классный японский Jackson за 500$!

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

классный японский Jackson за 500$!

#16 Сообщение Скиф » Ср ноя 08, 2023 2:09 pm

Код: Выделить всё

На них видно, что флойд с этого инструмента не снимался вообще.
Тут ты не прав. Там на полке флойда подклеен "противоударный" коврик от мыши - а это уже моя фишка :mrgreen: . Не исключено, что эта гитара обслуживала у меня электронику году эдак в 12-ом. Это японская DXMG стартовой серии, с железом Takeuchi, 99-го года. Коврик не снимая флойда, не приклеишь!

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

классный японский Jackson за 500$!

#17 Сообщение Beavis » Ср ноя 08, 2023 2:16 pm

midiez писал(а):
Ср ноя 08, 2023 1:53 pm
не снимался, ну ну :D
Да, не снимался. И топлок не снимался тоже. На фотографиях, которые ты разместил в первом сообщении это видно. Возможно, тебе так хочется побыстрее продать эту гитару, что ты сначала наклеил наклейку и отфоткал, а потом уже проводил своё полное ТО.

О, у тебя и химия брендированная, смотрю. Собственного изготовления? Или по славной белорусской традиции просто наклейки на данлопе переклеил? :mrgreen: Считаю, что пора бы уже начинать реализовывать населению и её. Не дай своему бизнес-таланту пропасть :mrgreen:

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

классный японский Jackson за 500$!

#18 Сообщение Beavis » Ср ноя 08, 2023 2:19 pm

Скиф писал(а):
Ср ноя 08, 2023 2:09 pm
Тут ты не прав. Там на полке флойда подклеен "противоударный" коврик от мыши - а это уже моя фишка :mrgreen: . Не исключено, что эта гитара обслуживала у меня электронику году эдак в 12-ом. Это японская DXMG стартовой серии, с железом Takeuchi, 99-го года. Коврик не снимая флойда, не приклеишь!
Я же не говорил, что флойд не снимался вообще никогда :mrgreen:

Ответить