Страница 1 из 1

[SOLD] Music Man Majesty 7 Tiger Eye

Добавлено: Ср июн 19, 2024 3:02 pm
azyat
Music Man Majesty 7 Tiger Eye - 3299$

Не в силах наблюдать, как убиваются сохнущие по маджести в соседней теме из-за того, что их радужные мечты о покупке были обломлены в буквальном смысле, я решил, что надо дать страждущим еще один шанс, тем более что ненасытный семейный бюджет требует очередную заплатку.
Посему в продаже лимитированный мужик (1 из 300 штук 6- и 7струнных "тигров" на весь мир) из первого выпуска маджести с цельным фигурным топом в бомбическом цвете "тигровый глаз".
Изображение

Больше фоток

От обычных маджести этот выпуск, помимо cплошного топа без лопаты, отличают еще и ольховые уши. В остальном - по стандарту:
Сквозной гриф из гондурасского махагона
Эбеновая накладка со стальными ладами медиум-джамбо
Мензура 25,5
Радиус 17"
Датчики Dimarzio Dreamcatcher/Rainmaker (при желании поизвращаться меняются на что-нибудь из ВКР в моей мини-коллекции за разумную доплату)
3-позиционный переключатель, громкость с пуш-пушем для буста 20дб, тон с пуш-пушем для отсечки во втором положении переключателя, пьеза
Локовые колки Schaller M6
Родной кейс, рычаг, крышка тремоло с винтиками в комплекте.

От идеального состояния данный экземпляр отличают только типовые для маджести трещинки по лаку в районе порожка и некстати треснувший этой весной лак с торцов ладов (но если ногтями не ковырять, то вообще не ощущается) - это единственная причина столь гуманной цены (гугл в помощь по нынешним ценам на цельнотоповые маджести).

И напоследок: у меня были разные маджести, с которыми я достаточно быстро и бесцеремонно расставался, но в этом случае это действительно особенный инструмент, за два года владения которым сейчас впервые задумался продать ввиду финансовых обстоятельств (my loss is your gain, со слезами на глазах отрывая от сердца и вот это вот все ).

З.Ы. Робкая просьба конспирологам, предполагающим, что я тоже одна из скрытых личностей salvage-69, который по-быстрому замаскировал его обезглавленное Величество флеймтопом и лаком, не заниматься эпистолярным рукоблудием в теме.

Music Man Majesty 7 Tiger Eye

Добавлено: Ср июн 19, 2024 3:13 pm
Nanogon
Не, ты точно не Паша, тебя давно знаем :Drink:

Music Man Majesty 7 Tiger Eye

Добавлено: Ср июн 19, 2024 3:24 pm
Скиф
Шо ж ты делаешь. Жалеть же потом будешь.

Music Man Majesty 7 Tiger Eye

Добавлено: Вт июн 25, 2024 8:32 pm
Beavis
Петручей всяких навалило аж на полвитрины. Хошь битый, хошь целый :mrgreen: А вы говорите: рынок мельчает :mrgreen:

Music Man Majesty 7 Tiger Eye

Добавлено: Вт июн 25, 2024 8:33 pm
Скиф
Так это музей, а не рынок! :P Лучше бы каждый месяц по альбому выходило. Хоть на диване писаных.

Music Man Majesty 7 Tiger Eye

Добавлено: Пт июн 28, 2024 4:22 pm
Nanogon
Скиф писал(а):
Вт июн 25, 2024 8:33 pm
Так это музей, а не рынок! :P Лучше бы каждый месяц по альбому выходило. Хоть на диване писаных.
Я, говорит, кубович :mrgreen:

Music Man Majesty 7 Tiger Eye

Добавлено: Пт июн 28, 2024 4:44 pm
Скиф
А я квадратыч.

Music Man Majesty 7 Tiger Eye

Добавлено: Вт июл 09, 2024 4:05 pm
azyat
А я добрый, можно торговаться :Drink:

Music Man Majesty 7 Tiger Eye

Добавлено: Вт авг 06, 2024 1:26 pm
azyat
3,5 кило лимитированной тигрятины за 3,5к :mafia:

[SOLD] Music Man Majesty 7 Tiger Eye

Добавлено: Сб авг 17, 2024 7:06 pm
azyat
:tema_zakryta: