Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#16 Сообщение Beavis » Вт апр 02, 2024 3:58 pm

tonlee писал(а):
Вт апр 02, 2024 10:02 am
Я понимаю вас, но все же, хотелось бы знать что за эту цену получит покупатель, из чего на данный момент и в данной цене эта гитара собрана? А именно: гриф, звукосниматели, фурнитура?
Топикстартер уже добавил эту инфу в текст объявления.

Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#17 Сообщение Artloto » Вт апр 02, 2024 5:49 pm

tonlee писал(а):
Вт апр 02, 2024 10:02 am
Я понимаю вас, но все же, хотелось бы знать что за эту цену получит покупатель, из чего на данный момент и в данной цене эта гитара собрана? А именно: гриф, звукосниматели, фурнитура?
В описании гитары - написано из чего собрана. Кроме того, если гитара нравится - приходите и смотрите и уже руками прощупаете всю фурнитуру, я ничего скрывать не буду.

Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#18 Сообщение Artloto » Вт апр 02, 2024 5:52 pm

И ещё совет для всех! Если вас терзают смутные сомнения - идите в магазин и покупайте то, чему доверяете. До того момента, когда сможете купить гитару, опираясь исключительно на качество звука - пройдут ещё годы, так что не мучайте себя).

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#19 Сообщение Beavis » Вт апр 02, 2024 6:57 pm

Artloto писал(а):
Вт апр 02, 2024 5:52 pm
И ещё совет для всех! Если вас терзают смутные сомнения - идите в магазин и покупайте то, чему доверяете. До того момента, когда сможете купить гитару, опираясь исключительно на качество звука - пройдут ещё годы, так что не мучайте себя).
Очень забавно видеть подобную реакцию на довольно справедливое замечание другого пользователя о том, что в вашем объявлении до вчерашнего дня не было никакой информации, кроме возраста и сорта древесины деки. Я вполне допускаю, что этот инструмент звучит дороже своей цены и это действительно нельзя понять не взяв в его руки. Но тем не менее каждый потенциальный покупатель вполне имеет право знать то, что у вас спросили. Такой язвительный и высокомерный ответ лишь убеждает в том, что с продажей вы явно не спешите.

И ещё. Очень прекрасно и правильно опираться на качество звука при покупке гитары, но не стоит забывать где и в какое время мы живем. Далеко не всегда и не всем здесь благосостояние позволяет поступать именно так, для многих важна и ликвидность инструмента, поскольку покупая они держат в голове возможную дальнейшую его продажу. У каждого свои мотивы и логика, не стоит всех судить так категорично.

Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#20 Сообщение Artloto » Вт апр 02, 2024 7:42 pm

Вот же ..... Зачем (какого рожна) вы мне это тут пишете????) Почесали своё эго? Объяснили тупому что и как надо делать по жизни? ЗАПОМНИТЕ: Никто, никому ничего не должен. Очень прошу впредь оставлять своё мнение в своей... эээ.. ну, в том, ну вы поняли. Заведите себе детей и мучайте своими поучениями). А сначала потренируйтесь на кошках)).

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#21 Сообщение Beavis » Вт апр 02, 2024 7:59 pm

Artloto писал(а):
Вт апр 02, 2024 7:42 pm
Вот же ..... Зачем (какого рожна) вы мне это тут пишете????) Почесали своё эго? Объяснили тупому что и как надо делать по жизни? ЗАПОМНИТЕ: Никто, никому ничего не должен. Очень прошу впредь оставлять своё мнение в своей... эээ.. ну, в том, ну вы поняли. Заведите себе детей и мучайте своими поучениями). А сначала потренируйтесь на кошках)).
Я пишу вам это здесь по той простой причине, что это форум и я, как и прочие пользователи, имею полное право оставлять здесь своё мнение. Оно вас по какой-то причине задело? Тогда настоятельно рекомендую вам перечитать ваш предыдущий пост и спросить у самого себя про рожно, эго, итд. Кажется, нравоучения здесь начали как раз вы.

