ПРОДАН Шумодав Electro-Harmonix Silencer Noise Gate - 190 BYN

Продажа усилителей, комбиков, кабинетов, примочек, преампов, процессоров

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сирота
Прохожий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2016 8:35 pm
Контактная информация:

ПРОДАН Шумодав Electro-Harmonix Silencer Noise Gate - 190 BYN

#1 Сообщение Сирота » Пт янв 12, 2024 11:41 pm

ПРОДАН


Продам шумодав (EHX) Silencer Noise Gate / Effects Loop. Внутре у ней стоит крона, в комплекте нет БП.
Торга нет, т.к. отдаю за что сам покупал. Инфляцию не учитываю. Европочтой вышлю за счет покупателя.

Описание:

Данная педаль станет великолепным дополнением для любого педалборда и позволит добиваться близкого к студийному качества звука практически в любых условиях. Она предоставляет возможность избавиться от неприятных шумов и электромагнитных наводок, а также поможет подавить эффект обратной связи. Silencer качественно и деликатно снижает громкость в моментах, когда вы не играете, и при этом не портит исходный сигнал. Такая педаль является необходимым атрибутом для любого музыканта, исполняющего тяжелую музыку с высокими уровнями перегруза, для гитаристов, предпочитающих довольно шумные сингловые датчики, а также для площадок с проблемами с заземлением.

На лицевой панели устройства вы найдете 3 ручки, за счет которых эффект можно тонко настроить под конкретную ситуацию. Threshold отвечает за порог срабатывания шумоподавления, Reduction задает степень уменьшения громкости (до -70 дБ), а ручка Release регулирует время срабатывания эффекта после достижения указанного порога громкости (8 мс - 4 с). Стоит отметить, что ручкой Reduction вы можете не только подавить, но и усилить шум (до +4 дБ), если захотите добиться специфического эффекта.

Обратим внимание и на то, что педаль оборудована петлей Send/Return (пара Jack TS 1/4"), предоставляющей возможность управления эффектом сигналом гитары напрямую. За счет подобного подключения наилучшим образом сохраняется динамика игры, так как подавление контролируется исходным сигналом, а осуществляется уже после перегруза.

Прочный металлический корпус обеспечивает надежность Silencer, гарантируя, что она не подведет вас даже в самых суровых условиях эксплуатации. Здесь реализован фирменный буферизированный байпасс, позволяющий сохранить высокое качество звука при использовании длинных кабелей и сложных цепей эффектов. Работает педаль от 9-вольтовой батарейки типа крона или от блока питания DC 9 Вольт, минус в центре (например ACD-006A).

Особенности:

компактный шумодав;
регуляторы: Release, Threshold и Reduction;
прочный металлический корпус;
питание: блок питания DC 9 Вольт (минус в центре), 9-вольтовая батарейка типа крона;
вход и выход Jack TS 1/4";
петля Send/Return: пара Jack TS 1/4";
время Release: 8 мс - 4 с;
уровень подавления: от -70 дБ до + 4 дБ;
энергопотребление: 22 мА;
буферизированный байпасс;
размеры: 70 х 115 х 54 мм.

Обзор (на аглицком)

https://youtu.be/n0vHLN0m2R0
Peace death

Ответить