Неактуально

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Greco SE-500

#16 Сообщение Beavis » Вс окт 29, 2023 12:44 am

Vahtang писал(а):
Сб окт 28, 2023 8:40 pm
А, ну понятно, китайские Скваера стоят по 500 баксов исключительно из-за того что б/у японцы где-то покупаются дешевле, и потом выставляються за 500 баксов. Взаимосвязи тут конечно :censored:*шься... :mr:

Жаба походу душит потому что ты не собирался, а кто-то другой собрался, и именно поэтому ты мониторил эту гитару 2 месяца, и заботливо следил за тем в чьи руки она попадёт. :facepalm: Ну сорян, я вот так варварски пересёк её "висение" своим предательски обменом. :facepalm: :mrgreen:

Изначальный ценник мне лично не интересен. Чел её мог хоть за 20 баксов продавать, это-ж его дело, может обстоятельства какие или ещё чего. А на реверб вот как раз нормально ориентироваться. Тут уже вопросы локального характера, в Беларуси этот лимитед ран за штукарь в х*й никому не впился, а вот Японец за 500 вполне себе. За границей человек гитару за 2 килобакса может с одной зарплаты купить, а у нас вряд ли вообще такую купит, если конечно не зарабатывает музыкой на жизнь.

Что в итоге, я продаю Японца за 500 за 500. И этого достаточно. А за апы спасибо, погнали дальше. :lol:
Какая-то колхозная каша с претензией на логику и последовательность. Как был ты жабомэном, так им и остался, не смотря на новый аккаунт. Такой же "санитар леса", как и дэдмун. Ориентируйся на реверб и дальше :mrgreen:

Аватара пользователя
Vahtang
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:11 pm

Greco SE-500

#17 Сообщение Vahtang » Вс окт 29, 2023 10:09 am

Beavis писал(а):
Вс окт 29, 2023 12:44 am
Vahtang писал(а):
Сб окт 28, 2023 8:40 pm
А, ну понятно, китайские Скваера стоят по 500 баксов исключительно из-за того что б/у японцы где-то покупаются дешевле, и потом выставляються за 500 баксов. Взаимосвязи тут конечно :censored:*шься... :mr:

Жаба походу душит потому что ты не собирался, а кто-то другой собрался, и именно поэтому ты мониторил эту гитару 2 месяца, и заботливо следил за тем в чьи руки она попадёт. :facepalm: Ну сорян, я вот так варварски пересёк её "висение" своим предательски обменом. :facepalm: :mrgreen:

Изначальный ценник мне лично не интересен. Чел её мог хоть за 20 баксов продавать, это-ж его дело, может обстоятельства какие или ещё чего. А на реверб вот как раз нормально ориентироваться. Тут уже вопросы локального характера, в Беларуси этот лимитед ран за штукарь в х*й никому не впился, а вот Японец за 500 вполне себе. За границей человек гитару за 2 килобакса может с одной зарплаты купить, а у нас вряд ли вообще такую купит, если конечно не зарабатывает музыкой на жизнь.

Что в итоге, я продаю Японца за 500 за 500. И этого достаточно. А за апы спасибо, погнали дальше. :lol:
Какая-то колхозная каша с претензией на логику и последовательность. Как был ты жабомэном, так им и остался, не смотря на новый аккаунт. Такой же "санитар леса", как и дэдмун. Ориентируйся на реверб и дальше :mrgreen:
Если бы мне не заблочили аккаунт без объяснения причин, Жабоманом бы и оставался.Тебе наверное Дедмун в подъезде насрал, оставь его уже в покое. :mrgreen: Смени уже методичку, одно и то же пишешь, не интересно, раньше хоть немного старался. :D Займись чем нибудь полезным, на гитаре что-ли поиграй, или ещё на чем. :)

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Greco SE-500

#18 Сообщение Beavis » Вс окт 29, 2023 12:01 pm

Vahtang писал(а):
Вс окт 29, 2023 10:09 am
Если бы мне не заблочили аккаунт без объяснения причин, Жабоманом бы и оставался.Тебе наверное Дедмун в подъезде насрал, оставь его уже в покое. :mrgreen: Смени уже методичку, одно и то же пишешь, не интересно, раньше хоть немного старался. :D Займись чем нибудь полезным, на гитаре что-ли поиграй, или ещё на чем. :)
Так ты им и остался по сути, я же о том и говорю. Совершенно с той же методичкой :mrgreen: Хотя всякого хлама типа самопальных 8-струнных басов с двумя сломанными анкерами ты теперь продаёшь меньше, надо отдать должное.

