Бас-гитарный аппарат

Объявления о продаже бас-гитар, басовых усилителей, комбиков, кабинетов, примочек, преампов, процессоров

Модератор: moderator

Ответить
Сообщение
Автор
Gromkohatov
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 11:19 am

Бас-гитарный аппарат

#1 Сообщение Gromkohatov » Вс фев 18, 2024 9:08 am

Продам бас-гитарный аппарат. Идеально подойдет для репетиционной базы. Аппарат собран специализированной конторой из города Бреста. Аппарат состоит из 3 звеньев:
1) Усилитель Fortec-300. На борту 2 входа для активных и пассивных инструментов, регулировка гейна и громкости, эквалайзер, шейпинг(добавляет гармоники на разных частотах), линейный выход с возможностью вывода звука с/без обработки, выход на наушники, разъем для подключения педали футсвич. Усилитель без ремонтов, вообще без каких-либо дефектов. Изготовитель - РП.
2) Низкочастотная колонка на 18 дюймовом динамике. В колонке есть фильтр, который все до 100Гц пускает на 18 дюймовый динамик, все что выше 100Гц - в звено 3. Материал изготовления ящика -фанера 18мм.
3) Низкочастотная колонка с 2 десятидюймовыми динамиками. Играет все выше 100Гц. Материал изготовления ящика -фанера 18мм.
Общее впечатление о работе аппарата:
Аппарат очень крутой и громкий, никаких дефектов хрипов и пр. неприятных звуков. Все 3 звена собирались специально друг для друга. При гейне 4 и громкости 5 с избытком зватает играть в помещении 24 метра квадратных с громким барабанщиком, так что потолки будут просить сделать потише. Запас по мощности при этом у аппарата двойной, что позволяет не работать на пределе своих возможностей.
Причина продажи - развал музыкального коллектива. Отправка, передача возможна за счет покупателя.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
+37529-8204599

Ответить