Страница 1 из 1

Yamaha NTX700

Добавлено: Вс окт 19, 2025 5:01 pm
Esoteric
Прекрасный инструмент в состоянии нового. Без дефектов. Пьезо-датчик с эквалайзером позволяют подключать гитару в микшерный пульт либо другой источник усиления звука. Сама по себе пьеза звучит красиво, использую с удовольствием.
Чехла нет, в комплекте только гитара. По желанию добавлю инструментальный кабель.

Корпус: Классический, стандартной глубины
Верхняя дека: Массив ели
Нижняя дека: Нато (Мора)
Обечайка: Нато (Мора)
Гриф: Нато (Мора)
Глубина корпуса: 80-90 мм
Ширина верхнего порожка: 48 мм
Мензура: 650 мм

Цена 400 $
Обмен не надо, надо деньги
Связь через личные сообщения либо телеграм @DmthrVM

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Yamaha NTX700

Добавлено: Вс окт 19, 2025 6:01 pm
den_kazakov
Банча гитарами постоянно, уже не мешало бы, как честному перекупу хоть инструмент почистить, струны поменять :facepalm:

Yamaha NTX700

Добавлено: Пн окт 20, 2025 9:49 am
Esoteric
den_kazakov писал(а):
Вс окт 19, 2025 6:01 pm
Банча гитарами постоянно, уже не мешало бы, как честному перекупу хоть инструмент почистить, струны поменять :facepalm:

Как вы говорите, «банча гитарами постоянно, как честный перекуп» научился вежливо общаться с людьми и решать вопросы с конкретным человеком индивидуально.
:ne_othodi_ot_temy:

Yamaha NTX700

Добавлено: Пн окт 20, 2025 1:25 pm
den_kazakov
Esoteric писал(а):
Пн окт 20, 2025 9:49 am
den_kazakov писал(а):
Вс окт 19, 2025 6:01 pm
Банча гитарами постоянно, уже не мешало бы, как честному перекупу хоть инструмент почистить, струны поменять :facepalm:

Как вы говорите, «банча гитарами постоянно, как честный перекуп» научился вежливо общаться с людьми и решать вопросы с конкретным человеком индивидуально.
:ne_othodi_ot_temy:
Очень сомнительный повод для гордости, какой человек, такое и общением с ним. Хорошее отношение к себе надо заслужить, и это явно будет не к человеку, который не удосужился инструмент обслужить перед продажей (30-40р стоит комплект струн), при том, что он профессионально занимается их перепродажей, «рубли-рубли в моей крови».

Yamaha NTX700

Добавлено: Пн окт 20, 2025 1:43 pm
golub
Красивый инструмент.

Yamaha NTX700

Добавлено: Пн июн 01, 2026 11:26 am
Esoteric
den_kazakov писал(а):
Пн окт 20, 2025 1:25 pm
Esoteric писал(а):
Пн окт 20, 2025 9:49 am
den_kazakov писал(а):
Вс окт 19, 2025 6:01 pm
Банча гитарами постоянно, уже не мешало бы, как честному перекупу хоть инструмент почистить, струны поменять :facepalm:

Как вы говорите, «банча гитарами постоянно, как честный перекуп» научился вежливо общаться с людьми и решать вопросы с конкретным человеком индивидуально.
:ne_othodi_ot_temy:
Очень сомнительный повод для гордости, какой человек, такое и общением с ним. Хорошее отношение к себе надо заслужить, и это явно будет не к человеку, который не удосужился инструмент обслужить перед продажей (30-40р стоит комплект струн), при том, что он профессионально занимается их перепродажей, «рубли-рубли в моей крови».
Вы всегда такой или это только мне сегодня так повезло? 😄

Можно не отвечать, я не буду дальше вести с вами диалог.