Лично мне довольно забавно наблюдать ситуацию, когда инструмент висит несколько месяцев мертвым грузом на местной всеми ежедневно просматриваемой барахолке, а потом находится "бизнесмен", который его выкупает и тут же пытается продать в два раза дороже. Наверняка за новую цену он продастся за 15 минут и в полной тишине :mrgreen: Рынок же именно так и работает, главное ориентироваться на reverb :mrgreen:

Если тебе не интересно, то ты можешь не читать. Можешь даже меня тупо в блэклист внести и не будешь видеть моих сообщения больше никогда. Лично я для себя причины не писать их не вижу.

Аватара пользователя
Vahtang
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:11 pm

Greco SE-500

#19 Сообщение Vahtang » Вс окт 29, 2023 12:34 pm

Beavis писал(а):
Вс окт 29, 2023 12:01 pm
Vahtang писал(а):
Вс окт 29, 2023 10:09 am
Если бы мне не заблочили аккаунт без объяснения причин, Жабоманом бы и оставался.Тебе наверное Дедмун в подъезде насрал, оставь его уже в покое. :mrgreen: Смени уже методичку, одно и то же пишешь, не интересно, раньше хоть немного старался. :D Займись чем нибудь полезным, на гитаре что-ли поиграй, или ещё на чем. :)
Так ты им и остался по сути, я же о том и говорю. Совершенно с той же методичкой :mrgreen: Хотя всякого хлама типа самопальных 8-струнных басов с двумя сломанными анкерами ты теперь продаёшь меньше, надо отдать должное.

Лично мне довольно забавно наблюдать ситуацию, когда инструмент висит несколько месяцев мертвым грузом на местной всеми ежедневно просматриваемой барахолке, а потом находится "бизнесмен", который его выкупает и тут же пытается продать в два раза дороже. Наверняка за новую цену он продастся за 15 минут и в полной тишине :mrgreen: Рынок же именно так и работает, главное ориентироваться на reverb :mrgreen:

Если тебе не интересно, то ты можешь не читать. Можешь даже меня тупо в блэклист внести и не будешь видеть моих сообщения больше никогда. Лично я для себя причины не писать их не вижу.
А мне забавно наблюдать как каждый раз у тебя подгорает жопа, и ты раскатываешь на эту тему обиженые простыни в стиле "аряяяя тятятя, перекупы, Дедмун, Жабоман, барахло, бизнесмен, реверб, уууууу" и пишешь одно и тоже, и причём не только мне. :mrgreen: :mrgreen:
Зачем мне тебя в блеклисты вносить? Пиши своё бесценное мнение сколько влезет. Кто я такой чтобы лишать прославленного интернет бойца монитора и клавиатуры смысла жизни? :D В идеале пиши с периодичностью пару раз в неделю, так даже пользу уважаемым людям принесёшь - мне тему поднимать не надо будет. :lol:

Аватара пользователя
DSR
Ветеран
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2005 12:49 am

Greco SE-500

#20 Сообщение DSR » Вс окт 29, 2023 1:28 pm

Vahtang писал(а):
Вс окт 29, 2023 12:05 am
Жаба походу душит потому что ты не собирался, а кто-то другой собрался, и именно поэтому ты мониторил эту гитару 2 месяца, и заботливо следил за тем в чьи руки она попадёт.
Ну конечно же жаба,что еще может быть =))) Это же Святой Грааль стратокастера ,большая редкость и коллекционная ценность ,лол =) Зачем ее специально мониторить ,если она вылазила в листе по хэшам "Fender" и "Stratocaster" ? :mrgreen:
Vahtang писал(а):
Вс окт 29, 2023 12:05 am
Тут уже вопросы локального характера, в Беларуси этот лимитед ран за штукарь в х*й никому не впился, а вот Японец за 500 вполне себе. За границей человек гитару за 2 килобакса может с одной зарплаты купить, а у нас вряд ли вообще такую купит, если конечно не зарабатывает музыкой на жизнь.
Гибсон лимитка за 1к баксов не нужен ,а японец ,который провисел пару месяцев за ценник меньше 300 баксов ,резко за 520 евро станет нужен =) очередь выстроится :mrgreen:

Логика в этом есть , конечно. ))

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Greco SE-500

#21 Сообщение Beavis » Вс окт 29, 2023 1:40 pm

Vahtang писал(а):
Вс окт 29, 2023 12:34 pm
А мне забавно наблюдать как каждый раз у тебя подгорает жопа, и ты раскатываешь на эту тему обиженые простыни в стиле "аряяяя тятятя, перекупы, Дедмун, Жабоман, барахло, бизнесмен, реверб, уууууу" и пишешь одно и тоже, и причём не только мне. :mrgreen: :mrgreen:
Зачем мне тебя в блеклисты вносить? Пиши своё бесценное мнение сколько влезет. Кто я такой чтобы лишать прославленного интернет бойца монитора и клавиатуры смысла жизни? :D В идеале пиши с периодичностью пару раз в неделю, так даже пользу уважаемым людям принесёшь - мне тему поднимать не надо будет. :lol:
А c чего бы моей жопе подгорать, не подскажешь? Твоему успешному "бизнесу" завидовать вредно для кармы, дa и покупать всякий кал, которым ты барыжишь, я и по его первичной цене не собирался. Жопа подгорает как раз таки у тебя и тебе подобных, когда наблюдательные пользователи не проходят молча мимо таких вот шедевров ценообразования. И это правильно, так и должно быть. Пусть страна знает лицо своих героев. А точнее их горящую жопу :mrgreen:

Про "уважаемых людей" - это ты себе сильно льстишь, кстати. Не знаю ни одного человека на этом форуме, который бы уважал человека, ведущего подобную деятельность. А знаю я здесь очень многих, в том числе и лично. Так что обтекай и впитывай, предприниматель :mrgreen:

Fuzz
Ветеран
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2007 12:00 pm
Откуда: Минск

Greco SE-500

#22 Сообщение Fuzz » Вс окт 29, 2023 2:46 pm

Просто у вас предпринимательской жилки нет. Вы даже не поняли, что нужно предпринять, увидев японца по 300, хотя всем давно известно, что японцы по 500.
Два месяца никто ничего не предпринимал, пока не нашелся не только самый предприимчивый, но и передовой предприниматель. Так-то шутки вам что-ли, была проведена работа по исследованию рынка - 520 евро.
А теперь вы - "неуважаемы люди", столкнувшись с передовым представителем ремесла, кусаете себе подгорающую жопу за то, что не додумались предпринять сей маневр.
В вашу защиту могу сказать, что далеко не каждый может быть предприимчивым предпринимателем. Тут и опыт нужен, и глаз наметанный, и бесстрашие перед рынком, и склад ума особый (с этим вообще вряд ли будет кто-то спорить).
Не унывайте, господа, упустили один раз, другой, но в итоге и вам непременно повезет - купите своего японца за 300, когда-нибудь. Только не надо ждать 2 месяца, будьте расторопней этих предпринимательских коршунов. Не всегда же им на все успевать. Удачи!

Аватара пользователя
donald duck
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2016 10:20 pm
Откуда: vitebsk

Greco SE-500

#23 Сообщение donald duck » Вс окт 29, 2023 3:12 pm

Может не в тему немного.))
Помниться лет 6 назад на Куфаре я купил приставку Дэнди 8бит из 90 ых стиплер с доками и коробкой за долларов так 10 наверно и на следующий день выложил на куфар за 30, так один мне в личку ломился и грозил на меня заявление написать в Налоговую инспекцию, видите ли он не успел купить за 10 :D а я уже продаю за 30 :mrgreen:

Аватара пользователя
Vahtang
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:11 pm

Greco SE-500

#24 Сообщение Vahtang » Вс окт 29, 2023 5:51 pm

DSR писал(а):
Вс окт 29, 2023 1:28 pm
Vahtang писал(а):
Вс окт 29, 2023 12:05 am
Жаба походу душит потому что ты не собирался, а кто-то другой собрался, и именно поэтому ты мониторил эту гитару 2 месяца, и заботливо следил за тем в чьи руки она попадёт.
Ну конечно же жаба,что еще может быть =))) Это же Святой Грааль стратокастера ,большая редкость и коллекционная ценность ,лол =) Зачем ее специально мониторить ,если она вылазила в листе по хэшам "Fender" и "Stratocaster" ? :mrgreen:
Vahtang писал(а):
Вс окт 29, 2023 12:05 am
Тут уже вопросы локального характера, в Беларуси этот лимитед ран за штукарь в х*й никому не впился, а вот Японец за 500 вполне себе. За границей человек гитару за 2 килобакса может с одной зарплаты купить, а у нас вряд ли вообще такую купит, если конечно не зарабатывает музыкой на жизнь.
Гибсон лимитка за 1к баксов не нужен ,а японец ,который провисел пару месяцев за ценник меньше 300 баксов ,резко за 520 евро станет нужен =) очередь выстроится :mrgreen:

Логика в этом есть , конечно. ))
Ну смотри, был у меня несколько лет назад Jackson Demilition King V, подписуха Phil Demmel (Machine Head). Нарядный такой, в идеальном состоянии, в полном комплекте, кейс, бумажки, все дела. Ели ушёл за какие то копейки, долларов 750,если мне не изменяет память. Хотя на Ревербе по 2к$ продавались, и состоянием похуже. А вот корейский Grass Roots ушёл за 350 как дети в школу за пару дней.

