в продаже гитара с историей! японский Squier SQ серии!

Объявления о продаже акустических и электрогитар

Модератор: moderator

Сообщение
Автор
Hopa
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2021 10:03 am

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#46 Сообщение Hopa » Чт янв 18, 2024 9:45 pm

Совпадение? Или злой рок?

Изображение

yakub
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:19 pm

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#47 Сообщение yakub » Пт янв 19, 2024 2:11 am

Ушел за попкорном , не смотря на глубокую ночь )

Аватара пользователя
midiez
Завсегдатай
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 9:55 pm
Откуда: Минск/Гомель
Контактная информация:

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#48 Сообщение midiez » Пт янв 19, 2024 7:49 am

Hopa писал(а):
Чт янв 18, 2024 9:45 pm
Совпадение? Или злой рок?

Изображение
с какой целью Вы это сюда принесли?
По всем вопросам писать сюда: https://vk.com/this_charming_man, звонить сюда: +375 25 752 19 13.
Ремонт гитар и муз. оборудования в Минске и регионах: https://vk.com/red_wave_custom

Jentonic
Прохожий
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 10:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#49 Сообщение Jentonic » Пт янв 19, 2024 8:16 am

Ну нихера ж себе!!! Тут история по-круче чем у Билли Коргана из The Smashing Pumpkins, который долго искал свой украденный Fender Stratocaster и, конечно же, нашел сквозь года! Tomasss точно теперь должен завладеть этой пропавшей гитарой!!!!!!! Такие вещи - огромнейшая память энд ностальгия! Сам знаю и иногда тоскую по своим бывшим гитаркам! Ай да гитар бай - ты как Ворнер Брозэрс или Каламбия пикчерз! Дмитрию - Оскар! Однозначно! Димон - обнимаю, :censored: буду!!!! Пускаю мужскую гитарную слезу!!!! Такие истории - вот она жизнь!!!!!

Jentonic
Прохожий
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 10:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#50 Сообщение Jentonic » Пт янв 19, 2024 8:18 am

PS. 500 уе - норм цена, хватит уже, товарищи гитаристы, давиться за эти копейки! Гитара с огромной выдержкой и историей!

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#51 Сообщение Скиф » Пт янв 19, 2024 9:19 am

:popc: :popc: :popc:

Чавк-чавк.

Аватара пользователя
Firefox
Прохожий
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 9:56 pm

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#52 Сообщение Firefox » Пт янв 19, 2024 9:46 am

Раз пошла такая пьянка, вставлю свои 5 копеек)
История трогательная конечно, но вряд ли автор должен страдать за тех, кто совершил ограбление тогда, когда его самого, может, на свете еще и не было, поэтому на месте автора лично я бы попросил забрать эту гитару у себя через суд.
Если инструмент действительно дорог бывшему владельцу, то его это не остановит, а если это просто взятие на понт, то дело выеденного яйца не стоит. Ответственности топикастер никакой не понесет, максимум потеряет гитару, которую и так хотят забрать)

Аватара пользователя
Waits
Прохожий
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 1:34 pm
Откуда: Минск

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#53 Сообщение Waits » Пт янв 19, 2024 9:57 am

Firefox писал(а):
Пт янв 19, 2024 9:46 am
Раз пошла такая пьянка, вставлю свои 5 копеек)
История трогательная конечно, но вряд ли автор должен страдать за тех, кто совершил ограбление тогда, когда его самого, может, на свете еще и не было, поэтому на месте автора лично я бы попросил забрать эту гитару у себя через суд.
Если инструмент действительно дорог бывшему владельцу, то его это не остановит, а если это просто взятие на понт, то дело выеденного яйца не стоит. Ответственности топикастер никакой не понесет, максимум потеряет гитару, которую и так хотят забрать)
Я бы на месте Димы договорился бы с Анатолием. Он тут человек известный, уважаемый, такой фигней не занимался бы, больно ему нужна японская палка начального уровня. Только если по причинам личного плана, что он и написал. А ходить по милициям и судам - тогда уж лучше даже без денег отдать. Понятно, что продавец не имеет никакого отношения к ограблению, ибо он тогда даже ходить не умел, не то что грабить :mrgreen: Но как уж получилось.
P.S. Жду , когда в продаже вылезет комбик, украденный у меня в 2005 )

Jentonic
Прохожий
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 10:28 am
Откуда: Минск
Контактная информация:

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#54 Сообщение Jentonic » Пт янв 19, 2024 9:58 am

Нужно теперь выстраивать цепочку - откуда гитара взялась у прошлого владельца, который отдал в мастерскую Дмитрию? Когда найдутся все лица, имевшие эту гитару - можно выйти на след грабителей! Я детективные сериалы очень люблю, базарю!

Аватара пользователя
Waits
Прохожий
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 1:34 pm
Откуда: Минск

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#55 Сообщение Waits » Пт янв 19, 2024 10:01 am

Jentonic писал(а):
Пт янв 19, 2024 9:58 am
Нужно теперь выстраивать цепочку - откуда гитара взялась у прошлого владельца, который отдал в мастерскую Дмитрию? Когда найдутся все лица, имевшие эту гитару - можно выйти на след грабителей! Я детективные сериалы очень люблю, базарю!
Ага. С обязательными ежедневными отчетами на гитарбае.

yakub
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:19 pm

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#56 Сообщение yakub » Пт янв 19, 2024 10:13 am

Дима, наверное, закрылся в туалете, обдумывает план действий :facepalm:

Аватара пользователя
Firefox
Прохожий
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 9:56 pm

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#57 Сообщение Firefox » Пт янв 19, 2024 10:15 am

Jentonic писал(а):
Пт янв 19, 2024 9:58 am
Нужно теперь выстраивать цепочку - откуда гитара взялась у прошлого владельца, который отдал в мастерскую Дмитрию? Когда найдутся все лица, имевшие эту гитару - можно выйти на след грабителей! Я детективные сериалы очень люблю, базарю!
Но может быть и такое, что просто какой алкаш подошел к одному из будущих владельцев лет 10 назад на вокале и сказал "забери за пару чернила по братски", и с тех пор его никто не видел, а возможно его уже и нет в живых)

Скиф
Ветеран
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:52 pm

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#58 Сообщение Скиф » Пт янв 19, 2024 10:24 am

Скандалы, интриги, расследования!

Аватара пользователя
Firefox
Прохожий
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 9:56 pm

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#59 Сообщение Firefox » Пт янв 19, 2024 10:25 am

Waits писал(а):
Пт янв 19, 2024 9:57 am
Он тут человек известный, уважаемый, такой фигней не занимался бы, больно ему нужна японская палка начального уровня. Только если по причинам личного плана, что он и написал.
Я имел в виду не то, что он просто хочет отжать, а что возможно и нет законных оснований для возврата гитары, например, у дела вышел срок давности, или невозможно доказать, что гитара именно та и т.д. В общем, без меня там точно разберутся, просто мало ли, кому-то интересно)

yakub
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:19 pm

в продаже классный японский Squier SQ серии!

#60 Сообщение yakub » Пт янв 19, 2024 10:28 am

Ну, довольно странно, чел хозяин ограничился только гитарой , хотя может спустя время там ничего ценного не было, кроме портсигара и куртки замшевой

Закрыто