Danelectro Hodad 1999 Korea ОБМЕН

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Averagegrobfan
Интересующийся
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июн 12, 2021 12:16 am

Danelectro Hodad 1999 Korea ОБМЕН

#1 Сообщение Averagegrobfan » Пт дек 29, 2023 6:30 am

Великолепная и непревзойденная Danelectro ищет своего нового хозяина!

Честно - отрываю от сердца. Гитара прошла со мной сквозь огонь и воду, с нее я начал свой музыкальный путь по-настоящему, однако нам пора расставаться :(

Важно понимать, что эта гитара не китайское переиздание, а самая ее первая модель, произведенная еще в Корее. Имеются отсечки в сингл и в противофазу, 3 положения, т.е. у гитары есть 12 состояний. Электроника обслужена. Струны на данный момент на гитаре не стоят, поставлю тогда когда найду желающего.

Звук у гитары серфовый, подростковый, нечто такое вы бы услышали в блюзе играющем на пляже Лос Анджелеса. Звук тонкий, грязненький и дерзкий, однако подойдет отлично для легких жанров.

Продаю ввиду того, что я хочу немного другой саунд и считаю, что такая гитара должна не оставаться надолго у одного человека, она должна переходить от одного к другому. Мне она отслужила, и теперь она готова отслужить кому-то другому.

По поводу проверок и звука пишите на телеграмм @honourmann , отправлю звуки со всех состояний, расскажу и покажу. Посмотреть можно при личной встрече. ТОЛЬКО МИНСК.

Остается вопрос: какова цена? Никакова, я не ищу продажи, а больше интересен обмен на другую гитару. Предлагайте ВСЕ. Примерная ее стоимость около 450 у.е., при предложениях об обмене ориентируйтесь на эту цену. Конкретно на что менятся хочу не могу сказать, легче будет смотреть по предложениям. Пишите, спрашивайте, узнавайте и совершайте обмен.

Фотографии:
https://ibb.co/vq7vdtP
https://ibb.co/xLJ5P2y
https://ibb.co/16g9FXW
https://ibb.co/n3qCN2B
https://ibb.co/3hLzxyc
https://ibb.co/qnm9S39
https://ibb.co/DCmLxhV

Аватара пользователя
Yurets
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 9:15 pm
Откуда: Оттуда

Danelectro Hodad 1999 Korea ОБМЕН

#2 Сообщение Yurets » Пт дек 29, 2023 12:08 pm

Изображение
LP

Ответить