Есть в этом логика? Логики нет. Но модная лимитка с красивым шильдиком и в идеале не нужна, а корейская бюджетка со сколами и царапинами нужна. Давненько это конечно было, может сейчас и по другому. Но я на звание аналитика гитарного рынка не претендую. Поэтому пожалуй попродаю руководствуясь собственным опытом. :)

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Greco SE-500

#25 Сообщение Beavis » Вс окт 29, 2023 6:08 pm

Vahtang писал(а):
Вс окт 29, 2023 5:51 pm
Ну смотри, был у меня несколько лет назад Jackson Demilition King V, подписуха Phil Demmel (Machine Head). Нарядный такой, в идеальном состоянии, в полном комплекте, кейс, бумажки, все дела. Ели ушёл за какие то копейки, долларов 750,если мне не изменяет память. Хотя на Ревербе по 2к$ продавались, и состоянием похуже.
Прохладная история. Человек, который кусок китайского говна, расписанного под хохлому, пытается за $400 втюхать, вдруг что-то продал за сущие копейки и в три раза ниже реверба. Ага.

Разве что ты этот Джекс за сотку у солевиков купил. Тогда поверю :mrgreen:

PS
Кстати, в теме с хохломским говном, тебя тоже обижают. Только уже другие ребята. Как думаешь, почему? :mrgreen:

Аватара пользователя
Vahtang
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:11 pm

Greco SE-500

#26 Сообщение Vahtang » Вс окт 29, 2023 6:34 pm

Beavis писал(а):
Вс окт 29, 2023 1:40 pm
Vahtang писал(а):
Вс окт 29, 2023 12:34 pm
А мне забавно наблюдать как каждый раз у тебя подгорает жопа, и ты раскатываешь на эту тему обиженые простыни в стиле "аряяяя тятятя, перекупы, Дедмун, Жабоман, барахло, бизнесмен, реверб, уууууу" и пишешь одно и тоже, и причём не только мне. :mrgreen: :mrgreen:
Зачем мне тебя в блеклисты вносить? Пиши своё бесценное мнение сколько влезет. Кто я такой чтобы лишать прославленного интернет бойца монитора и клавиатуры смысла жизни? :D В идеале пиши с периодичностью пару раз в неделю, так даже пользу уважаемым людям принесёшь - мне тему поднимать не надо будет. :lol:
А c чего бы моей жопе подгорать, не подскажешь? Твоему успешному "бизнесу" завидовать вредно для кармы, дa и покупать всякий кал, которым ты барыжишь, я и по его первичной цене не собирался. Жопа подгорает как раз таки у тебя и тебе подобных, когда наблюдательные пользователи не проходят молча мимо таких вот шедевров ценообразования. И это правильно, так и должно быть. Пусть страна знает лицо своих героев. А точнее их горящую жопу :mrgreen:

Про "уважаемых людей" - это ты себе сильно льстишь, кстати. Не знаю ни одного человека на этом форуме, который бы уважал человека, ведущего подобную деятельность. А знаю я здесь очень многих, в том числе и лично. Так что обтекай и впитывай, предприниматель :mrgreen:
Я-ж откуда знаю с чего она у тебя подгорает,это тебе одному известно.) Но пылает она знатно судя по твоему ответу, с таким успехом ты на жопной тяге преодолеешь земное притяжение и выйдешь в стратосферу. :D :mrgreen:
Как раз я и подобные мне к таким как ты привыкли, и принимаем как что-то само само собой разумеющееся, вы-ж :censored: как комары на рыбалке, за*бали всех, но от вас никуда не денешься.) Ну про страну ты конечно завернул,сюда заходят постоянно 3 калеки, и один из них ты, а другой я - все прекрасно друг друга знают, и меня в том числе. Вымирает форум, ничего не поделаешь... :roll: Подобную деятельность здесь каждый второй ведёт, и всех все устраивает, ну почти всех...
Ну то что ты тут всех знаешь, и даже лично это ты конечно молодец, но подобными достижениями может только гопота из Минских спальников в начале нулевых могла хвастаться. Друг перед другом. :facepalm: :mrgreen: Понятно короче все с тобой, охлади уже свою жёппу, выпей таблетку, и приляг отдохни, ты заслужил. :mrgreen:

