Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#1 Сообщение Artloto » Чт янв 04, 2024 11:16 am

Интересная, красивая и прекрасно звучащая гитара типа Fender Stratocaster, изготовленная опытным гитарным мастером из дерева выдержкой более 60 лет, что и оказывает решающее влияние на качество звука инструмента. Гитара тщательно, идеально отстроена и по уровню вида-звучания вполне на уровне легендарных custom-shop гитар, но за другие деньги. Покрытие гитары, как и положено в дорогих версиях CS - состарено. В общем - всё на фото. Корпус - сосна, 60-летней выдержки. Топ - падук (3-летняя естественная сушка). Гриф - клён и палисандр, толстый и очень удобный (по спецификациям 1950-х), лады - стальные. Датчики - алнико5, по винтажным спецификациям, фурнитура - Вилкинсон.
Прекрасно звучит на чистом звуке, но и на перегрузе звучит безупречно).
Новая запись звука на мобилу:
https://youtu.be/KC2drmlMkek
В целом - отличный, рабочий инструмент с великолепным звуком. Цена: 1200.-руб.
Запись именно этой гитары тут:
https://www.youtube.com/watch?v=9YmjPmglCNQ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Artloto Пн апр 01, 2024 10:21 pm, всего редактировалось 4 раза.

yakub
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:19 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Супер звук.

#2 Сообщение yakub » Чт янв 04, 2024 11:35 am

Не совсем понял так сколько лет выдержки 60 или 3 года? Пс. По вашему мегаэмбиэнтному видео если честно что либо понять маловозможно. Удачи в продаже !

Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Супер звук.

#3 Сообщение Artloto » Чт янв 04, 2024 12:29 pm

yakub писал(а):
Чт янв 04, 2024 11:35 am
Не совсем понял так сколько лет выдержки 60 или 3 года? Пс. По вашему мегаэмбиэнтному видео если честно что либо понять маловозможно. Удачи в продаже !
Вроде, внятно написано - Корпус - сосна, 60-летней выдержки. Топ - падук (3-летняя естественная сушка). Поясняю: топ - это верхняя, декоративная, красивая часть гитары (около 1 см толщиной) и вот ЭТОТ топ - 3 года сушился, а корпус - 60 лет (есть пруфы). Падук - это сорт дерева)))). ОЧЕНЬ красивый). По плотности - чуть твёрже сосны и они прекрасно сочетаются по влиянию на звук.

garrik
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:55 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Супер звук.

#4 Сообщение garrik » Чт янв 04, 2024 6:35 pm

Опа, это тот самый синий металлик страт, который за 300$ очень долго висел? Теперь новый внешний вид и новая цена?) Или, это что-то новенькое?)

Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Супер звук.

#5 Сообщение Artloto » Чт янв 04, 2024 9:50 pm

garrik писал(а):
Чт янв 04, 2024 6:35 pm
Опа, это тот самый синий металлик страт, который за 300$ очень долго висел? Теперь новый внешний вид и новая цена?) Или, это что-то новенькое?)
Пардон, у меня ничего синего не висело). Это совершенно новая гитара. НОВАЯ гитара из очень СТАРОГО дерева. Тут вообще кто-нибудь ОПИСАНИЕ читает?????????????????????????)))))))))))))))

Аватара пользователя
GlobusG
Прохожий
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 12:11 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Супер звук.

#6 Сообщение GlobusG » Пн янв 15, 2024 6:30 pm

Ап произведению искусства!
:Drink:

garrik
Интересующийся
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:55 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Супер звук.

#7 Сообщение garrik » Вт янв 16, 2024 5:23 pm

Artloto писал(а):
Чт янв 04, 2024 9:50 pm
garrik писал(а):
Чт янв 04, 2024 6:35 pm
Опа, это тот самый синий металлик страт, который за 300$ очень долго висел? Теперь новый внешний вид и новая цена?) Или, это что-то новенькое?)
Пардон, у меня ничего синего не висело). Это совершенно новая гитара. НОВАЯ гитара из очень СТАРОГО дерева. Тут вообще кто-нибудь ОПИСАНИЕ читает?????????????????????????)))))))))))))))
Я вот про этот имел ввиду )

Сосна 50-60 лет, сразу навело на мысли, что мастерБилд от одного человека

Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Супер звук.

