7-струнная электрогитара

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Talis_Man
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 12:08 pm

7-струнная электрогитара

#1 Сообщение Talis_Man » Ср янв 10, 2024 7:46 am

Гитара в Минске, смотреть /слушать у меня по договорённости.
Тел / мессенджеры +375 33 673 49 01 или ЛС, ВК https://vk.com/dima_enduro

* * * * *

Семиструнная электрогитара работы Евгения Колено. Новая!!!
https://vk.com/wall196692408_386
По сути копия Mayones Duvell BL, ток по спекам чуть другая и гриф тут вклееный.
Продаётся , без кейса!!! Кейс мой, гитара (как до нее и после нее другие) просто в нем хранится, но если сильно надо, могу и с этим кейсом Gator продать, за адекватную плату.

Корпус и гриф - черная лимба, накладка Ziricote, толщина грифа 20 - 22 мм, радиус накладки 16", профиль Oval C, лады - Sintoms 2,5-25% Ni, мензура 25,5, струны Ernie Ball 2623 9-52, двусторонний анкер,
датчики: DiMarzio Imperium 7,
колки локовые, бридж - седла из нержавеющей стали, 5-поз свич,
покрытие: перо, топ - нитролак, корпус, гриф - Danish oil, порожек Graph Tech PT-6748-00 Black Tusq XL 7.
850у.е.
Я сам не шибко по семиструнам имел опыт, но владел американским Carvin DC747 и корейским Ibanez недорогим, не вспомню модель точно, плюс держал в руках Music Man JP7, пару шектеров и джексонов азиатских, и доводилось щупать многие Mayones на MusicMesse... лично для меня эта гитара по совокупности параметров выигрывает однозначно.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


*



Мастеровой суперстрат работы Евгения Колено. Гитара сделана по моему заказу в 2019г. По сути копия Charvel So-Cal, с моим видением. Корпус из ольхи, почти один кусок, гриф из волнистого клена с накладкой из темного палисандра, маркеры - перламутр, лалы Jescar, нержавейка. Колки и флойд Gotoh, ручки потенциометров и стреплоки Schaller, потенциометры Bourns. Звукосниматели Seymour Duncan Patb-3/1n. Покрытие деки и грифа нитролак, на корпусе краска просвечивается так что видно древесину, плюс имеется уже десятки трещин на нитре, естественный релик, мне нравится.
Гитара по мне суперская, за те деньги что она стоит ( столько же, сколько этот замечательный Ibanez https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=25867961 к пиимеру) ей и рядом конкурентов нет, не променял бы ее ни на какие Charvel, Fender и т.п.
Гитара немножко переоделась и ушла к новому владельцу..

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Продать я могу любое что у меня есть, и продаю... Вы главное покупайте, а не любите мозги себе и людям.
Последний раз редактировалось Talis_Man Пн апр 15, 2024 7:03 am, всего редактировалось 78 раз.
Laney GH100L, Laney LC30-ll, Jet City JCA50H, Yerasov Hammerhead, Yerasov Rhino 212 (Celestion Creamback 75+Classic Lead 80), Pribora VR1962, ±30 педалей, два страта by Е.Колено..

Аватара пользователя
Serial
Ветеран
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 11:02 pm
Откуда: Минск

Handmade семиструн (аля Mayones Duvell 7)

#2 Сообщение Serial » Чт фев 22, 2024 5:09 pm

Красивый, лаконичный инстурмент :Drink:
Главное - творчество.

yakub
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:19 pm

Stratocaster

#3 Сообщение yakub » Сб мар 02, 2024 10:18 am

Огнище, звучит я , думаю не хуже , жопов за4к

Henrik
Интересующийся
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 9:41 am

Страт и суперстрат

#4 Сообщение Henrik » Вт апр 02, 2024 10:05 pm

Звучит действительно очень достойно, а по качеству сборки и отделки может и лучше вышеупомянутых инструментов.

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

Stratocaster'Ы

#5 Сообщение Скиф » Сб апр 27, 2024 8:04 am

А красный страт не продаётся?


Тема поднималась пользователем Talis_Man Сб апр 27, 2024 8:04 am.

Ответить