Электрогитара Grover Jackson SL.P-80

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Роман Курьянович
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2021 11:58 am

Электрогитара Grover Jackson SL.P-80

#1 Сообщение Роман Курьянович » Вс авг 27, 2023 10:02 pm

Привет. Продаю свою электрогитару, пока висит интересующий меня инструмент.
Итак, немного о электрогитаре: Grover Jackson SL.P-80. На таком в 2000х играл James Root из группы Slipnot. Инструмент Японский, предположительно начала 2000х, судя по серийному номеру. Сквозной гриф из клёна, накладка из палисандра. Маркеры на грифе: sharkfin inlay (акульи плавники), выполнены из перламутра. Уши деки из тополя. Колки стоят не оригинальные, а Gotoh, очень плавные, наверное лучшее, что я щупал.) Мензура 25.5 дюймов, 24 лада с хорошим запасом. Топ-лок стоит от фирмы Floyd Rose (made in Germany). Сустейн за счёт сквозного грифа бесконечный. Флойд от Takeuchi -- TRS-Pro в отличном состоянии, эти машинки неубиваемы и строй держат не хуже Gotoh 1996t. Вся электроника родная (громкость, тон, 3х-позиционный переключатель), полости для пикапов экранированы фольгой. Сейчас на гитаре установлен сет из Seymour Dunkan Invader SH8 И Dimarzio DP 165 The Humbucker From Hell, но гитара продаётся с звукоснимателями от EMG ( сет 81-60 made in USA), поменяю при продаже, так как это моя основная гитара и мой рабочий сет. Инструмент с завода чёрный, матовый, от времени на некоторых участках лак стал глянцевым. Особенно это видно под струнами возле звукоснимателей и на тыльной стороне гитары. По ЛКП есть много незначительных недочётов, которые я отобразил на фото. Думаю, хороший мастер может всё исправить, если это кому-то мешает. В целом, отличный, серьёзный, я бы сказал, инструмент за свои деньги. В довесок отдам чехол Rockbag и рычаг. Возможен обмен на Японский B. C. Rich Gunslinger, либо Ironbird, можно без датчиков.
Всем Мира и добра! :Drink:

Кстати, фотографии вы можете посмотреть на Куфаре: https://www.kufar.by/item/205965145

Арсений Кофанов
Прохожий
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 6:53 pm
Откуда: Гродно
Контактная информация:

Электрогитара Grover Jackson SL.P-80

#2 Сообщение Арсений Кофанов » Пн авг 28, 2023 3:29 pm

:Drink:

Роман Курьянович
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2021 11:58 am

Электрогитара Grover Jackson SL.P-80

#3 Сообщение Роман Курьянович » Чт авг 31, 2023 8:58 pm

Ребят, всего 2050р за отличную японскую палку с крутыми звукоснимателями!

Роман Курьянович
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2021 11:58 am

Электрогитара Grover Jackson SL.P-80

#4 Сообщение Роман Курьянович » Вс сен 10, 2023 11:13 am

Снял продажи, так как интересующий меня инструмент куплен.

Ответить