Аватара пользователя
Vahtang
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:11 pm

Greco SE-500

#27 Сообщение Vahtang » Вс окт 29, 2023 6:50 pm

donald duck писал(а):
Вс окт 29, 2023 3:12 pm
Может не в тему немного.))
Помниться лет 6 назад на Куфаре я купил приставку Дэнди 8бит из 90 ых стиплер с доками и коробкой за долларов так 10 наверно и на следующий день выложил на куфар за 30, так один мне в личку ломился и грозил на меня заявление написать в Налоговую инспекцию, видите ли он не успел купить за 10 :D а я уже продаю за 30 :mrgreen:
Ну этого хоть понять можно, если ты конечно из под носа у него её выкупил.)
Ладно бы я эту гитару сразу после публикации объявления урвал и на следующий день дороже выставил. Но камон, она висела 2 месяца - никому не нужна была, потом её забрал я и даже не за деньги, а по обмену.

И тут пол форума слетелось негодовать. Даже админы и экс админы подъехали с комментариями.) Ну круто же, хоть народ оживился.)

Аватара пользователя
Vahtang
Бывалый
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2022 6:11 pm

Greco SE-500

#28 Сообщение Vahtang » Вс окт 29, 2023 6:55 pm

Beavis писал(а):
Вс окт 29, 2023 6:08 pm
Vahtang писал(а):
Вс окт 29, 2023 5:51 pm
Ну смотри, был у меня несколько лет назад Jackson Demilition King V, подписуха Phil Demmel (Machine Head). Нарядный такой, в идеальном состоянии, в полном комплекте, кейс, бумажки, все дела. Ели ушёл за какие то копейки, долларов 750,если мне не изменяет память. Хотя на Ревербе по 2к$ продавались, и состоянием похуже.
Прохладная история. Человек, который кусок китайского говна, расписанного под хохлому, пытается за $400 втюхать, вдруг что-то продал за сущие копейки и в три раза ниже реверба. Ага.

Разве что ты этот Джекс за сотку у солевиков купил. Тогда поверю :mrgreen:

PS
Кстати, в теме с хохломским говном, тебя тоже обижают. Только уже другие ребята. Как думаешь, почему? :mrgreen:
Да нахера мне об этом думать то? Ты же сам говоришь что это форум, тут люди мнение высказывают и все такое, ну и пусть высказывают мне то что? Тему апают и на том спасибо.)

Ну не любишь ты хохлому, ну и ладно, может тебя дед в детстве ложкой под хохлому расписаной пиз*ил когда ты себя плохо вёл. Я-ж не знаю. А плохо вёл ты себя по всей видимости часто. :mrgreen:

А по поводу Джекса, могу даже сказать кому продал, вроде где-то контакт сохранился. :D

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Greco SE-500

#29 Сообщение Beavis » Вс окт 29, 2023 7:50 pm

Vahtang писал(а):
Вс окт 29, 2023 6:34 pm
вы-ж :censored: как комары на рыбалке, за*бали всех, но от вас никуда не денешься.) Ну про страну ты конечно завернул,сюда заходят постоянно 3 калеки, и один из них ты, а другой я - все прекрасно друг друга знают, и меня в том числе. Вымирает форум, ничего не поделаешь... :roll: Подобную деятельность здесь каждый второй ведёт, и всех все устраивает, ну почти всех...
Ну то что ты тут всех знаешь, и даже лично это ты конечно молодец, но подобными достижениями может только гопота из Минских спальников в начале нулевых могла хвастаться. Друг перед другом. :facepalm: :mrgreen: Понятно короче все с тобой, охлади уже свою жёппу, выпей таблетку, и приляг отдохни, ты заслужил. :mrgreen:
Ага. Но отдыхать на 30 дней пока отправляешься ты. Будешь создавать новые аккаунты - бан будет бессрочным.

yakub
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:19 pm

Greco SE-500

#30 Сообщение yakub » Вт ноя 07, 2023 8:45 pm

:D Новый левел-ап перекупства, раньше стыдились сейчас гордятся, никогда не понимал восторга к японским балалайкам, имею греко леспол 80 х годов, обычное бревно, новые гитары типа хб выше уровнем на голову.

Ответить