НЕАКТУАЛЬНО Напольный преамп Tubeman 2 Hughes & Kettner

Продажа усилителей, комбиков, кабинетов, примочек, преампов, процессоров

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
GlobusG
Прохожий
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 12:11 pm

НЕАКТУАЛЬНО Напольный преамп Tubeman 2 Hughes & Kettner

#1 Сообщение GlobusG » Ср янв 17, 2024 8:33 pm

Продаю напольный преамп Tubeman 2 от Hughes & Kettner.

Важно - и преамп и блок питания сделаны в Германии, а не в Китае.
Состояние отличное, даже коробка есть )

Есть 2 основных применения этого преампа:
1. Концерты - можно по сути всегда иметь свой звук играя в разрыв комбика (нужно гитару подключить на вход преампа, а выход преампа к разъему Return, Send остается неподключенным).
В какой бы оконечник он не подключался, он всегда звучит практически одинаково со своим характером.
Вокалист нашей группы всегда именно так и поступал со своим Tubman 2 =)
Либо в линию - тоже звучит хорошо (даже лучше некоторых очень брендовых преампов, которые избирательны в плане подключения и с некоторым оборудованием совсем "не дружат" ).

2. Домашняя студия - благодаря встроенному спикерсимулятору Red Box можно спокойно писать гитару в компьютер с помощью звуковой карты, не заморачиваясь со съемом звука микрофоном с комбика.
Звук достойный - в миксе сложно отличить от гитары снятой на микрофон.
Чистый канал отлично дружит с педалями (другие я не проверял).
Так использовал этот преамп я =)

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Артисты его использовавшие его в свое время:
"Stigmata", "Jane Air", "Оригами", "Ляпис Трубецкой", "Animal ДжаZ", и многие другие.

Есть 3 канала: clean, crunch, и lead.
Каналы переключаются мнгновенно и без щелчков.
Качественная эмуляция гитарного кабинета для работы в линию - основана на DI-боксе H&K Red Box Pro.
Есть 3-полосный EQ и дополнительный контроль тембра на третьем канале (voicing).

Лампа в преампе свежая
Габариты устройства: 220 x 80 x 215 мм
Последний раз редактировалось GlobusG Пн фев 05, 2024 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
стрейч
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 5:44 pm

Напольный преамп Tubeman 2 Hughes & Kettner 235 у.е.

#2 Сообщение стрейч » Чт янв 18, 2024 8:38 am

кто заберет не пожалеет ни разу, для кавер вообще универсал, у меня такой же, как то стал что то барахлить, рукастый мастер выявил и заменил шлейф внутри, пришлось некоторое время в проц играть, проц приличный и инструмент приличный и нарулил под себя пяток пресетов для живого лабства, все вроде хорошо, даже привык, не прошло и пол года принесли тюбмен мой , играю после проца и понимаю что все эти говно-треки они стали мне даже нравиться, от звука прибалдел, разницу просек, вот как то так, мысли вслух, и к тому же в микшер гитара тоже очень прилично звучит

Аватара пользователя
GlobusG
Прохожий
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 12:11 pm

Напольный преамп Tubeman 2 Hughes & Kettner 235 у.е.

#3 Сообщение GlobusG » Чт янв 18, 2024 11:11 am

стрейч писал(а):
Чт янв 18, 2024 8:38 am
кто заберет не пожалеет ни разу, для кавер вообще универсал, у меня такой же, как то стал что то барахлить, рукастый мастер выявил и заменил шлейф внутри, пришлось некоторое время в проц играть, проц приличный и инструмент приличный и нарулил под себя пяток пресетов для живого лабства, все вроде хорошо, даже привык, не прошло и пол года принесли тюбмен мой , играю после проца и понимаю что все эти говно-треки они стали мне даже нравиться, от звука прибалдел, разницу просек, вот как то так, мысли вслух, и к тому же в микшер гитара тоже очень прилично звучит
От души!
:Drink:

Аватара пользователя
GlobusG
Прохожий
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 12:11 pm

Напольный преамп Tubeman 2 Hughes & Kettner 235 у.е.

#4 Сообщение GlobusG » Ср янв 31, 2024 7:49 am

:arrow:


Тема поднималась пользователем GlobusG Ср янв 31, 2024 7:49 am.

Ответить