На счет "никто никому ничего" вы заблуждаетесь. У этого форума есть правила и вы, равно как и прочие пользователи, должны их соблюдать. Потрудитесь прочесть на досуге во избежание возможных недоразумений в будущем: viewtopic.php?f=10&t=16133. Пока же обойдемся предупреждением.

Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#22 Сообщение Artloto » Вт апр 02, 2024 10:12 pm

О, как всё запущено-то!)))) Наслаждаетесь местью?)

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#23 Сообщение Beavis » Вт апр 02, 2024 11:29 pm

Artloto писал(а):
Вт апр 02, 2024 10:12 pm
О, как всё запущено-то!)))) Наслаждаетесь местью?)
Да, уже взял два выходных и планирую нанять цыган с медведем на празднование сего знаменательного события.

Специально для вас ещё один раз краткое содержание предыдущих серий. Вы оформили ваше объявление о продаже неинформативно, в нём не было никаких данных о гитаре, кроме возраста и сорта древесины деки. Пользователь tonlee вполне корректно поинтересовался у вас об остальных компонентах. Ведь инструмент мастеровой (хотя кто мастер из описания тоже не ясно), а значит его спецификации не найдешь в интернете. Вы описание гитары дополнили, но попутно решили дать бесценный совет для "всех". Когда же я, как один из "всех" позволил возмутиться вашим высказыванием и его поучительным тоном, это вызвало у вас еще более странную реакцию и вы разродились гневным пасквилем про рожно, эго, мнение в своей ээээ, детей и кошек. Повторюсь: у этого форума есть правила, которые следует соблюдать и наказания, которые предусмотрены за их несоблюдение. Можете продолжать неадекватное общение и дальше, ваше право. Но мы оба знаем, чем это закончится.

panas
Прохожий
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 3:31 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#24 Сообщение panas » Ср апр 03, 2024 10:14 am

Beavis успел и здесь нагадить )))
Последний раз редактировалось panas Ср апр 03, 2024 7:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
https://vk.com/id122402517
https://www.facebook.com/panasstar


Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#26 Сообщение Artloto » Ср апр 03, 2024 5:44 pm

Beavis писал(а):
Вт апр 02, 2024 11:29 pm
Artloto писал(а):
Вт апр 02, 2024 10:12 pm
О, как всё запущено-то!)))) Наслаждаетесь местью?)
Да, уже взял два выходных и планирую нанять цыган с медведем на празднование сего знаменательного события.

Специально для вас ещё один раз краткое содержание предыдущих серий. Вы оформили ваше объявление о продаже неинформативно, в нём не было никаких данных о гитаре, кроме возраста и сорта древесины деки. Пользователь tonlee вполне корректно поинтересовался у вас об остальных компонентах. Ведь инструмент мастеровой (хотя кто мастер из описания тоже не ясно), а значит его спецификации не найдешь в интернете. Вы описание гитары дополнили, но попутно решили дать бесценный совет для "всех". Когда же я, как один из "всех" позволил возмутиться вашим высказыванием и его поучительным тоном, это вызвало у вас еще более странную реакцию и вы разродились гневным пасквилем про рожно, эго, мнение в своей ээээ, детей и кошек. Повторюсь: у этого форума есть правила, которые следует соблюдать и наказания, которые предусмотрены за их несоблюдение. Можете продолжать неадекватное общение и дальше, ваше право. Но мы оба знаем, чем это закончится.
Уважаемый, не знаю как вас там милостливо величают. Мне отчего-то кажется, что Вы просто влезли в не своё дело - в МОЮ тему со своими советами. История стара как мир. Ведёте себя как товарищ Швондер (это не оскорбление, а литературный Герой), с револьвером на боку (типа, я вас правилами форума застрелю). Пересмотрите на досуге гениальное произведение про людей и собак, которые так и не научились уважать чужое пространство).
https://youtu.be/IRzxrwUlEJU

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#27 Сообщение Beavis » Ср апр 03, 2024 6:19 pm

