Продам Вокальный процессор TC Helicon VoiceLive Play GTX

Продажа усилителей, комбиков, кабинетов, примочек, преампов, процессоров

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Чеслав
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 4:02 pm

Продам Вокальный процессор TC Helicon VoiceLive Play GTX

#1 Сообщение Чеслав » Ср сен 28, 2022 10:26 am

Продаю штукенцию. Купил на ебее, использовал пару раз, чтобы понять, как и зачем. Не моё.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

TC Helicon VoiceLive Play GTX – напольный вокальный процессор с гармонизатором, питчем, 200 встроенными пресетами и гитарными эффектами.

TC Helicon VoiceLive Play GTX переносит эффекты студийного качества на сцену! Сочные реверы, дилэи и хорусы придадут Вашему голосу новые краски. Профессионалам определенно придутся по вкусу автогармонизаторы, кристально чистые эквалайзеры, эффекты дублирования вокала, компрессоры и многое другое.

Особенной «фишкой» процессора является удобство выступлений. Каждый пресет имеет базовые настройки эффекта и при нажатии кнопки на него накладывается второй слой обработки. Это отличная функция для смены тембра вокала, например, во время припева.

Больше не придется программировать или переключать кнопки для каждой композиции, благодаря функции чувствительности к тональности. Два встроенных микрофона RoomSense анализируют звук на сцене и автоматически настраивают значения гармонии и питча. Также можно использовать гитарный сигнал и другие AUX-входы для настройки вокальной обработки.

TC Helicon VoiceLive Play GTX разработан не только для вокалистов. В нем также умещается мощный гитарный процессор (distortion, chorus, delay, EQ, flange, detune, rotary и пр. эффекты). Предусмотрен выход на наушники для самостоятельных занятий.

Процессор не только заставляет Ваш голос звучать лучше, но и совершенствует исполнительское мастерство. Встроенная функция VoiceLive Play с точностью отображает высоту взятых Вами нот.


Минск.
850 BYN.

Ответить