#8 Сообщение Artloto » Пн фев 05, 2024 5:33 pm

garrik писал(а):
Вт янв 16, 2024 5:23 pm
Artloto писал(а):
Чт янв 04, 2024 9:50 pm
garrik писал(а):
Чт янв 04, 2024 6:35 pm
Опа, это тот самый синий металлик страт, который за 300$ очень долго висел? Теперь новый внешний вид и новая цена?) Или, это что-то новенькое?)
Пардон, у меня ничего синего не висело). Это совершенно новая гитара. НОВАЯ гитара из очень СТАРОГО дерева. Тут вообще кто-нибудь ОПИСАНИЕ читает?????????????????????????)))))))))))))))
Я вот про этот имел ввиду )

Сосна 50-60 лет, сразу навело на мысли, что мастерБилд от одного человека
Теперь понятно..) Нет, та гитара ушла. Но принцип построения у меня остаётся, да. Беру основу из старой сосны, а топ - по настроению. Сейчас топ из падука - это и красиво и по плотности он ближе к сосне, поэтому меньше влияет на звук. Звук получается классический стратовский, только басы получше (чёткие, читаемые). Кстати, есть материал ещё на 3 гитары примерно, можно что-то и под заказ сделать).

Аватара пользователя
Козырев
Прохожий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 11:36 am
Откуда: Слоним

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#9 Сообщение Козырев » Сб фев 10, 2024 10:37 am

Очень красивый страт. Необычный. Успехов Вам в продаже! К сожалению у нас не ценят гитарбилдеров, вложенного времени и души в инструмент.
+375293344842 Евгений

Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#10 Сообщение Artloto » Сб фев 10, 2024 10:46 am

Козырев писал(а):
Пн фев 05, 2024 8:35 pm
Очень красивый страт. Необычный. Успехов Вам в продаже! К сожалению у нас не ценят гитарбилдеров, вложенного времени и души в инструмент.
Спасибо), я не переживаю особо, так как получаю удовольствие от процесса оживления шикарного дерева в нечто живое, поющее). Пока есть запасик дерева аж 1953 года, буду неспешно что-то делать. Сам удивляюсь, но все гитары получаются звучащими и каждая со своим характером).

Аватара пользователя
Козырев
Прохожий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 11:36 am
Откуда: Слоним

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#11 Сообщение Козырев » Вс мар 24, 2024 4:57 pm

Artloto писал(а):
Сб фев 10, 2024 10:46 am
Козырев писал(а):
Пн фев 05, 2024 8:35 pm
Очень красивый страт. Необычный. Успехов Вам в продаже! К сожалению у нас не ценят гитарбилдеров, вложенного времени и души в инструмент.
Спасибо), я не переживаю особо, так как получаю удовольствие от процесса оживления шикарного дерева в нечто живое, поющее). Пока есть запасик дерева аж 1953 года, буду неспешно что-то делать. Сам удивляюсь, но все гитары получаются звучащими и каждая со своим характером).
Возможно по дереву бартерную сделку прокрутим? У меня есть клен радиального распила.
+375293344842 Евгений

Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#12 Сообщение Artloto » Чт мар 28, 2024 7:26 pm

:!:

tonlee
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 6:18 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#13 Сообщение tonlee » Пн апр 01, 2024 10:09 pm

Я извиняюсь конечно, но не деревом корпуса единым живёт гитара. почему-то ничего не написано про гриф и из чего он сделан, про звукосниматели, про фурнитуру?

Artloto
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 1:53 pm
Откуда: Минск

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#14 Сообщение Artloto » Пн апр 01, 2024 10:25 pm

tonlee писал(а):
Пн апр 01, 2024 10:09 pm
Я извиняюсь конечно, но не деревом корпуса единым живёт гитара. почему-то ничего не написано про гриф и из чего он сделан, про звукосниматели, про фурнитуру?
Извинения приняты. Я же свято верю, что гитара живёт даже не корпусом, а звуком, который воспроизводит. СЛУШАЙТЕ)). Любые датчики, фурнитуру, грифы - могу допродать вдогонку, всё найдётся, от любого производителя и оригиналы - тоже. Но если гитара - дерьмо, то оно вам не поможет, просто поверьте).

tonlee
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 6:18 pm

Гитара Fender Strat (мастеровая). Новое видео со звуком!

#15 Сообщение tonlee » Вт апр 02, 2024 10:02 am

Я понимаю вас, но все же, хотелось бы знать что за эту цену получит покупатель, из чего на данный момент и в данной цене эта гитара собрана? А именно: гриф, звукосниматели, фурнитура?

Ответить