Artloto писал(а):
Ср апр 03, 2024 5:44 pm
Уважаемый, не знаю как вас там милостливо величают. Мне отчего-то кажется, что Вы просто влезли в не своё дело - в МОЮ тему со своими советами. История стара как мир. Ведёте себя как товарищ Швондер (это не оскорбление, а литературный Герой), с револьвером на боку (типа, я вас правилами форума застрелю). Пересмотрите на досуге гениальное произведение про людей и собак, которые так и не научились уважать чужое пространство).
https://youtu.be/IRzxrwUlEJU
Ну то есть вы считаете что у вас здесь есть "ВАША" тема, в которой вы можете писать нравоучения для "ВСЕХ", а "ВСЕ" должны молча внимать вам? Спешу вас расстроить, форумы работают немного не так. Повторюсь, прочтите правила.

Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#28 Сообщение Artloto » Ср апр 03, 2024 6:31 pm

Beavis писал(а):
Ср апр 03, 2024 6:19 pm
Artloto писал(а):
Ср апр 03, 2024 5:44 pm
Уважаемый, не знаю как вас там милостливо величают. Мне отчего-то кажется, что Вы просто влезли в не своё дело - в МОЮ тему со своими советами. История стара как мир. Ведёте себя как товарищ Швондер (это не оскорбление, а литературный Герой), с револьвером на боку (типа, я вас правилами форума застрелю). Пересмотрите на досуге гениальное произведение про людей и собак, которые так и не научились уважать чужое пространство).
https://youtu.be/IRzxrwUlEJU
Ну то есть вы считаете что у вас здесь есть "ВАША" тема, в которой вы можете писать нравоучения для "ВСЕХ", а "ВСЕ" должны молча внимать вам? Спешу вас расстроить, форумы работают немного не так. Повторюсь, прочтите правила.
Увы, нравоучения пишете исключительно Вы, но действуете в любимом стиле пропаганды, обвиняя других в своих грехах и прикрываясь форумным сообществом или правилами или ещё чем. Прошу - больше не пишите, уже ВСЕ ВСЁ поняли, кроме Вас)).

Аватара пользователя
Beavis
Ветеран
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:56 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#29 Сообщение Beavis » Ср апр 03, 2024 6:39 pm

Artloto писал(а):
Ср апр 03, 2024 6:31 pm
Увы, нравоучения пишете исключительно Вы
Ну да, именно так всё и обстоит :mrgreen:
Artloto писал(а):
Вт апр 02, 2024 5:52 pm
И ещё совет для всех! Если вас терзают смутные сомнения - идите в магазин и покупайте то, чему доверяете. До того момента, когда сможете купить гитару, опираясь исключительно на качество звука - пройдут ещё годы, так что не мучайте себя).
Artloto писал(а):
Вт апр 02, 2024 7:42 pm
Вот же ..... Зачем (какого рожна) вы мне это тут пишете????) Почесали своё эго? Объяснили тупому что и как надо делать по жизни? ЗАПОМНИТЕ: Никто, никому ничего не должен. Очень прошу впредь оставлять своё мнение в своей... эээ.. ну, в том, ну вы поняли. Заведите себе детей и мучайте своими поучениями). А сначала потренируйтесь на кошках)).
Мне вообще трудно понять, почему корректный и вполне резонный вопрос о продаваемом товаре может вызвать настолько неадекватную реакцию у продавца. Но все всё поняли, это правда :mrgreen:

Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#30 Сообщение Artloto » Ср апр 03, 2024 7:21 pm

Последняя цитата, специально для анонима Beavis, который не понял про Швондера:
„Не играйте с голубем в шахматы — он раскидает фигуры, нагадит на доску и полетит рассказывать, как он вас уделал."
Замолчите уже, реально надоело, вы продолжаете гадить в моей теме. Я понимаю, что у вас проблемы с восприятием и, пока меня это развлекало, развлекал и вас. Но - хватит, летите уже на другую доску.

Ответить