя он дает другой звук особенно на открытых струнах !
Надо быть "большим экспертом и решалой в справедливости цены" исходя из личного мнения , указывать стоимость и воспитывать заблудших!)))
Последний раз редактировалось panas Пт фев 10, 2023 10:58 am, всего редактировалось 2 раза.
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#28 Сообщение Beavis » Пт фев 10, 2023 10:01 am

Итак, пройдёмся по пунктам:
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:25 am
1) По пятке !Для Вас это снижение цены а для гитаристов дополнительная удобная опция!)
Для всех это снижение цены и снижение вероятности продажи. Для всех, кроме вас.
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:25 am
2)Инструмент не раритет (как и написано выше ) а его имитация поэтому стоимость раритетная не учитывается!)
Щьто, простите? Какой раритет? Какая имитация? Что написано выше? Вы вообще о чём?
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:25 am
3) Нулевой лад использует огромное число гитаристов и производителей не спрашивая мнения такого " экперта " как ТЫ !!!)))
Ну, используют и используют, что с того? Я же не у них, а у вас спрашивал: зачем вы его в каждую гитару забиваете? Спрашивал, потому что мне было интересно узнать ваше мнение на этот счёт, а в ответ услышал, что я не умею играть, не могу себе позволить себе купить нормальную гитару и весь ваш стандартный пакет аргументов :mrgreen: Не знаю, кто такой " экперт ", но давайте всё же определимся: мы на Вы с большой буквы или на ты? Это, знаете ли, очень важно :mrgreen:
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:25 am
4) Открою секрет " эксперту" нулевой лад нет смысла использовать если стоит качественный порожек (хотя он дает другой звук особенно на открытых струнах !
Ну вот! Можете же, если захотите :mrgreen: Теперь понятно, когда его не стоит забивать. Осталось узнать, когда стоит. И самое главное - зачем? :mrgreen:
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:25 am
Надо быть "большим экспертом и решалой в справедливости цены" исходя из личного мнения , указывать стоимость и воспитывать заблудших!)))
Нет, для этого надо просто быть здравомыслящим человеком, не считать себе умнее\хитрее других и чуть-чуть знать рынок. Либо хотя бы уметь пользоваться гуглом :mrgreen:

panas
Прохожий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#29 Сообщение panas » Пт фев 10, 2023 10:10 am

Beavis писал(а):
Пт фев 10, 2023 10:01 am
Итак, пройдёмся по пунктам:
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:25 am
1) По пятке !Для Вас это снижение цены а для гитаристов дополнительная удобная опция!)
Для всех это снижение цены и снижение вероятности продажи. Для всех, кроме вас.
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:25 am
2)Инструмент не раритет (как и написано выше ) а его имитация поэтому стоимость раритетная не учитывается!)
Щьто, простите? Какой раритет? Какая имитация? Что написано выше? Вы вообще о чём?
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:25 am
3) Нулевой лад использует огромное число гитаристов и производителей не спрашивая мнения такого " экперта " как ТЫ !!!)))
Ну, используют и используют, что с того? Я же не у них, а у вас спрашивал: зачем вы его в каждую гитару забиваете? Спрашивал, потому что мне было интересно узнать ваше мнение на этот счёт, а в ответ услышал, что я не умею играть, не могу себе позволить себе купить нормальную гитару и весь ваш стандартный пакет аргументов :mrgreen: Не знаю, кто такой " экперт ", но давайте всё же определимся: мы на Вы с большой буквы или на ты? Это, знаете ли, очень важно :mrgreen:
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:25 am
4) Открою секрет " эксперту" нулевой лад нет смысла использовать если стоит качественный порожек (хотя он дает другой звук особенно на открытых струнах !
Ну вот! Можете же, если захотите :mrgreen: Теперь понятно, когда его не стоит забивать. Осталось узнать, когда стоит. И самое главное - зачем? :mrgreen:
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 9:25 am
Надо быть "большим экспертом и решалой в справедливости цены" исходя из личного мнения , указывать стоимость и воспитывать заблудших!)))
Нет, для этого надо просто быть здравомыслящим человеком, не считать себе умнее\хитрее других и чуть-чуть знать рынок. Либо хотя бы уметь пользоваться гуглом :mrgreen:
Здесь достаточно здравомыслящих умеющих пользоваться гуглом и не надо строчить письма !
Желающие и без Твоего суфлерства ( на вы тебя возраст и твое эго не позволяют) смогут определиться! Тем более ценность инструмента имеет решающее значение когда его берут в РУКИ а не из-за прилавка магазина где сомнительный "'эксперт" решает за Всех!)
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

FENDER STRATOCASTER MJT !!! Продажа Обмен!!!

#30 Сообщение Beavis » Пт фев 10, 2023 10:27 am

panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 10:10 am
Здесь достаточно здравомыслящих умеющих пользоваться гуглом и не надо строчить письма !
Несомненно так и есть. И именно поэтому вы этот лот здесь за $1250 никогда не продадите.
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 10:10 am
Желающие и без Твоего суфлерства смогут определиться!
Позвольте мне самому решать, где требуется моё суфлёрство, а где нет. Действующих правил форума я не нарушаю, все посты в данной теме так или иначе относятся к продаваемому лоту. Ваши претензии ко мне беспочвенны.
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 10:10 am
на вы тебя возраст и твое эго не позволяют
Это как так то? :Drink: Всю страницу мы были на "вы", предыдущий пост получился переходным "вы\ты", а в этом уже оказывается, что на "вы" ко мне нельзя. Что же случилось? Я где-то пропустил брудершафт? :mrgreen:
panas писал(а):
Пт фев 10, 2023 10:10 am
Тем более ценность инструмента имеет решающее значение когда его берут в РУКИ а не из-за прилавка магазина где сомнительный "'эксперт" решает за Всех!)
А вот это очень глубокая мысль. Не только лишь всем дано её понять. Я не понял, поэтому отвечать не стану :mrgreen:

Ответить